
Горчичная Маска для Роста Волос Как Сделать Маску с Сухой Горчицей, Медом, Яйцом, Сахаром
содержание видео
Дата: 2021-05-14
Комментарии и отзывы: 7
Irina
девочки, по данному рецепту сожжете все к чертям собачьим! никаких столовых ложек сахара! одной чайной ложки сахара достаточно, чтобы разозлить горчицу! к тому же еще и мед, он также злит горчицу, все что содержит сахар, по чайной ложке вполне хватит! автор данными пропорциями видимо мозги прожгла напрочь! (не хочу Вас обидеть конечно)
ответить
девочки, по данному рецепту сожжете все к чертям собачьим! никаких столовых ложек сахара! одной чайной ложки сахара достаточно, чтобы разозлить горчицу! к тому же еще и мед, он также злит горчицу, все что содержит сахар, по чайной ложке вполне хватит! автор данными пропорциями видимо мозги прожгла напрочь! (не хочу Вас обидеть конечно)
ответить
Daria
От этих масок с горчицей кожа головы отзодила еще неделю. ужасное из ужаснейших масок. не рекомендую никому вообще горчицу применять в масках доя волос! Раздражение кожи и сухие как солома волосы будут от такиз дурацких масок. у кого чувствительна (особенно) кожа, ожог вам обеспечен надолго! Горчицу можно заменить имбирём.
ответить
От этих масок с горчицей кожа головы отзодила еще неделю. ужасное из ужаснейших масок. не рекомендую никому вообще горчицу применять в масках доя волос! Раздражение кожи и сухие как солома волосы будут от такиз дурацких масок. у кого чувствительна (особенно) кожа, ожог вам обеспечен надолго! Горчицу можно заменить имбирём.
ответить
Verone
волосы после этого не начнут выпадать? эсли не подойдёт а то страшно как то стало в интернете маски смотрела рецепты делала на лицо маски и после него муж меня не узнал лицо потеряло свет полностю по этому спрашываю у вас безопасно или нет спасибо большое
ответить
волосы после этого не начнут выпадать? эсли не подойдёт а то страшно как то стало в интернете маски смотрела рецепты делала на лицо маски и после него муж меня не узнал лицо потеряло свет полностю по этому спрашываю у вас безопасно или нет спасибо большое
ответить
Анна
Спасибо за видео!
У меня вопрос: чем Вы смываете эту маску?
Оставшуюся маску Вы не используете повторно?
Заранее благодарю Вас за ответы.
Если знаете секреты масок от выпадения волос, поделитесь, пожалуйста: )
ответить
Спасибо за видео!
У меня вопрос: чем Вы смываете эту маску?
Оставшуюся маску Вы не используете повторно?
Заранее благодарю Вас за ответы.
Если знаете секреты масок от выпадения волос, поделитесь, пожалуйста: )
ответить
Лиза
Попробовала, третий раз делаю. Действенная маска, спасибо! С учётом, что у меня волосы на нет обожженные были, хотела постригать коротко уже. Нет. после маски Волосы стали возвращать былой вид!
ответить
Попробовала, третий раз делаю. Действенная маска, спасибо! С учётом, что у меня волосы на нет обожженные были, хотела постригать коротко уже. Нет. после маски Волосы стали возвращать былой вид!
ответить
Виталий
горчицу залить водой 80 градусов, после этих слов выключил видео человек явно не знает о чем говорит ибо горчица при t больше 40-50 град теряет все свои полезные свойства и выделяет токсины.
ответить
горчицу залить водой 80 градусов, после этих слов выключил видео человек явно не знает о чем говорит ибо горчица при t больше 40-50 град теряет все свои полезные свойства и выделяет токсины.
ответить
Иман
Я все делаю так, но наносите конечно странно вниз головой это очень не удобно и опасно горчица может в глаз попасть очень странный способ нанесения.
ответить
Я все делаю так, но наносите конечно странно вниз головой это очень не удобно и опасно горчица может в глаз попасть очень странный способ нанесения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















