ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусно Просто и Доступно
Самые вкусные летние десерты с ягодами! 3 рецепта

Самые вкусные летние десерты с ягодами! 3 рецепта

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Сегодня я расскажу, как приготовить 3 летних десерта с ягодами. Летом дети особенно любят выпечку с ягодами к чаю или компоту. Эти три простых и очень вкусных рецепта тортов подойдут как на каждый день, так и для праздника. В этом видео вас ждет полезный творожный десерт с малиной, шоколадный бисквитный торт с фруктами и очень простой и нежный торт без выпечки. 1. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА Нам нужно для основы: -овсяные хлопья - 200 гр. -яйца 1 шт. (+2 желтка) -сливочное масло - 60 гр. -разрыхлитель - 5 гр. -подсластитель - по вкусу Для творожной начинка: -творог - 600 гр. -белок - 2 шт. кукурузный крахмал - 20 гр -ванильный сахар - 10 гр. -мед - 2 ст. л. ДЛЯ начинки: -малина - 400-500 гр. -мед - по вкусу -крахмал - 30 гр. 2. ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ Нам нужно на форму 26 см. Для теста: яйца - 6 шт. сахар - 150 гр. мука - 150 гр. (+-) какао - 50 гр. сметана - 50 гр. (сливочное масло) разрыхлитель - 1 ч. л. Для крема: сливки - 500 мл. (33-36%) сгущеное молоко - 300 мл. желатин - 10гр. вода - 100мл. ягоды - по вкусу Для сиропа: вода - 150 мл. сахар - 100-150 гр. алкоголь - 50 мл. (по желанию) Для глазури: сметана - 200гр. какао - 50 гр. сахар -150 гр. 3. ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ НАМ НУЖНО: печенье савоярди - 1 упаковка сливочный сыр - 350 гр. (маскарпоне) сливки - 500 мл. (30-36%) сгущеное молоко - 200 гр. ягоды - 300 гр. желатин - 8-10гр. (залить водой 50 мл) ягоды для украшения
Дата: 2021-08-15

Комментарии и отзывы: 7


Наверное вкусно, но у нас очень жарко, пока не получится выпечка. Обязательно испеку, понравился шоколадный бисквит со сметаной!
ответить

Спасибо Машенька, но вы выразились чуть чуть не точно. Когда все дома, каникулы или отпуск, то я только и делаю что готовлю
ответить

Мой любимый крем для малышей - густая манка с маслом, взбиваю и всегда получается. Можно цвет менять ягодами.
ответить

Спасибо Маша за вкусный рецепт. Вкусно и красиво. Молодчина, вдохновения на новые рецепты. Все понравились.
ответить

А я делаю пропитку коржей из лимонной кислоты с водой. Или лимонным соком. Очень вкусно получается!
ответить

Все три рецепта превосходные, а второй с бисквитом просто топ Очень красиво и аппетитно! Спасибо!
ответить

Эх я Маша где ты была раньше. Я бы все готовила, но уже здоровье не позволит ивозраст.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала