
Готовим РОМ из тростниковой мелассы. Готовим брагу, спирт сырец и дробная перегонка
содержание видео
Дата: 2020-10-08
Комментарии и отзывы: 5
поцефист
Не засыпай больше медь в бак, печально наблюдать. Сернистые и кислотные соединения работают непосредственно в самой колонне притягиваясь к меди. И утепли калонну для нормального укрепления и равномерного распределения спиртов в калонне.
ответить
Не засыпай больше медь в бак, печально наблюдать. Сернистые и кислотные соединения работают непосредственно в самой колонне притягиваясь к меди. И утепли калонну для нормального укрепления и равномерного распределения спиртов в калонне.
ответить
Ksimetazolin
Я после этой мелассы замучился мыть всё потом, вонища, липкое всё и коричневое. Аппарат вонял еще 3 перегонки потом. 4 пыжа межи на 500мм царги, выход 94% аромат перенасыщен, отрыжка та ещё: )
ответить
Я после этой мелассы замучился мыть всё потом, вонища, липкое всё и коричневое. Аппарат вонял еще 3 перегонки потом. 4 пыжа межи на 500мм царги, выход 94% аромат перенасыщен, отрыжка та ещё: )
ответить
Александр
Добавлял декстроза в сусло. 5% не сбраживаемого сахара осталось. стояло 10 дней. но лёгкие газы были- решил перегонять. Получилось с 3 перегонов 3 литра. 70%, но от вкуса не восторге(
ответить
Добавлял декстроза в сусло. 5% не сбраживаемого сахара осталось. стояло 10 дней. но лёгкие газы были- решил перегонять. Получилось с 3 перегонов 3 литра. 70%, но от вкуса не восторге(
ответить
Фёдор
Настоящая тростниковая меласса растворяется в холодной воде просто великолепно, чуть ли не без посторонней помощи. Так что тут какая то палёная, возможно свекловичная.
ответить
Настоящая тростниковая меласса растворяется в холодной воде просто великолепно, чуть ли не без посторонней помощи. Так что тут какая то палёная, возможно свекловичная.
ответить
Илья
Я извиняюсь, просто первый раз хочу перегнать, а вот вышло 1, 5 литра 90-о градусного рома, а чем и как их до 40 то разбавить? И если разбавить получиться логично больше
ответить
Я извиняюсь, просто первый раз хочу перегнать, а вот вышло 1, 5 литра 90-о градусного рома, а чем и как их до 40 то разбавить? И если разбавить получиться логично больше
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















