
Показываем ювелирную обработку угла двусторонней ткани. Подробный мастер-класс с Ириной Михайловной
содержание видео
Дата: 2020-10-01
Комментарии и отзывы: 10
Ludmila
Благодаря первому видео с пальто, я сшила себе куртку без клеевой, пока шила, думала сойду с ума, но нет, получилось все хорошо и теперь я при куртке. Спасибо за ваши уроки.
ответить
Благодаря первому видео с пальто, я сшила себе куртку без клеевой, пока шила, думала сойду с ума, но нет, получилось все хорошо и теперь я при куртке. Спасибо за ваши уроки.
ответить
Elena
У меня жакет Прада из двойного крепа. Все стачные швы, края бортов и низки соединены/запаяны вручную. Исключение - карманы и листочка. Я поняла причину цены: (
ответить
У меня жакет Прада из двойного крепа. Все стачные швы, края бортов и низки соединены/запаяны вручную. Исключение - карманы и листочка. Я поняла причину цены: (
ответить
Галина
Технология действительно отличная, но я пока смотрела, уже разнервничалась- до чего кропотливая работа! Я точно это не выдержу )
ответить
Технология действительно отличная, но я пока смотрела, уже разнервничалась- до чего кропотливая работа! Я точно это не выдержу )
ответить
Alvart
Уважение мастеру и благодарность Ирине Михайловне за все мастер-классы. Наташа сегодня великолепно выглядит и улыбка красивая
ответить
Уважение мастеру и благодарность Ирине Михайловне за все мастер-классы. Наташа сегодня великолепно выглядит и улыбка красивая
ответить
Елена
Смотрела и смотрела бы, так всё хорошо и интересно. А Наташины ручки застрахованы? Спасибо большое за ваш труд и уроки.
ответить
Смотрела и смотрела бы, так всё хорошо и интересно. А Наташины ручки застрахованы? Спасибо большое за ваш труд и уроки.
ответить
Наташа
Вохищена Наташиными ручками, они золотые! И выглядит она сегодня изумительно! Спасибо за такой мастер-класс.
ответить
Вохищена Наташиными ручками, они золотые! И выглядит она сегодня изумительно! Спасибо за такой мастер-класс.
ответить
Наталья
Да очень кропотливая работа. Наташиным ручкам респект. Молодцы что показываете такие тонкости
ответить
Да очень кропотливая работа. Наташиным ручкам респект. Молодцы что показываете такие тонкости
ответить
Ольга
Вот точно, я бы тоже сразу стала шить) не мучилась бы с этими загибами. И пальцы паром не обожжешь.
ответить
Вот точно, я бы тоже сразу стала шить) не мучилась бы с этими загибами. И пальцы паром не обожжешь.
ответить
Hel
Нет, ну я теперь поняла, почему швея запросила денег у меня за такое польто. Сама сошью: )
ответить
Нет, ну я теперь поняла, почему швея запросила денег у меня за такое польто. Сама сошью: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















