
Маска для Волос в Домашних Условиях с Репейным Маслом, Медом, Желтком, Луком
содержание видео
Дата: 2021-05-14
Комментарии и отзывы: 6
Ирина
Спасибо за рецеп. Эффект после первого раза виден. Только я бальзам добавила, вместо шампуня. Так как он бережно влияет на волос а шампунь сушит! Буду использовать дальше эту маску, пока эффект зрительно хорош, посмотрим как будет с выпадением
ответить
Спасибо за рецеп. Эффект после первого раза виден. Только я бальзам добавила, вместо шампуня. Так как он бережно влияет на волос а шампунь сушит! Буду использовать дальше эту маску, пока эффект зрительно хорош, посмотрим как будет с выпадением
ответить
Анастасия
Репейное масло не многим подходит, все таки сушит кожу головы. Мне очень подошел купаж масел хорс форс. С ним можно делать маски, но мне очень нравится его использовать для питания и увлажнения кончиков.
ответить
Репейное масло не многим подходит, все таки сушит кожу головы. Мне очень подошел купаж масел хорс форс. С ним можно делать маски, но мне очень нравится его использовать для питания и увлажнения кончиков.
ответить
ольга
Я добавляла ещё касторовое масло 1 ст. л. и КЕФИР он УБИВАЕТ запах лука, моя дочь не верила мне ( я себе делала 2 месяца, волосы вылечила от выпадания ) пока не попробовала сделать сама. Шампунь не добавляла.
ответить
Я добавляла ещё касторовое масло 1 ст. л. и КЕФИР он УБИВАЕТ запах лука, моя дочь не верила мне ( я себе делала 2 месяца, волосы вылечила от выпадания ) пока не попробовала сделать сама. Шампунь не добавляла.
ответить
Дмитрий
Купила репейное с перцем и касторовое. Буду смешивать. Но шампунь не нужен в маске! Взяла Алерану для роста, я им лучше маску смывать буду, но шампунь держать надо 3 мин. не больше.
ответить
Купила репейное с перцем и касторовое. Буду смешивать. Но шампунь не нужен в маске! Взяла Алерану для роста, я им лучше маску смывать буду, но шампунь держать надо 3 мин. не больше.
ответить
dinara_haib
Это бред. я пробовала эту маску, естественно, не один раз и толку от неё мало получилось. Волос еще больше сыпятся после меда, он разве что хорошо увлажняет кожу головы.
ответить
Это бред. я пробовала эту маску, естественно, не один раз и толку от неё мало получилось. Волос еще больше сыпятся после меда, он разве что хорошо увлажняет кожу головы.
ответить
Access
Взяла масло, яйцо, лук и мед. шампунь не нужен. Лучок обжарила, залила яйцом - получилась великолепная яичница с луком! Ну, а с мёдом просто чаёк попила.
ответить
Взяла масло, яйцо, лук и мед. шампунь не нужен. Лучок обжарила, залила яйцом - получилась великолепная яичница с луком! Ну, а с мёдом просто чаёк попила.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















