ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Гречка в горшочке - Такой Ужин Всем понравится

Гречка в горшочке - Такой Ужин Всем понравится

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Гречка запеченная в духовке в горшочке. Получается особенно вкусной - рассыпчатая, нежная, совсем не водянистая. Готовится она очень просто. Аромат какой просто сказка Вкусно не передать словами
Дата: 2019-05-05

Комментарии и отзывы: 10


Сейчас на одном кулинарном канале показали очень вкусный рецепт салатика но предупредили что он для тех кто хочет похудеть.Во мне при росте 176 вес где 65 - 67 кг и я считаю что худоват. И хотя я занимаюсь до сих пор спортом для себя и имею довольно рельефное телосложение но массы не хватает.Я спросил у блогера как же мне быть , ведь салат то вкусный.А мне ответили что не салаты мне надо жрать а булки с маслом и каши.И вот Господь краем уха услышал меня и послал мне на помощь тебя Наташа с прекрасной кашицей с сыром и грибами. Я буду её кушать с батоном и намазанным на него маслом и прибавлю в весе и будет мне счастье.Спасибо за спасительный рецепт Наташенька. Аминь
ответить

Здравствуйте Наташа Обычно я всегда так картошку готовлю, а вот гречку никогда так не готовила. Обязательно попробую, наверняка вкусно. На ужин сегодня у нас была Ваша скумбрия, очень вкусно, малосольная, вкусняшка. Спасибо Вам за классные рецепты. В субботу буду заниматься пирожками, тоже по Вашему рецепту. Всего доброго и хорошего вечера
ответить

Грибы , мясо , сыр или друга добавка для связки - это убойная смесь , можно придумать тысячи компоновок . К сожалению в данном рецепте все до банального очевидно и просто , это скорее компиляция стандартного набора продуктов , блюдо из которых понравится многим , особенно мужикам . Только мне больше Вешенки нравятся , советую попробовать .
ответить

Классику ничем не испортить,можно только облагородить внося коррективы в виде своих любимых добавок . Я так не запекала,но грибы и курица с гречкой очень дружат. И еще для усиления аромата,я сухую гречку прокаливаю на сковороде. Аромат вообще умопомрачительный. Спасибо за напоминание,Наташа
ответить

Дорогие друзья Привет Наташа Плжалуйста, приготовьте для нас и запишите видео.У меня к Вам предложение, для тех кто любит гречку. Моя сестра, смешивает в одинаковых пропорциях рис и гречку и готовит с зажаркой или подливкой с мясом, корочкой и тд. Получается очень вкусно
ответить

Недавно делала мясо с картошкой в горшочках по вашему рецепту,получилось очень вкусно До этого была курица с гречкой,лаваш,плов,все получается супер Теперь попробую сделать такую гречку. Уверена,что будет очень вкусно Ваши рецепты еще никогда не подводили
ответить

Рецепт класс конечно но как говорится всё хорошее новае забытое старое моя бабушка готовила аналогичная гречка со сметаной и с грибами в русской печке В чугунке блюда за уши не оттянешь А вам Наталья большое спасибо за рецепты.
ответить

Заменил мясо курицы на дичь и запекал не в горшочках, а в большой стеклянной форме с крышкой. Получилось просто сногсшибательно, аппетитно и вовсе не сложно в приготовлении) Благодарим Вас за очередной простой и такой вкусный рецепт
ответить

Наташа, мне кажется, что неплохо будет, если смешать не только курицу со сметаной, но туда же и грибы. А еще я думаю, что не менее вкусно будет вместо гречки для разнообразия взять рис. И даже, наверно, можно смешать гречку с рисом.
ответить

Наталья Рецепт супер И вкусно и полезно, а главное из доступных продуктов Можно, даже экспериментировать, вместо курочки, сосиски или охотничьи колбаски и даже копченые ребрышки добавить Уверена, будет вкусно Удачи Вам
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала