ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Топ-10 самых частых вопросов о рассаде. Сроки посева семян, температура, подкормка, подсветка.

Топ-10 самых частых вопросов о рассаде. Сроки посева семян, температура, подкормка, подсветка.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Топ-10 самых частых вопросов о рассаде. Сроки посева семян, температура, подкормка, подсветка. Спасибо, здорово, что Вы сейчас одним роликом сняли все сомнения. Слишком много разных вариантов посадки и ухода. Вроде бы и свои наработки есть, но когда грамотные огородники предлагают другое, начинаешь сомневаться. Лично я услышала главное, что недостатки при выращивании рассады не влияют на урожай. У меня, пожалуй, рассада всегда хорошая, а потом , в уходе не дотягиваю. И солнышка не хватает, приходит поздно, лесок за забором.
Дата: 2024-02-29

Комментарии и отзывы: 19


С большим интересом всегда смотрю Ваши микрофильмы. Самая разная информация даёт возможность использовать Ваш опыт и знания в зависимости от моих возможностей. Огромная благодарность за уважение к любому труду на благо произрастания любых растений, за доступность выполнения Ваших рекомендаций. самое главное, что Вы вселяете в нас уверенность, что всё будет хорошо, если выполнять хотя бы то, что необходимо. Благодаря Вам и, прочитанной до знакомства с Вашим опытом книгам, я увлеклась выращиванием овощей, ягод, цветов и моей любимой пряной зелени. Слушаю с большим интересом благодаря тому, что, какправило, вы объясняете порядок процессов, происходящих с нашими ростками. Успехов и новых микрофильмов.
ответить

Кроме клоунады здесь ничего никогда не слышу, томаты входят три дня, если их посеять 20го марта это уже переростки. Без пикирования перерасход площади, так как всхожесть всегда варьирует даже собственных семян. В апреле без подсветки норм. Как только взошли, то в прохладу иначе вытянутся. В общем разбег взят на все растения, а пердеж остановился на томатах. С фрикадельками насмешил. В грунт с томатами вообще минералку нельзя им писец сразу. Дядя иди пятиклассников учи, они эту пыль слушать не будут, хоть ветер развеет словеса мозг не забивая никому.
ответить

Уважаемый Иван здравствуйте! Посмотрела Ваш ролик от 19. 01. 21г про обеззараживании грунта для рассады после пропаривания. Не все поняла, наверное стала чайником с большим возрастом. Разъясните пожалуйста вот для оживления грунта после пропаривания био препаратами (есть Стимул и Гулливер) их также разводить 1: 100; можно ли добавлять оба эти препарата; на какой объем грунта. И ещё: можно ли добавить ещё Триходерму от Profit и Друг садовода и огородника и тоже сколько надо на объем грунта. Надеюсь что буду Вами услышена.
ответить

Здравствуйте, уважаемый Иван Анатольевич. Извините, но меня все же мучает вопрос совместимости, можно ли в одном баке для опрыскивания смешивать 3 кислоты биопрепараты кальциевая селитра (глюконат кальция) или Актофит 3 кислоты биопрепараты или
сульфат железа сульфат меди 3 кислоты биопрепараты. Не хочется навредить.

ответить

Иван Анатольевич доброго Вам здравия, успехов в вашем интересном деле большая благодарность за ваше большое и горячее сердце. Вы с таким горячим желанием всё доносите нам и так всё доходчиво что даже начинающим всё понятно, а знающим большое открытие. Поздравления с признанием ваших трудов
ответить

Иван Анатольевич, поздравляем Вас с заслуженным признанием! Вы - Учитель от Бога, с большой буквы! Знания Вы несете не только деткам, но и всем нам, огромному сообществу садоводов и огородников! Благодарим Вас за науку и желаем еще больших достижений в Вашем благородном труде!
ответить

Иван, присоединяюсь к поздравлениям! Вопрос не по теме ролика: всю зиму мой кот (и Приблуда один)справляли нужду в теплице моей. Чем пролить весной от глистов и прочего, ПОЖАЛУЙСТА, подскажитеОооочень прошунадеюсь мои томаты от сих удобрений не помрут весной
ответить

Здравствуйте, Иван Анатольевич. Спасибо за полезную информацию. А у нас на Урале весны не видно. У меня к Вам вопрос. Что сделать, чтобы спасти деревья. После суровой зимы, есть вероятность подмерзания или вымерзания плодовых. Спасибо. Успехов Вам!
ответить

Добрый вечер, Иван Анатольевич. В одном из блогов слышал такую информацию, что щавелевая кислота соли жёсткости переводит в нерастворимые кристаллы. Это действительно так Если да, то как она работает под огурцами
ответить

Иван Анатольевич, часто мы используем железный купорос, но открыв пакет, а он 1 кг, он теряет цвет и становится бурым, такой железный купорос можно использовать или он уже потерял все свои свойства
ответить

Как-то в первых видео назвала Вас Ванечка, думая что вы блогер-любитель. До сих пор чувствую свою вину, простите меня мой дорогой Учитель и примите слова благодарности, уважения и доверия вам.
ответить

Здравствуйте. Добавление в грунт для рассады вермикулита будет считаться что добавлена органика и подкормка. Вы говорите что грунт не должен быть плодородным. Стоит это делать или нет
ответить

Поздравляю, Иван Анатольевич с заслуженной наградой! Вы вполне заслуживаете и звания Заслуженный учитель! Успехов, здоровьяи терпения в этом благородном труде! Ставрополье.
ответить

Руки чешутся уже, но на улице большой минус и приходится себя уговаривать, что бы не начать сеять на рассаду, ещё недельки две. Спасибо за ваши советы и всего наилучшего.
ответить

Дорогой наш учитель и наставник! Поздравляю Вас с очередным признанием Ваших успехов. Хорошо, что Вы есть, всегда с нетерпением жду встречи с Вами, с умными советами
ответить

Иван Анатольевич, с целью профилактики паутинного клеща в теплице с перцем и баклажаном, имеет ли смысл в теплицу провести туманили это глупая затея. Спасибо
ответить

Приветствую Вас! Спасибо за Ваши уроки! Если можно расскажите о люцерне и козлятнике как о сидератах. Планирую посеять в этом году. Буду Вам благодарна.
ответить

Вот это да! Рассада это хорошо. Но я в шоке. Во-первых, что за непривычный вид Почему костюм
А во-вторых, на 0: 43 что это у Вас там блестит на груди Медаль

ответить

Иван Анатольевич, крепкого здоровья! Скажите, пожалуйста, перцы лучше по одному кусту в лунку сажать или по два Нигде не нашел Вашего мнения о этом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала