
Precollections women весна-лето 2022. Модное летнее платье с подрезом под грудью Раскрой, сметывание
содержание видео
Дата: 2022-03-23
Комментарии и отзывы: 10
Людмила
Платье чудесное, нежное и легкое, фасончик - люкс! Рукав давно мечтала такой пошить, но не знала как кроить. Спасибо большое, Наташенька! А вот хотелось бы посмотреть его на Олечке, как будет выглядеть вырез - не очень глубокий?
ответить
Платье чудесное, нежное и легкое, фасончик - люкс! Рукав давно мечтала такой пошить, но не знала как кроить. Спасибо большое, Наташенька! А вот хотелось бы посмотреть его на Олечке, как будет выглядеть вырез - не очень глубокий?
ответить
Оленька
Наташенька, спасибо! Красивые вещи показываете, это радует меня! Такое платье красивое, буду смотреть и шить понравилось. Я новичок в шитье, мне каждая мелочь важна. Очень хочу, чтобы у меня получилось! Ещё раз спасибо!
ответить
Наташенька, спасибо! Красивые вещи показываете, это радует меня! Такое платье красивое, буду смотреть и шить понравилось. Я новичок в шитье, мне каждая мелочь важна. Очень хочу, чтобы у меня получилось! Ещё раз спасибо!
ответить
Елена
Получилось очень нежное, весеннее платье, модель отличная, буду шить такое дочке, как раз есть небольшой отрез шелка. Спасибо, что радует новыми интересными моделями!
ответить
Получилось очень нежное, весеннее платье, модель отличная, буду шить такое дочке, как раз есть небольшой отрез шелка. Спасибо, что радует новыми интересными моделями!
ответить
Marfuga
Наташенька! Вы -Супер! Приятно смотреть и слушать вас! Благодарю Вас т всю вашу команду! Вы-Профессионалы во всем!
ответить
Наташенька! Вы -Супер! Приятно смотреть и слушать вас! Благодарю Вас т всю вашу команду! Вы-Профессионалы во всем!
ответить
Валентина
У меня было такое платье в 1977г из кримплена правда с небольшим рукавом так навеяло молодостью. Спасибо!
ответить
У меня было такое платье в 1977г из кримплена правда с небольшим рукавом так навеяло молодостью. Спасибо!
ответить
Наиля
Я всё думала, как будет смотреться кокетка на плече. Оказалось, прекрасно! Очень милое, женственное платье!
ответить
Я всё думала, как будет смотреться кокетка на плече. Оказалось, прекрасно! Очень милое, женственное платье!
ответить
Ирина
Платье очень красивое и оригинальное. Драпировка на плече может и хорошо, что немного разваливается.
ответить
Платье очень красивое и оригинальное. Драпировка на плече может и хорошо, что немного разваливается.
ответить
Оксана
Классное платье, свеженькая идея. Вопрос-как обработать вырез в точке соединения с подрезом?
ответить
Классное платье, свеженькая идея. Вопрос-как обработать вырез в точке соединения с подрезом?
ответить
Nadeshda
Мне очень понравилось ваше предложение на лето я думаю что я буду шить себе и моим девчонкам
ответить
Мне очень понравилось ваше предложение на лето я думаю что я буду шить себе и моим девчонкам
ответить
Добавить отзыв, комментарий















