ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Что подмешивают в молоко производители даже хром! Как проверить молоко в домашних условиях.

Что подмешивают в молоко производители даже хром! Как проверить молоко в домашних условиях.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Настоящее молоко - это только то, которое вы сами выдоили из коровы или козы. Все. что продается в магазине - это уже не то молоко. что дает корова. Оно нормализуется, пастеризуется. стерилизуется. Но, это не значит. что оно становится не качественным. Некачественным или даже опасным молоко делается, если его фальсифицируют пальмовым маслом, мелом, крахмалом, содой и даже хромпиком (бихроматом калия. В этом видео я покажу несколько простых способов проверки молока в домашних условиях
Дата: 2024-02-04

Комментарии и отзывы: 20


Есть настойчивое утверждение от проверенных профессионалов-экологов, что под органическим названием пальмовое масло (для успокоения потребителей) скрываются отходы нефтепереработки (как, например, аптечный вазелин. Как определить нефтепродуктовое молоко (нач. тестовой лаборатории продуктов питания при правительстве РФ в большом интервью сказал, что из проверенных ими более 200 000 - двухсот тысяч! - промышленных молочных продуктов, начиная от молока, масла, творога и заканчивая твёрдыми сырами, взятых из магазинов со всей страны от Владивостока до Калининграда, НИ В ОДНОМ НЕ БЫЛ ОБНАРУЖЕН ЖИВОТНЫЙ ЖИР!
Как определить нефтепродукт (заметили - молоко теперь не скисает, а протухает)

ответить

Здравствуйте Иван Анатольевич. Я работал на вредном производстве, нам выдавали молоко и вот раз попробовал сделать из него творог. Пакеты положил в кастрюлю с водой и поставил на огонь, забыл про него ушел из дома, когда пришел вода вся выкипела. Пакеты остудил, благо не взорвались. В одном пакете получился какой то комок толи сыр толи короче не понятно, в другом вода с хлопьями как снег, и только в одном что то похожее на творог. Это был 2017г. Вот чем нас кормят, за варедные уловия труда. Россия Нижний Новгород. Завод ГАЗ.
ответить

Я один раз купила домашний творог на рынке, ну смотрю очередь за ним, люди говорили что хороший всегда берут, но когда я дома попробовала, то он был кислый с привкусом лимонки, я сразу поняла, что в молоко добавляют лимонку, и за счёт быстрого скисания и получается вот такой не вкусный творог, и теперь вы показали на своём опыте с молоком, что у нас много фальсификата в молочной продукции, которую мы считаем всегда полезной, спасибо Иван за ваши труды.
ответить

Когда то купила молоко в магазине Вкус вил. Они позиционируют себя как сеть здорового питания. В йогуртнице поставила йогурт из аптечных бактерий Нарине. Цикл 12 часов. Через 12 часов пробую- молоко, ставлю на вторлй цикл, еще 12 часов. Пробую - молоко. Оставляю на столе еще на сутки- молоко. Не поокисло и не заквасилось. Больше в это магазин не хожу, если врут с молоком, то и во всем остальнлм врать будут.
ответить

Добрый день!
Лет 45 назад покупали домашнее молоко для ребенка. Сварили кашу ему, а он не ел, всё отварачивался. Моя мама решила проверить кашу сама (варила кашу я. На антибиотики у мамы была не переносимость. Она их почувствовала в каше. Это молоко потом где-то неделю простояло в теплом месте и так и не скисло. Вот такая была давняя история с молоком.

ответить

Спасибо, Иван, что полняли эту тему. Кое-что в голове разложилось по полочкам. Сделать простоквашу из молока многих производителей невозможно, к сожалению. Несколько раз пробовала. Бабушка моя жила на Смоленщине, это рядом с вами. Какая там была у неё простокваша и молоко! Больше такой не ела нигде.
ответить

Спасибо, Иван Анатольевич за предоставленный ролик. Да, не поспоришь, продукция молочная натуральная. Летом совершенно случайно купила сливочное масло (ваше) жирностью 84% под названием Элитное. Конечно, от жадности взяла целых 10 пачек. Вкусное! Почему-то поставки только по Московской области.
ответить

Самое простое - дать молоку скиснуть. Качественное молоко дает вкусную простоквашку. Если в молоке что-то есть. получается рвотина. Не знаю, как в Беларуси - а я перепробовала так молоко всех производителей в магазинах. Вывод - все равно что брать. беру просто то, что дешевле. Догадайтесь, почему.
ответить

Делала сырники из творога местного производителя, больше половина массы утекла сняла с огня что бы все не исчезло. Шок. А ведь это совхоз! А молоко срок хранения 5 дней, скисло на 3, простоквашаи творог получились нормальные. Творог правда очень мягкий.
ответить

Дорогой Иван Анатольевич! У нас Вас бы побили за такое предложение о проверке качества молока. Можно много говорить о молоке, о его качестве. Я сталкивалась и не раз с подделкой. Спасибо за совет. Самый простой способ с марганцовкой. Она вегда есть.
ответить

Здравствуйте, Иван! Доверяю только вам, и поэтому прошу объяснить, помочь. Купили селедку замороженную. На икре нашли такие маленькие спиральки, в диаметре около 5-7 мм, скрученные из тела примерно 1 мм или меньше толщиной. Что это И опасно ли это
ответить

Благодарю уважаемый наш учитель и земляк! Иван Анатольевич, готовлю землю для рассады. А можно ли закваску боверии и закваску триходермы, а именно выращенные готовые грибы мешать с землей, а именно бовериятриходерма вместе
ответить

Сами люди, которое сдают молоко молочным производителям, говорят что им дают формалин для добавления в молоко, чтобы оно не пропало. Поэтому заквасить магазинное молоко практически невозможно.
ответить

У меня есть молочный грибок, я его берегу и культивируют много лет, молоко покупаю у фермера, и заквашиваю кефир им, кефир получается плотный, наверное, это тоже способ проверки имеет место быть
ответить

БЛАГОДАРИМ ЗА НАУКУ!
К сожалению, у нас на то что не так, у нас молоко убивает и закваску и дрожжи, вместо караваев и булочек коржики получаются. Ну или от температуры его пить по столовой ложке.

ответить

Здравствуйте все Ивановцы! Спасибо, Иван! Какое счастье, что всегда рядом такой классный учитель. Живу в Минске и в нашей молочке уверена, но спасибо за науку. Всем здоровых урожаев.
ответить

Да нормально у нас все с молоком! Гадость какую то найти при сильном желании можно конечно. Ну так это постараться нужно! Но всеравн очень интересно! Спасибо, Иван Анатольевич!
ответить

Спасибо Иван Анатольевич, очень интерсно, обязательно воспользуюсь. Последние пол года покупаю молоко и молчные продукты у частника, вот тоже надо проверить на качество.
ответить

Спасибо за советы. Вот теперь думаю почему простокваша такая не вкусная как раньше была в советское время. Ну сейчас горькая и летом и зимой молоко в пакетах.
ответить

Иван Анатольевич! Не в тему, но актуально) Будут ли ещё семена на WB огурца Тайгер с любым биопрепаратом Купила уже 9047 с триходермой, а Тайгера нет на складе(
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала