
Легкое летнее платье-майка без рукавов. Книга 1000 dresses. Платье 5. Часть 3. Сметывание, примерка
содержание видео
Дата: 2021-06-12
Комментарии и отзывы: 10
Инна
Утром проснулась, ещё раз пересмотрела. Как же все-таки кропотливо и внимательно продумано каждое действие - от эскиза, моделирования, заготовки выкройки до раскроя, сметки самого платья. Боже, какой труд. И какой эффект от увиденного Мастер! Кудесница! А Оля как светится. Просто Лавка Чудес, а не Модный Дом. Спасибо за невообразимое удовольствие от просмотра. Удачи!
ответить
Утром проснулась, ещё раз пересмотрела. Как же все-таки кропотливо и внимательно продумано каждое действие - от эскиза, моделирования, заготовки выкройки до раскроя, сметки самого платья. Боже, какой труд. И какой эффект от увиденного Мастер! Кудесница! А Оля как светится. Просто Лавка Чудес, а не Модный Дом. Спасибо за невообразимое удовольствие от просмотра. Удачи!
ответить
Людмила
Добый день! Как всегда рада видеть вас и учиться у вас, а самое главное вдохновляться!
Сарафанчик очень мне понравился, замечательный. для себя я длину конечно сделаю на два пальчика ниже колена. Уже хочу взяться за работу и получить такую же красоту. Огромное спасибо за вдохновение!
Будьте здоровы, радуйте нас и вдохновляйте!
ответить
Добый день! Как всегда рада видеть вас и учиться у вас, а самое главное вдохновляться!
Сарафанчик очень мне понравился, замечательный. для себя я длину конечно сделаю на два пальчика ниже колена. Уже хочу взяться за работу и получить такую же красоту. Огромное спасибо за вдохновение!
Будьте здоровы, радуйте нас и вдохновляйте!
ответить
Инна
Глазомер у Ирины Михайловны все-таки профессиональный. Глянула на Олю в платье и сразу отметила, что складочки можно было бы начать собирать пониже. Я согласна. Но вы посмотрите, как кайфует от платья Оля! На месте просто не стоит, приплясывает! Куколка! С этой длиной платья ножки ещё длиннее выглядят. Очень красиво!
ответить
Глазомер у Ирины Михайловны все-таки профессиональный. Глянула на Олю в платье и сразу отметила, что складочки можно было бы начать собирать пониже. Я согласна. Но вы посмотрите, как кайфует от платья Оля! На месте просто не стоит, приплясывает! Куколка! С этой длиной платья ножки ещё длиннее выглядят. Очень красиво!
ответить
Temir
Платье получилось классное. А кто пишет про длину и прочее не обращайте внимание на вкус и цвет товарища нет каждый выбирает сам для себя вам показывают как это сделать а остальное решайте сами насчёт цвета и длинны. Успехов Вам и вашей команде.
ответить
Платье получилось классное. А кто пишет про длину и прочее не обращайте внимание на вкус и цвет товарища нет каждый выбирает сам для себя вам показывают как это сделать а остальное решайте сами насчёт цвета и длинны. Успехов Вам и вашей команде.
ответить
Tatyana
Платье прелестное, но увы, вчерашний день! У Ольги аппетитная фигура, которую лучше немного вытягивать, поэтому не нужны контрастные горизонтальные линии - они разрежут платье и получатся квадраты, которые сделают фигуру круглой!
ответить
Платье прелестное, но увы, вчерашний день! У Ольги аппетитная фигура, которую лучше немного вытягивать, поэтому не нужны контрастные горизонтальные линии - они разрежут платье и получатся квадраты, которые сделают фигуру круглой!
ответить
Алла
Ирина Михайловна! Всегда любуюсь вашей работой! Какая же вы замечательная! Как приятно вас слушать. Все движения четкие, все доступно и грамотно объясняете. Спасибо большое!
ответить
Ирина Михайловна! Всегда любуюсь вашей работой! Какая же вы замечательная! Как приятно вас слушать. Все движения четкие, все доступно и грамотно объясняете. Спасибо большое!
ответить
Ирина
Платье красивое. Лично мне его хочется удлинить. Может быть по проймам и горловине дать кант из осноаной или черной ткани? Пока ощущение, что основной ткани не хватило.
ответить
Платье красивое. Лично мне его хочется удлинить. Может быть по проймам и горловине дать кант из осноаной или черной ткани? Пока ощущение, что основной ткани не хватило.
ответить
Ксения
Ох, какое чудесное платье - такое юное, легкое, Ольга просто девочка, фасон абсолютно Ваш, Оль, сшейте себе сразу несколько таких - на Вас все будут оглядываться!
ответить
Ох, какое чудесное платье - такое юное, легкое, Ольга просто девочка, фасон абсолютно Ваш, Оль, сшейте себе сразу несколько таких - на Вас все будут оглядываться!
ответить
Svetlana
Очень, очень красивое платье и на Оле сидит замечательно. Хотела посмотреть как будет сидеть на фигуре, и это превзошло мои ожидания. Все, хочу такое же! :)
ответить
Очень, очень красивое платье и на Оле сидит замечательно. Хотела посмотреть как будет сидеть на фигуре, и это превзошло мои ожидания. Все, хочу такое же! :)
ответить
Александр
Что за манера у людей указывать? Отлично Оля выглядит в коротеньком платье, как девочка. Не хотите, не делайте кант - это платье не вам носить.
ответить
Что за манера у людей указывать? Отлично Оля выглядит в коротеньком платье, как девочка. Не хотите, не делайте кант - это платье не вам носить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















