
А-ля БРАУНИ - ЧИЗКЕЙК БЮДЖЕТНО ПОЛЕЗНО ВКУСНО! Быстрый Рецепт Кулинарим с Таней
содержание видео
Дата: 2021-06-20
Комментарии и отзывы: 10
Ульяна
Таня! Спасибо большое! Какрас пересматривала твой плейлист рецептов с творогом, и тут ты выкладываешь такую вкусняшку! Твои видео стали всё лучше и лучше! Ты большая умница, что так поднялась и не сдалась, уверенно двигаясь к двум лимонам ) желаю тебе большого продвижения в твоём направлении кулинарии, счастья, успехов! Твои рецепты самые лучшие на ютубе, доступные, а главное всегда получаются превосходно! Уже готовили брауни с кабачком, просто шедевр, а бы сказала целый торт! Спасибо, что радуешь такими чудесными рецептами!
ответить
Таня! Спасибо большое! Какрас пересматривала твой плейлист рецептов с творогом, и тут ты выкладываешь такую вкусняшку! Твои видео стали всё лучше и лучше! Ты большая умница, что так поднялась и не сдалась, уверенно двигаясь к двум лимонам ) желаю тебе большого продвижения в твоём направлении кулинарии, счастья, успехов! Твои рецепты самые лучшие на ютубе, доступные, а главное всегда получаются превосходно! Уже готовили брауни с кабачком, просто шедевр, а бы сказала целый торт! Спасибо, что радуешь такими чудесными рецептами!
ответить
Марина
Милая Танюша, подняла настроение своим появлением, как солнышко, спасибо за прекрасные рецепты, многие из них навсегда прижились в моей тетрадке, которую я передам своим доченькам когда подрастут, самые любимые из них-это чизкейки, особенно прижился сметанный чизкейк, я в него всегда кокос добавляю. Еще как-то пробовала поливать карамелью, сверху арахис и шоколад, получился чизкейк Сникерс.
ответить
Милая Танюша, подняла настроение своим появлением, как солнышко, спасибо за прекрасные рецепты, многие из них навсегда прижились в моей тетрадке, которую я передам своим доченькам когда подрастут, самые любимые из них-это чизкейки, особенно прижился сметанный чизкейк, я в него всегда кокос добавляю. Еще как-то пробовала поливать карамелью, сверху арахис и шоколад, получился чизкейк Сникерс.
ответить
mary
какой классный рецепт, обязательно сделаю Татьяна, спасибо огромное за вашу работу- всегда классные и проверенные рецепты и что мне ещё нравится -нет сахара по 300-500 грамм в составе понятное дело, что сладкая выпечка должна быть сладкой, но у многих в рецептах перебор с сахаром-приторно получается, а у вас-нет. спасибо
ответить
какой классный рецепт, обязательно сделаю Татьяна, спасибо огромное за вашу работу- всегда классные и проверенные рецепты и что мне ещё нравится -нет сахара по 300-500 грамм в составе понятное дело, что сладкая выпечка должна быть сладкой, но у многих в рецептах перебор с сахаром-приторно получается, а у вас-нет. спасибо
ответить
Людмила
Танюша, спасибо за ваши рецепты. Что мне нравится в них, это простые и недорогие продукты, тк пенсия невелика, а побаловать себя и своих близких хочется. Обязательно приготовлю, мне кажется это очень вкусно)
ответить
Танюша, спасибо за ваши рецепты. Что мне нравится в них, это простые и недорогие продукты, тк пенсия невелика, а побаловать себя и своих близких хочется. Обязательно приготовлю, мне кажется это очень вкусно)
ответить
Надежда
Здравствуйте, Татьяна!
Умничка, золотая девочка!
Рецепты всегда точные, много что пекла!
Огромное спасибо за потрясающий, красивый пирог, и знаю, что очень вкусный!
Успехов и отличного настроения!
ответить
Здравствуйте, Татьяна!
Умничка, золотая девочка!
Рецепты всегда точные, много что пекла!
Огромное спасибо за потрясающий, красивый пирог, и знаю, что очень вкусный!
Успехов и отличного настроения!
ответить
Елена
Танечка, прекрасный рецепт, легкий и вкусный, изящная подача материала, спасибо!
Все вкусности, что готовила по Вашим рецептам, всегда отлично получались.
Успехов Вам во всех добрых делах!
ответить
Танечка, прекрасный рецепт, легкий и вкусный, изящная подача материала, спасибо!
Все вкусности, что готовила по Вашим рецептам, всегда отлично получались.
Успехов Вам во всех добрых делах!
ответить
Jelena
Спасибо Танечка за новый шикарный рецепт. Только что испекла булочки из цельнозерновой муки с семечками, какие же они классные. Готовлю их уже не первый раз. Еще раз спасибо.
ответить
Спасибо Танечка за новый шикарный рецепт. Только что испекла булочки из цельнозерновой муки с семечками, какие же они классные. Готовлю их уже не первый раз. Еще раз спасибо.
ответить
Svetlana
Всё по высшему разряду, и съёмка, и Танюша, и рецепт. Хотя сейчас лето и жарко включать духовку, но такой соблазн отведать такую вкусняшку. Спасибо Танюша за рецепт.
ответить
Всё по высшему разряду, и съёмка, и Танюша, и рецепт. Хотя сейчас лето и жарко включать духовку, но такой соблазн отведать такую вкусняшку. Спасибо Танюша за рецепт.
ответить
Вера
Очень интересные и полезные рецепты. И так всё просто у Вас получается. Часто готовлю по Вашим рецептам. Спасибо, солнышко! Удачи и счастья Вам!
ответить
Очень интересные и полезные рецепты. И так всё просто у Вас получается. Часто готовлю по Вашим рецептам. Спасибо, солнышко! Удачи и счастья Вам!
ответить
Светлана
Безумно аппетитный пирог получился! В ваших видео мне теперь не хватает момента, когда вы пробуете и комментируете в ускоренном режиме
ответить
Безумно аппетитный пирог получился! В ваших видео мне теперь не хватает момента, когда вы пробуете и комментируете в ускоренном режиме
ответить
Добавить отзыв, комментарий















