
Топ-10 самых частых вопросов о рассаде. Сроки посева семян, температура, подкормка, подсветка.
содержание видео
Дата: 2024-02-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
user-oh6rq3kb4y
С большим интересом всегда смотрю Ваши микрофильмы. Самая разная информация даёт возможность использовать Ваш опыт и знания в зависимости от моих возможностей. Огромная благодарность за уважение к любому труду на благо произрастания любых растений, за доступность выполнения Ваших рекомендаций. самое главное, что Вы вселяете в нас уверенность, что всё будет хорошо, если выполнять хотя бы то, что необходимо. Благодаря Вам и, прочитанной до знакомства с Вашим опытом книгам, я увлеклась выращиванием овощей, ягод, цветов и моей любимой пряной зелени. Слушаю с большим интересом благодаря тому, что, какправило, вы объясняете порядок процессов, происходящих с нашими ростками. Успехов и новых микрофильмов.
ответить
С большим интересом всегда смотрю Ваши микрофильмы. Самая разная информация даёт возможность использовать Ваш опыт и знания в зависимости от моих возможностей. Огромная благодарность за уважение к любому труду на благо произрастания любых растений, за доступность выполнения Ваших рекомендаций. самое главное, что Вы вселяете в нас уверенность, что всё будет хорошо, если выполнять хотя бы то, что необходимо. Благодаря Вам и, прочитанной до знакомства с Вашим опытом книгам, я увлеклась выращиванием овощей, ягод, цветов и моей любимой пряной зелени. Слушаю с большим интересом благодаря тому, что, какправило, вы объясняете порядок процессов, происходящих с нашими ростками. Успехов и новых микрофильмов.
ответить
user-vq9iv2cq2r
Кроме клоунады здесь ничего никогда не слышу, томаты входят три дня, если их посеять 20го марта это уже переростки. Без пикирования перерасход площади, так как всхожесть всегда варьирует даже собственных семян. В апреле без подсветки норм. Как только взошли, то в прохладу иначе вытянутся. В общем разбег взят на все растения, а пердеж остановился на томатах. С фрикадельками насмешил. В грунт с томатами вообще минералку нельзя им писец сразу. Дядя иди пятиклассников учи, они эту пыль слушать не будут, хоть ветер развеет словеса мозг не забивая никому.
ответить
Кроме клоунады здесь ничего никогда не слышу, томаты входят три дня, если их посеять 20го марта это уже переростки. Без пикирования перерасход площади, так как всхожесть всегда варьирует даже собственных семян. В апреле без подсветки норм. Как только взошли, то в прохладу иначе вытянутся. В общем разбег взят на все растения, а пердеж остановился на томатах. С фрикадельками насмешил. В грунт с томатами вообще минералку нельзя им писец сразу. Дядя иди пятиклассников учи, они эту пыль слушать не будут, хоть ветер развеет словеса мозг не забивая никому.
ответить
user-fi3bk2ob3n
Уважаемый Иван здравствуйте! Посмотрела Ваш ролик от 19. 01. 21г про обеззараживании грунта для рассады после пропаривания. Не все поняла, наверное стала чайником с большим возрастом. Разъясните пожалуйста вот для оживления грунта после пропаривания био препаратами (есть Стимул и Гулливер) их также разводить 1: 100; можно ли добавлять оба эти препарата; на какой объем грунта. И ещё: можно ли добавить ещё Триходерму от Profit и Друг садовода и огородника и тоже сколько надо на объем грунта. Надеюсь что буду Вами услышена.
ответить
Уважаемый Иван здравствуйте! Посмотрела Ваш ролик от 19. 01. 21г про обеззараживании грунта для рассады после пропаривания. Не все поняла, наверное стала чайником с большим возрастом. Разъясните пожалуйста вот для оживления грунта после пропаривания био препаратами (есть Стимул и Гулливер) их также разводить 1: 100; можно ли добавлять оба эти препарата; на какой объем грунта. И ещё: можно ли добавить ещё Триходерму от Profit и Друг садовода и огородника и тоже сколько надо на объем грунта. Надеюсь что буду Вами услышена.
ответить
user-tt3fp5sf6s
Здравствуйте, уважаемый Иван Анатольевич. Извините, но меня все же мучает вопрос совместимости, можно ли в одном баке для опрыскивания смешивать 3 кислоты биопрепараты кальциевая селитра (глюконат кальция) или Актофит 3 кислоты биопрепараты или
сульфат железа сульфат меди 3 кислоты биопрепараты. Не хочется навредить.
ответить
Здравствуйте, уважаемый Иван Анатольевич. Извините, но меня все же мучает вопрос совместимости, можно ли в одном баке для опрыскивания смешивать 3 кислоты биопрепараты кальциевая селитра (глюконат кальция) или Актофит 3 кислоты биопрепараты или
сульфат железа сульфат меди 3 кислоты биопрепараты. Не хочется навредить.
ответить
user-fb9bc3hk2f
Иван Анатольевич доброго Вам здравия, успехов в вашем интересном деле большая благодарность за ваше большое и горячее сердце. Вы с таким горячим желанием всё доносите нам и так всё доходчиво что даже начинающим всё понятно, а знающим большое открытие. Поздравления с признанием ваших трудов
ответить
Иван Анатольевич доброго Вам здравия, успехов в вашем интересном деле большая благодарность за ваше большое и горячее сердце. Вы с таким горячим желанием всё доносите нам и так всё доходчиво что даже начинающим всё понятно, а знающим большое открытие. Поздравления с признанием ваших трудов
ответить
tokyoby
Иван Анатольевич, поздравляем Вас с заслуженным признанием! Вы - Учитель от Бога, с большой буквы! Знания Вы несете не только деткам, но и всем нам, огромному сообществу садоводов и огородников! Благодарим Вас за науку и желаем еще больших достижений в Вашем благородном труде!
ответить
Иван Анатольевич, поздравляем Вас с заслуженным признанием! Вы - Учитель от Бога, с большой буквы! Знания Вы несете не только деткам, но и всем нам, огромному сообществу садоводов и огородников! Благодарим Вас за науку и желаем еще больших достижений в Вашем благородном труде!
ответить
user-eu9if8vb5c
Иван, присоединяюсь к поздравлениям! Вопрос не по теме ролика: всю зиму мой кот (и Приблуда один)справляли нужду в теплице моей. Чем пролить весной от глистов и прочего, ПОЖАЛУЙСТА, подскажитеОооочень прошунадеюсь мои томаты от сих удобрений не помрут весной
ответить
Иван, присоединяюсь к поздравлениям! Вопрос не по теме ролика: всю зиму мой кот (и Приблуда один)справляли нужду в теплице моей. Чем пролить весной от глистов и прочего, ПОЖАЛУЙСТА, подскажитеОооочень прошунадеюсь мои томаты от сих удобрений не помрут весной
ответить
user-ze8zb4le5z
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Спасибо за полезную информацию. А у нас на Урале весны не видно. У меня к Вам вопрос. Что сделать, чтобы спасти деревья. После суровой зимы, есть вероятность подмерзания или вымерзания плодовых. Спасибо. Успехов Вам!
ответить
Здравствуйте, Иван Анатольевич. Спасибо за полезную информацию. А у нас на Урале весны не видно. У меня к Вам вопрос. Что сделать, чтобы спасти деревья. После суровой зимы, есть вероятность подмерзания или вымерзания плодовых. Спасибо. Успехов Вам!
ответить
balamutpolosatik
Добрый вечер, Иван Анатольевич. В одном из блогов слышал такую информацию, что щавелевая кислота соли жёсткости переводит в нерастворимые кристаллы. Это действительно так Если да, то как она работает под огурцами
ответить
Добрый вечер, Иван Анатольевич. В одном из блогов слышал такую информацию, что щавелевая кислота соли жёсткости переводит в нерастворимые кристаллы. Это действительно так Если да, то как она работает под огурцами
ответить
user-mr8lk4vb2g
Иван Анатольевич, часто мы используем железный купорос, но открыв пакет, а он 1 кг, он теряет цвет и становится бурым, такой железный купорос можно использовать или он уже потерял все свои свойства
ответить
Иван Анатольевич, часто мы используем железный купорос, но открыв пакет, а он 1 кг, он теряет цвет и становится бурым, такой железный купорос можно использовать или он уже потерял все свои свойства
ответить
user-iu3gk1ic2p
Как-то в первых видео назвала Вас Ванечка, думая что вы блогер-любитель. До сих пор чувствую свою вину, простите меня мой дорогой Учитель и примите слова благодарности, уважения и доверия вам.
ответить
Как-то в первых видео назвала Вас Ванечка, думая что вы блогер-любитель. До сих пор чувствую свою вину, простите меня мой дорогой Учитель и примите слова благодарности, уважения и доверия вам.
ответить
sergeyvv4529
Здравствуйте. Добавление в грунт для рассады вермикулита будет считаться что добавлена органика и подкормка. Вы говорите что грунт не должен быть плодородным. Стоит это делать или нет
ответить
Здравствуйте. Добавление в грунт для рассады вермикулита будет считаться что добавлена органика и подкормка. Вы говорите что грунт не должен быть плодородным. Стоит это делать или нет
ответить
user-vi4mn2cb9d
Поздравляю, Иван Анатольевич с заслуженной наградой! Вы вполне заслуживаете и звания Заслуженный учитель! Успехов, здоровьяи терпения в этом благородном труде! Ставрополье.
ответить
Поздравляю, Иван Анатольевич с заслуженной наградой! Вы вполне заслуживаете и звания Заслуженный учитель! Успехов, здоровьяи терпения в этом благородном труде! Ставрополье.
ответить
user-jc3pv5pk7w
Руки чешутся уже, но на улице большой минус и приходится себя уговаривать, что бы не начать сеять на рассаду, ещё недельки две. Спасибо за ваши советы и всего наилучшего.
ответить
Руки чешутся уже, но на улице большой минус и приходится себя уговаривать, что бы не начать сеять на рассаду, ещё недельки две. Спасибо за ваши советы и всего наилучшего.
ответить
user-wn1mi5ic8j
Дорогой наш учитель и наставник! Поздравляю Вас с очередным признанием Ваших успехов. Хорошо, что Вы есть, всегда с нетерпением жду встречи с Вами, с умными советами
ответить
Дорогой наш учитель и наставник! Поздравляю Вас с очередным признанием Ваших успехов. Хорошо, что Вы есть, всегда с нетерпением жду встречи с Вами, с умными советами
ответить
user-sk5bp4xt6e
Иван Анатольевич, с целью профилактики паутинного клеща в теплице с перцем и баклажаном, имеет ли смысл в теплицу провести туманили это глупая затея. Спасибо
ответить
Иван Анатольевич, с целью профилактики паутинного клеща в теплице с перцем и баклажаном, имеет ли смысл в теплицу провести туманили это глупая затея. Спасибо
ответить
user-jw5qn7ll5i
Приветствую Вас! Спасибо за Ваши уроки! Если можно расскажите о люцерне и козлятнике как о сидератах. Планирую посеять в этом году. Буду Вам благодарна.
ответить
Приветствую Вас! Спасибо за Ваши уроки! Если можно расскажите о люцерне и козлятнике как о сидератах. Планирую посеять в этом году. Буду Вам благодарна.
ответить
user-mh3td1rc9y
Вот это да! Рассада это хорошо. Но я в шоке. Во-первых, что за непривычный вид Почему костюм
А во-вторых, на 0: 43 что это у Вас там блестит на груди Медаль
ответить
Вот это да! Рассада это хорошо. Но я в шоке. Во-первых, что за непривычный вид Почему костюм
А во-вторых, на 0: 43 что это у Вас там блестит на груди Медаль
ответить
user-pj9tv9xd2i
Иван Анатольевич, крепкого здоровья! Скажите, пожалуйста, перцы лучше по одному кусту в лунку сажать или по два Нигде не нашел Вашего мнения о этом.
ответить
Иван Анатольевич, крепкого здоровья! Скажите, пожалуйста, перцы лучше по одному кусту в лунку сажать или по два Нигде не нашел Вашего мнения о этом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















