
Пора обработать сад и изгнать болезни и вредителей. Защита сада от возврата холодов. 1 компонент.
содержание видео
И ещё не теряю надежду услышать начальника транспортного цеха. Извините за назойливость, но я о ЧАГЕ: если водой и спитом экстрагируются разные вещества, то можно ли считать водку 2 в 1 Если да, то какие пропорции с измельчённой чагой, сколько настаивать и как потом применять
Дата: 2024-02-28
Комментарии и отзывы: 19
user-de2vg4cx2e
Питер, дача в области. Сложилось так, что у нас не было возможности ездить на дачу. Неделю назад поехали с мужем навестить наш укромный уголок и выпали в осадок от удивления. Въездные ворота были, больше чем на половину, засыпаны снегом. Мы перекатились через ворота во двор, а там уже поползли(чтобы не провалиться) на четвереньках к двери дома.
Иван Анатольевич, у нас две яблони не сбросили листья совсем, несмотря на то, что делали осенью искореняющую обработку. Я читала, что деревья плодовые, которые не сбросили листья, могут погибнуть. Неужели это правда Спасибо Вам огромное за прекрасные советы-рецепты. Всем здоровья и мирного неба.
ответить
Питер, дача в области. Сложилось так, что у нас не было возможности ездить на дачу. Неделю назад поехали с мужем навестить наш укромный уголок и выпали в осадок от удивления. Въездные ворота были, больше чем на половину, засыпаны снегом. Мы перекатились через ворота во двор, а там уже поползли(чтобы не провалиться) на четвереньках к двери дома.
Иван Анатольевич, у нас две яблони не сбросили листья совсем, несмотря на то, что делали осенью искореняющую обработку. Я читала, что деревья плодовые, которые не сбросили листья, могут погибнуть. Неужели это правда Спасибо Вам огромное за прекрасные советы-рецепты. Всем здоровья и мирного неба.
ответить
LyubovMiro-nova
Спасибо!
Смоленская возвышенность - удивительное место! Простирается из Беларуси до Московской области. Часто является границей погодных явлений. Сейчас в Беларуси гиацинты уже в бутонах, а в Московской области - снег под самые окна.
В 2010 году проезжала на машине через Беларусь. Было зябко и всю дорогу моросил дождь. Около Смоленска ночью вышла из машины и в лицо ударил жаркий, сухой воздух. В Москве начиналась страшная жара.
ответить
Спасибо!
Смоленская возвышенность - удивительное место! Простирается из Беларуси до Московской области. Часто является границей погодных явлений. Сейчас в Беларуси гиацинты уже в бутонах, а в Московской области - снег под самые окна.
В 2010 году проезжала на машине через Беларусь. Было зябко и всю дорогу моросил дождь. Около Смоленска ночью вышла из машины и в лицо ударил жаркий, сухой воздух. В Москве начиналась страшная жара.
ответить
Poker-s_S. V.
не правда, на юге как раз таки такие зимы где перепады температур просто колоссальные,
днем жарко, а ночью минус. южные больше приспособлены к перепадам, а северные больше приспособлены к большим морозам. и те и те страдают от обратных заморозков и не дают урожая или дают его через год, если не обработать на зиму.
ответить
не правда, на юге как раз таки такие зимы где перепады температур просто колоссальные,
днем жарко, а ночью минус. южные больше приспособлены к перепадам, а северные больше приспособлены к большим морозам. и те и те страдают от обратных заморозков и не дают урожая или дают его через год, если не обработать на зиму.
ответить
user-hk6pt5xk9k
Уважаемый Иван Анатольевич, прошу Вас в предверии обработок сада провести очередной ликбез по безопасноти применения препаратов для промышленных садов на мелких участках. Лично меня интересуют препараты типа Шавит (Адама) Сигнум / Белис (Басф) от монилиоза, кокомикоза, клястеспориоза, курчавости.
ответить
Уважаемый Иван Анатольевич, прошу Вас в предверии обработок сада провести очередной ликбез по безопасноти применения препаратов для промышленных садов на мелких участках. Лично меня интересуют препараты типа Шавит (Адама) Сигнум / Белис (Басф) от монилиоза, кокомикоза, клястеспориоза, курчавости.
ответить
lanakoval6210
Добрый! Помогите разобраться, наверное это туфта или все же можно пользоваться таким рецептом. Один из блогеров по природному земледелию рекомендует смешать пополам соду и острый молотый перец(красный. черный) и таким составом припудривать землю у земляники/клубники от слизней. Благодарю!
ответить
Добрый! Помогите разобраться, наверное это туфта или все же можно пользоваться таким рецептом. Один из блогеров по природному земледелию рекомендует смешать пополам соду и острый молотый перец(красный. черный) и таким составом припудривать землю у земляники/клубники от слизней. Благодарю!
ответить
user-oe7hg1cy3u
Привет сердешный из Одессы У нас зима случилась в конце ноября ровно на недельку! Потом уже теплотень, на Крещение 12, начало февраля 15( боялась, что почки на винограде начнут готовиться к пробуждению. Все. терпимо, если кому-то. интересноЖдем весну
ответить
Привет сердешный из Одессы У нас зима случилась в конце ноября ровно на недельку! Потом уже теплотень, на Крещение 12, начало февраля 15( боялась, что почки на винограде начнут готовиться к пробуждению. Все. терпимо, если кому-то. интересноЖдем весну
ответить
dyc53277
Здравствуйте всем,
Оооо, как у вас Иван здорово, снега нет! А у нас по забор снега, наверно понлывем, но не дай Бог!
Мы уже и таблетки с хлором и мфк припасли, и жидкие гвозди с того года остались, будем работать по Ивановой науке!
Спасибо
ответить
Здравствуйте всем,
Оооо, как у вас Иван здорово, снега нет! А у нас по забор снега, наверно понлывем, но не дай Бог!
Мы уже и таблетки с хлором и мфк припасли, и жидкие гвозди с того года остались, будем работать по Ивановой науке!
Спасибо
ответить
Altosha16
Иван Анатольевич, здравствуйте! Можете прокомментировать, на одном из форумов утверждают, что если сено разболтать в бочке с водой, через некоторое время образуется пленка и это пленка - сенная палочка, это так
ответить
Иван Анатольевич, здравствуйте! Можете прокомментировать, на одном из форумов утверждают, что если сено разболтать в бочке с водой, через некоторое время образуется пленка и это пленка - сенная палочка, это так
ответить
larakorotkova9034
Спасибо за новый рецепт, а вот искоренющую с медным купоросом можно делать, если у нас днём13 а ночью -3. Одна груша уже с зелёным конусом и персик вот вот бутоны выбросит. Кубань.
ответить
Спасибо за новый рецепт, а вот искоренющую с медным купоросом можно делать, если у нас днём13 а ночью -3. Одна груша уже с зелёным конусом и персик вот вот бутоны выбросит. Кубань.
ответить
user-in5ol8op5p
Чем отмыть опрыскователь от мыльномаслянной эмульсии по вашему рецепту
Весь в масле, мылом, стиральным порошком не отмывается.
Выкинуть жалко.
А рецепт помог.
Спасибо.
ответить
Чем отмыть опрыскователь от мыльномаслянной эмульсии по вашему рецепту
Весь в масле, мылом, стиральным порошком не отмывается.
Выкинуть жалко.
А рецепт помог.
Спасибо.
ответить
user-bx5ds9nv8r
Иван Анатольевич, от шютте поможет
Сосенку лечить надо чем то.
Про Ваш совет про использовании ПФК лерос помню. А ж-стеклогипохлоритмонофосфат как в этом плане
ответить
Иван Анатольевич, от шютте поможет
Сосенку лечить надо чем то.
Про Ваш совет про использовании ПФК лерос помню. А ж-стеклогипохлоритмонофосфат как в этом плане
ответить
user-mb2gf8ju5i
У тех у кого ещё снега по грудь в регионе - не беда! Будет вам рецепт в копилку, а вот южанам в самый раз почки на розах сильно уже выдвинули и для нас в самый раз!
ответить
У тех у кого ещё снега по грудь в регионе - не беда! Будет вам рецепт в копилку, а вот южанам в самый раз почки на розах сильно уже выдвинули и для нас в самый раз!
ответить
user-jt3ks3zd5j
Иван Анатольевич здравствуйте, подскажите после выгонки тюльпанов осталась земля можно ли её применить в саду или лудше не рисковать
ответить
Иван Анатольевич здравствуйте, подскажите после выгонки тюльпанов осталась земля можно ли её применить в саду или лудше не рисковать
ответить
xbox360kulikov4
В Томске ночью до -24 Снег ещё не начал таять. Но это не на всегда. Весна придёт. Ваши советы, Иван Анатольевич, пригодятся. Спасибо
ответить
В Томске ночью до -24 Снег ещё не начал таять. Но это не на всегда. Весна придёт. Ваши советы, Иван Анатольевич, пригодятся. Спасибо
ответить
user-sz6yq4hf7z
Добрый вечер . Иван Анатольевич по 100 г гипохлорида и монофосфата И надо ли через две недели нанести биоконкурента Спасибо
ответить
Добрый вечер . Иван Анатольевич по 100 г гипохлорида и монофосфата И надо ли через две недели нанести биоконкурента Спасибо
ответить
yaregisha9831
Подскажите, пожалуйста, можно вместо белизны использовать таблетки содержащие натриевую соль дихлоризоциануровой кислоти
ответить
Подскажите, пожалуйста, можно вместо белизны использовать таблетки содержащие натриевую соль дихлоризоциануровой кислоти
ответить
alexandr3536
Добрый день! Последний рецепт: 10 литров воды 1 литр белезны100 грамм монофосфата калия 100 грамм жидкого стекла. Верно
ответить
Добрый день! Последний рецепт: 10 литров воды 1 литр белезны100 грамм монофосфата калия 100 грамм жидкого стекла. Верно
ответить
user-ws5to8ot5h
Иван Анатольевич, а яблони, груши, сливы и вишню можно обрабатывать последним рецептом с жидким стеклом
ответить
Иван Анатольевич, а яблони, груши, сливы и вишню можно обрабатывать последним рецептом с жидким стеклом
ответить
user-ku2sb3by2s
О, как хорошо! Снега нет! Северо - запад Подмосковья сугробы метр 80 на огороде, а у дорожек и того больше.
ответить
О, как хорошо! Снега нет! Северо - запад Подмосковья сугробы метр 80 на огороде, а у дорожек и того больше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















