
Мужская земляника существует! И в ней тоже есть польза!
содержание видео
.
Бесчисленные копии были сделаны почитателями этих литературных шедевров и разошлись по всем направлениям. Эффект превзошел все ожидания. Возникло религиозное массовое движение, которое, казалось, угрожало даже существованию государства. Власти пытались сначала честными средствами, а затем и силой задушить -мятежное движение-. Как мы знаем, они потерпели неудачу. Доктрина получила слишком большое число последователей. Всеобщий упадок и политическое разложение способствовали тому, что в конечном итоге новая форма религии восторжествовала и была коварно использована в политических целях. Христианство было превращено в государственную религию.
Примерно в 300 году они решили сформировать единую и авторитетную доктрину. Из множества гностических Евангелий были отобраны четыре наиболее реалистичных и взаимно наиболее гармоничных, которые были разработаны вместе с собранием каббалистических писем. Все было переписано несколько раз таким образом, что отрывки были опущены или добавлены, как это было удобно правителям в то время. По приказу императора Константина отцу церкви Евсевию, -величайшему фальсификатору в истории-, было специально поручено создать Новый Завет, который был принят на Первом Никейском Вселенском соборе в 325 году н. э. следует отметить, что из всех участников собора только двое умели читать: император и Евсевий.
.
Жизнь Иешуа описана в эзотерическом Евангелии, и там она выглядит совершенно иначе, чем в Новом Завете. Историческая правда не будет допущена к публикации до тех пор, пока христианство существует как религия. И только когда эзотерика будет общепризнана как единственная разумная рабочая гипотеза (иначе и быть не может, эзотерическая история человечества за 18 миллионов лет будет допущена к публикации. А до тех пор человечество должно верить в ложь.
Дата: 2022-02-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Tamara
Была и у меня такая клубника - кусты мощнейшие, цветоносы еще мощнее, цветут супер, а ягодки - мышиный кукиш. За пределами участка она так и растет, хоть и выкашивается регулярно триммером. Теперь я поняла, почему из приличной клубники она в такое вот выродилась - мы и ягоды перезревшие или подгнившие оставляли, и муравьи помогали разносить - у клубники именно свежие семена очень хорошо прорастают. Не чистили мы ее, наращивали. И донаращивались )
Покупные семена клубники я тоже высевала. Вырос из всех пачек только один кустик. Причем смешно рос - два листика торчат - длинный типа ус, но на этом усе цветонос и на нем созревали по 1 ягодке. Ягодка созрела, сладкая, вкусная, небольшая, и растет второй такой же ус-цветонос. А первый - усыхает. Понаблюдала я за этим чудом два сезона, поэкспериментировала - оторвала ус и пересадила, он благополучно сдох. И само растение, которое давало этот ус - тоже усохло.
ответить
Была и у меня такая клубника - кусты мощнейшие, цветоносы еще мощнее, цветут супер, а ягодки - мышиный кукиш. За пределами участка она так и растет, хоть и выкашивается регулярно триммером. Теперь я поняла, почему из приличной клубники она в такое вот выродилась - мы и ягоды перезревшие или подгнившие оставляли, и муравьи помогали разносить - у клубники именно свежие семена очень хорошо прорастают. Не чистили мы ее, наращивали. И донаращивались )
Покупные семена клубники я тоже высевала. Вырос из всех пачек только один кустик. Причем смешно рос - два листика торчат - длинный типа ус, но на этом усе цветонос и на нем созревали по 1 ягодке. Ягодка созрела, сладкая, вкусная, небольшая, и растет второй такой же ус-цветонос. А первый - усыхает. Понаблюдала я за этим чудом два сезона, поэкспериментировала - оторвала ус и пересадила, он благополучно сдох. И само растение, которое давало этот ус - тоже усохло.
ответить
Oleg
Иван, что, что а от вас такое название ролика не ожидал. У меня было такое. Я посадил крупноплодную клубнику с нормальных кустов. Два года не было никаких цветов. На третий год дали немного цветов. И увидя такое я ее предупредил что если на следующем году не даст урожая, то я её выкорчевать буду. Но сам я подкормил её и сделал в августе и в сентябре орошение. ( У нас в последние годы засуха и в прошлом году очень большая засуха ). В итоге моя клубника поменяла пол. Она зацвела вся и дала урожай. Просто ей не хватало еды и воды в определённое время когда завязывались, плодовые почки, (если так можно было сказать. . В итоге клубника опять поменяла пол и стала нормальной. Клубники полно, и крупная и сладкая.
ответить
Иван, что, что а от вас такое название ролика не ожидал. У меня было такое. Я посадил крупноплодную клубнику с нормальных кустов. Два года не было никаких цветов. На третий год дали немного цветов. И увидя такое я ее предупредил что если на следующем году не даст урожая, то я её выкорчевать буду. Но сам я подкормил её и сделал в августе и в сентябре орошение. ( У нас в последние годы засуха и в прошлом году очень большая засуха ). В итоге моя клубника поменяла пол. Она зацвела вся и дала урожай. Просто ей не хватало еды и воды в определённое время когда завязывались, плодовые почки, (если так можно было сказать. . В итоге клубника опять поменяла пол и стала нормальной. Клубники полно, и крупная и сладкая.
ответить
Татьяна
У меня нет такого опыта, чтобы не цвели кусты. Если они были куплены в питомнике или у надёжных поставщиков, все было хорошо. А вот когда я взяла усы у соседки, они были очень красивые, хорошо прижились, на следующий год очень красиво и обильно цвели, но совершенно не дали ягод, зато усов море. Я прочитала, что есть сорные сорта земляники садовой, в частности Бахмутка, которые надо удалять нещадно, что я и сделала, но не так просто это было сделать, эта земляника расползлась как спрут. Теперь никаких усов от соседки, только из питомника. В прошлом году купила 7 новых сортов, уже дали ягоды, прекрасные и все по сорту
ответить
У меня нет такого опыта, чтобы не цвели кусты. Если они были куплены в питомнике или у надёжных поставщиков, все было хорошо. А вот когда я взяла усы у соседки, они были очень красивые, хорошо прижились, на следующий год очень красиво и обильно цвели, но совершенно не дали ягод, зато усов море. Я прочитала, что есть сорные сорта земляники садовой, в частности Бахмутка, которые надо удалять нещадно, что я и сделала, но не так просто это было сделать, эта земляника расползлась как спрут. Теперь никаких усов от соседки, только из питомника. В прошлом году купила 7 новых сортов, уже дали ягоды, прекрасные и все по сорту
ответить
Коля
Как по мне, то все эти разговоры о мужских и женских кустах у -клубники- произошли от подмены понятий. Двудомной является клубника мускатная - в простонародье называемая земляникой. Та самая, которую в лесу собираем. А земляника садовая, разнообразные сорта которой мы выращиваем у себя на грядках, вполне себе обоеполое растение, но так как за ней закрепилось неправильное название -клубника-, вот и началась вся эта чехарда с мужское/женское. Начали притягивать за уши какие-то неплодоносящие кусты и тому подобное, хотя двудомность растений это вполне определенное понятие.
ответить
Как по мне, то все эти разговоры о мужских и женских кустах у -клубники- произошли от подмены понятий. Двудомной является клубника мускатная - в простонародье называемая земляникой. Та самая, которую в лесу собираем. А земляника садовая, разнообразные сорта которой мы выращиваем у себя на грядках, вполне себе обоеполое растение, но так как за ней закрепилось неправильное название -клубника-, вот и началась вся эта чехарда с мужское/женское. Начали притягивать за уши какие-то неплодоносящие кусты и тому подобное, хотя двудомность растений это вполне определенное понятие.
ответить
Галина
Иван, а у нас на Алтае в этом году стоит очень сухая солнечная с сильными ветрами погода, без дождей 2 месяца. Посадкам клубники 2 года. Цвела так, что грядки были белыми. Кусты и розетки мощные. По вашему совету покормила во время для наливай ягод. Ягод завязались море но они становятся коричневыми, как ёжики от косточек. Сколько то наливаются но растрескиваются. Одна грядка, что в тени после обеда дает очень сладкую крупную ягоду. Иссушили ветра и солнце ягодку, урожая большого не собрать! Эх как жаль! --
ответить
Иван, а у нас на Алтае в этом году стоит очень сухая солнечная с сильными ветрами погода, без дождей 2 месяца. Посадкам клубники 2 года. Цвела так, что грядки были белыми. Кусты и розетки мощные. По вашему совету покормила во время для наливай ягод. Ягод завязались море но они становятся коричневыми, как ёжики от косточек. Сколько то наливаются но растрескиваются. Одна грядка, что в тени после обеда дает очень сладкую крупную ягоду. Иссушили ветра и солнце ягодку, урожая большого не собрать! Эх как жаль! --
ответить
Евгений
Весьма знаком с этой -мужской- земляникой. Не успел глазом моргнуть, как она попёрла размножаться своими усами на все двадцать четыре стороны. Гораздо красивее -женской-. Листья крупные, жирные. Без единого пятнышка. Стебли упругие. Ну просто залюбуешься. Два сезона наблюдал за этим чудом, ожидая от них плодов, пока не понял, что эти -мужики- мне всех -женщин- задавят. Выдрал и выбросил. Чай не догадался из них сделать. Благодаря этому ролику понял, что это был Дубняк.
ответить
Весьма знаком с этой -мужской- земляникой. Не успел глазом моргнуть, как она попёрла размножаться своими усами на все двадцать четыре стороны. Гораздо красивее -женской-. Листья крупные, жирные. Без единого пятнышка. Стебли упругие. Ну просто залюбуешься. Два сезона наблюдал за этим чудом, ожидая от них плодов, пока не понял, что эти -мужики- мне всех -женщин- задавят. Выдрал и выбросил. Чай не догадался из них сделать. Благодаря этому ролику понял, что это был Дубняк.
ответить
ivan_russkikh
Да, есть такие кусты! Я их называю -пустые-. И вырастают они, исподтишка из семян, и гонят только усы, без цветоносов. А если вырастают из семян и дают цветоносы, то ягода не соответствует сорту, то говорят, что сорт выродился. Это трудно отследить, если клубника растет сплошным ковром. Сажала семенами, ради интереса, часть были -пустые-, у другой части ягода не соответствовала сорту, но кусты росли очень хорошо.
ответить
Да, есть такие кусты! Я их называю -пустые-. И вырастают они, исподтишка из семян, и гонят только усы, без цветоносов. А если вырастают из семян и дают цветоносы, то ягода не соответствует сорту, то говорят, что сорт выродился. Это трудно отследить, если клубника растет сплошным ковром. Сажала семенами, ради интереса, часть были -пустые-, у другой части ягода не соответствовала сорту, но кусты росли очень хорошо.
ответить
Алексей
Здравствуйте, прочитал описание и есть вопрос: бытует такое мнение, что плодоносящие кусты различаются по положению листьев и стеблей. Одни приникшие, другие торчащие, соответственно жен/муж. Что скажете, и ещё по вкусности сортов, вычитал такой как -молинг столетия-, говорят вкусный. А есть ли подобный белорусский сорт(в магазине процветка. Спаси Господи! --
ответить
Здравствуйте, прочитал описание и есть вопрос: бытует такое мнение, что плодоносящие кусты различаются по положению листьев и стеблей. Одни приникшие, другие торчащие, соответственно жен/муж. Что скажете, и ещё по вкусности сортов, вычитал такой как -молинг столетия-, говорят вкусный. А есть ли подобный белорусский сорт(в магазине процветка. Спаси Господи! --
ответить
oleg
Я надеялся, что узнаю, наконец, о своей землянике белого цвета, растущей у меня. Красной не бывает. Только белая. Наверное, это лесная, судя по мелким размерам. Не болеет. Ничего не требует. Завоёвывает и затеняет свободную площадь отлично! Но как она у меня появилась-не пойму. Соседский вариант исключен. Как называется-тоже не знаю. Кто-то подскажет.
ответить
Я надеялся, что узнаю, наконец, о своей землянике белого цвета, растущей у меня. Красной не бывает. Только белая. Наверное, это лесная, судя по мелким размерам. Не болеет. Ничего не требует. Завоёвывает и затеняет свободную площадь отлично! Но как она у меня появилась-не пойму. Соседский вариант исключен. Как называется-тоже не знаю. Кто-то подскажет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















