
Она всех порвёт! Секретные свойства перекиси водорода. Нужно всего пару капель и. Ivan_russkikh
содержание видео
Дата: 2024-02-01
Комментарии и отзывы: 20
user-ie5gu2fc6o
Браво, Иван! Я всегда сомневалась в использовании перекиси для семян, предполагая, что этим можно только наружнюю оболочку семени типа скарифицировать, а внутри то живая серединка, ей такие экзекуции ни к чему. Понежнее к семенам надо относиться Контраст горячая, ледяная вода тоже не по душе. Лучше уж в Бифидок замочить да в грунте создать полезную микрофлору, растюшки ж живые, им понравится. Думаю, не я одна со своими растениями разговариваю. Огородное дело и для души, и для тела, поласковее желательно заниматься с растениями.
ответить
Браво, Иван! Я всегда сомневалась в использовании перекиси для семян, предполагая, что этим можно только наружнюю оболочку семени типа скарифицировать, а внутри то живая серединка, ей такие экзекуции ни к чему. Понежнее к семенам надо относиться Контраст горячая, ледяная вода тоже не по душе. Лучше уж в Бифидок замочить да в грунте создать полезную микрофлору, растюшки ж живые, им понравится. Думаю, не я одна со своими растениями разговариваю. Огородное дело и для души, и для тела, поласковее желательно заниматься с растениями.
ответить
331viktor
Имеется пол литра 60% перикиси водорода ( очень агрессивная вещь. Правила ОТ приработе с ней я знаю, применялась для обеззараживания при выращивании пищевой продукции.
Стоит ли и в каких концентрациях применить от ржавчины на груше ( поошлый год несмотря на хорус скор 2 раза по конусу и цвету, и раз 10 обрабоки триходермой и сеннной палочкой от биодсо - результаты плачевны ( хотя в позапрошлом году - все чудесно)
ответить
Имеется пол литра 60% перикиси водорода ( очень агрессивная вещь. Правила ОТ приработе с ней я знаю, применялась для обеззараживания при выращивании пищевой продукции.
Стоит ли и в каких концентрациях применить от ржавчины на груше ( поошлый год несмотря на хорус скор 2 раза по конусу и цвету, и раз 10 обрабоки триходермой и сеннной палочкой от биодсо - результаты плачевны ( хотя в позапрошлом году - все чудесно)
ответить
user-ms8xi9xf2g
Здравствуйте, Иван. В прошлом году я обнаружила на казацком можжевельнике оранжевые гроздья ржавчины. В тот момент ничего не было под рукой, а была лишь 3%перекись. Я в отчаянии побрызгала эту гадость. А назавтра она почернела и скукожилась. Через какое-то время совсем пропала, правда ветка чуть хуже развивается, хвоя болеет. Но ржавчины пока нет. Что скажете
ответить
Здравствуйте, Иван. В прошлом году я обнаружила на казацком можжевельнике оранжевые гроздья ржавчины. В тот момент ничего не было под рукой, а была лишь 3%перекись. Я в отчаянии побрызгала эту гадость. А назавтра она почернела и скукожилась. Через какое-то время совсем пропала, правда ветка чуть хуже развивается, хвоя болеет. Но ржавчины пока нет. Что скажете
ответить
ivan_russkikh
Иван Анатольевич, спасибо за науку А то тут некоторые говорят, что перекись от всех бет и проблем, от болезней и вредителей. Так что же мы до сих пор всю эту нечисть не изведем одной то перикисью) удивительно, а главное так уверенно, но я то помню что вы и в прошлом году настаивали на неэфективности перекиси в огородных делах. Короче, спасибо, что вы такой есть!
ответить
Иван Анатольевич, спасибо за науку А то тут некоторые говорят, что перекись от всех бет и проблем, от болезней и вредителей. Так что же мы до сих пор всю эту нечисть не изведем одной то перикисью) удивительно, а главное так уверенно, но я то помню что вы и в прошлом году настаивали на неэфективности перекиси в огородных делах. Короче, спасибо, что вы такой есть!
ответить
vladbykov5083
здравствуйте Иван. поясните пожалуйста о выращивании биопрепаратов на хлорелле. Нужно ли кипятить воду для вырщивания хлореллы и сколько коричного кристаллона на 1 литр (10 гр ). и еще вопрос. у меня в 5л бутыли с хлореллой образовалось немного плесени. можно ли использовать ее для полива комнатных растений
ответить
здравствуйте Иван. поясните пожалуйста о выращивании биопрепаратов на хлорелле. Нужно ли кипятить воду для вырщивания хлореллы и сколько коричного кристаллона на 1 литр (10 гр ). и еще вопрос. у меня в 5л бутыли с хлореллой образовалось немного плесени. можно ли использовать ее для полива комнатных растений
ответить
user-xh6hk9rz6s
Здравствуйте! Немного не по теме, но очень свежийраздражитель. Только у
Вас получится объяснить нам( дачниками огородников) какими такими литерами измерают производители фасовщики земли.
Где они берут этот литр. Это же просто песпредел. На мой взгляд. А какаво
Ваше мнение
ответить
Здравствуйте! Немного не по теме, но очень свежийраздражитель. Только у
Вас получится объяснить нам( дачниками огородников) какими такими литерами измерают производители фасовщики земли.
Где они берут этот литр. Это же просто песпредел. На мой взгляд. А какаво
Ваше мнение
ответить
svetluna516
Спасибо за советы по использованию перекиси для растений!
А вот вы упомянули, что наш организм выделяет перекись- и некоторые люди могут подумать, что ее безвредно применять и для оздоровления.
Вы бы предостерегли бы от этого.
ответить
Спасибо за советы по использованию перекиси для растений!
А вот вы упомянули, что наш организм выделяет перекись- и некоторые люди могут подумать, что ее безвредно применять и для оздоровления.
Вы бы предостерегли бы от этого.
ответить
user-pq6tc7xq4v
Иван Анатольевич, недавно в ролике Вы показывали триходерму кме в новой упаковке, она такая концентрированная, черная. Скажите, почему в биодсо такой нет Я пыталась несколько раз к ним дозвониться, телефон недоступен.
ответить
Иван Анатольевич, недавно в ролике Вы показывали триходерму кме в новой упаковке, она такая концентрированная, черная. Скажите, почему в биодсо такой нет Я пыталась несколько раз к ним дозвониться, телефон недоступен.
ответить
user-vo3cq9wm3r
Я пробовала замачивать семена перца в перекиси. Результат отличный. Все семена дружно проросли и рассада была хорошая. Спасибо Вам, что так доходчиво объяснили почему это так получается. Всех Вам благ
ответить
Я пробовала замачивать семена перца в перекиси. Результат отличный. Все семена дружно проросли и рассада была хорошая. Спасибо Вам, что так доходчиво объяснили почему это так получается. Всех Вам благ
ответить
user-ll4xl2tz8u
Добрый день. влпрос не по теме, но очень актуальный. ПОЖАЛУЙСТА назовите сорт самой вкусной спаржевой фасоли все равно низкорослой или высокорослый, главное вкусной. Спасибо большое большое
ответить
Добрый день. влпрос не по теме, но очень актуальный. ПОЖАЛУЙСТА назовите сорт самой вкусной спаржевой фасоли все равно низкорослой или высокорослый, главное вкусной. Спасибо большое большое
ответить
dyc53277
Здравствуйте всем,
Иван, скажите пожалуйста, по весне некоторые грядки обрабатываю надуксусной и всегда переживаю за триходерму, поясните как быть, может я что-то не допонимаю
Спасибо
ответить
Здравствуйте всем,
Иван, скажите пожалуйста, по весне некоторые грядки обрабатываю надуксусной и всегда переживаю за триходерму, поясните как быть, может я что-то не допонимаю
Спасибо
ответить
user-lh9ls1qe7v
Дорогой и многоуважаемый ИВАН!
Огромное БЛАГО ДАРЮ за Ваши полезные рекомендации!
У меня просьба
Как ухаживать за томатами от желтых плечиков при наливе помидор
Процветания ВАМ!
ответить
Дорогой и многоуважаемый ИВАН!
Огромное БЛАГО ДАРЮ за Ваши полезные рекомендации!
У меня просьба
Как ухаживать за томатами от желтых плечиков при наливе помидор
Процветания ВАМ!
ответить
ivan_russkikh
Старий професор, вонний хрург, рекомендував нам пд час епдемй грипу носити в кишен маленький вузлик з хлоркою. Вийшов з людного мсця, нюхнув хлорку ти маш великий шанс не захворти.
ответить
Старий професор, вонний хрург, рекомендував нам пд час епдемй грипу носити в кишен маленький вузлик з хлоркою. Вийшов з людного мсця, нюхнув хлорку ти маш великий шанс не захворти.
ответить
Vladimir_1949
Во вчерашнем ролике Сергей Жардецкий рассказал, как правильно использовать перекись водорода для растений, и с Вами есть некоторые расхождения. К кому примкнуть Обоим доверяю!
ответить
Во вчерашнем ролике Сергей Жардецкий рассказал, как правильно использовать перекись водорода для растений, и с Вами есть некоторые расхождения. К кому примкнуть Обоим доверяю!
ответить
user-ug6jf4qz7g
Понятно, Иван, к чему этот ролик. Я засомневалась было, но ведь вроде ученые рекомендуют. Спасибо Вам за своевременное предупреждение! Но и наживете же Вы себе врагов.
ответить
Понятно, Иван, к чему этот ролик. Я засомневалась было, но ведь вроде ученые рекомендуют. Спасибо Вам за своевременное предупреждение! Но и наживете же Вы себе врагов.
ответить
user-zz4yv1zd8u
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Хочу поделиться с вами семенами крупных розовых мясистых томатов. Этим томатам более 35 лет. Названия не знаю.
ответить
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Хочу поделиться с вами семенами крупных розовых мясистых томатов. Этим томатам более 35 лет. Названия не знаю.
ответить
Umenca
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, после замачивания семян в перекиси водорода, их нужно промывать проточной водой или высевать прямо так
ответить
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, после замачивания семян в перекиси водорода, их нужно промывать проточной водой или высевать прямо так
ответить
user-ny1uu4lz4t
Здрвствуйте Иван Анатоливич подскажите как при помощи пш метра для жидкостей проврить кислотность почвы, торфа можно как то проверить
ответить
Здрвствуйте Иван Анатоливич подскажите как при помощи пш метра для жидкостей проврить кислотность почвы, торфа можно как то проверить
ответить
argovinsent7566
Здравствуйте. Иван, подскажите активный кислород который используется для дезинфекции бассейна, можно как-то использовать на огороде
ответить
Здравствуйте. Иван, подскажите активный кислород который используется для дезинфекции бассейна, можно как-то использовать на огороде
ответить
HRAMLES
Иван Анатольевич, здоров будь
Семена земляники лежат уже второй день на поверхности почвы и не всходят
Может перекисью прыснуть
ответить
Иван Анатольевич, здоров будь
Семена земляники лежат уже второй день на поверхности почвы и не всходят
Может перекисью прыснуть
ответить
Добавить отзыв, комментарий















