ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Иван Русских
Не надрывайтесь осенью! Эти работы отложите на весну, чтобы не делать двойную работу.

Не надрывайтесь осенью! Эти работы отложите на весну, чтобы не делать двойную работу.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Не надрывайтесь осенью! Эти работы отложите на весну, чтобы не делать двойную работу.
Дата: 2024-09-18

Комментарии и отзывы: 20


Добрый день, Иван Анатольевич! Вас вспоминала, с добром и благодарностью, т. к только сегодня сняла все помидоры, перцы и баклажаны - урожай замечательный, потому что Вас слушала и делала по Вашим рекомендациям, а мои соседи еще в середине августа убрали все в теплице, все растения почернели и засохли. Теперь просят, чтобы я им тоже заказала препараты) я пообещала, что не забуду их просьбу. В этом году бушует кладоспориоз и фитофтора на томатах, на малине дидимела. Спасибо Вам за советы, которые на 100% работают.
ответить

Ванечка, так устала от погодного экстрима. Весь сезон эти качели. сейчас по ночам 000, были беспрерывные дожди, кое-как выкопали картошку- морковку. Рада бы уже ничего не делать. Да не всё можно бросить. Числа 510 отменят садовые автобусы. И всё. Поэтому - бегом бегаем. я Кузбасс. И вот вопрос: можно ли посеять астры и др. цветы под стратификацию. Им ведь эти погодные не страшны
Что скажешь Снегу - много!

ответить

Здравствуйте, Иван Анатольевич! Благодаря Новоспорину собрала шикарный урожай томатов. А сейчас попробовала наращивать триходерму на кофе из глиокладина, и сразу была просто прелесть, а сейчас появился какой-то оранжевый пушок сверху, но триходерма нарастает из недр и, вроде, побеждает. Но что это за оранжевое такое прилетело, и можно ли в огород выпускать Огромное СПАСИБО ВАМ за науку!
ответить

Иван Анатольевич, а мы к старости стали делать так: грядку вилами рыхлим, сеем сидераты, ждем, когда они вырастут на 10-15 см, переворачиваем вилами их в землю, сыпим то, что Вы говорите и самое последнее это накрываем всю грядку черным сподбонтом. Весной открываем грядки по мере необходимости. Травы нет, ничего не выветривается и копать не надо.
ответить

Лежу на диваньчике и слушаю эту умную голову, сколько информации выдаст, сколько всему умному научит, расскажит. Только вот так и отдохнешь, когда ролик нужно посмотреть Ивана Анатольевича, ну может еще пару других прихватишь. Дел не початый край, кто будет делать прям и не знаю.
ответить

Даже посеяные в октябре сидераты, прекрасно всходят, иногда и растут даже зимой именно из-за потепления климата. Например, овёс.
Специально выведенные подзимние сорта лука да, прорастают, но зкже им от этого не бывает.
Юго-запад Брестской области.

ответить

Я вообще не делаю перекоп и грядки, просто ковыряю дырку в земле и сажаю, только жуки полосатые не признают никакой химии, едят баклажаны и белая мелочь стаями летает, что это, и как спасти баклажаны, я сама отравилась брызгая их а жуки сидят.
ответить

Брысь, брысь с моего дивана наглые кошки.
Иван Анатольевич, дал
. добро. на отдых!
Дайте же прилечь, спина, колом стоит,
Ну хоть немного подвиньтесь, наглое, беспардонное семейство
Устроили на моем диванчике лежбище.

ответить

Если хочешь поработать-ляг, поспи и всё пройдет. У нас на Кубани такая засуха все лето, а теперь еще знойные сухие сумасшедшие ветра. Все такое замученное, одно поливаю, чтобы хотя бы для поддержки растений.
ответить

Здраствуйте. У меня тоже в ог ещё томаты висят, в этом году радует, и огурцов было нормально. Так что я тоже никакие сидераты не сажала. Весной было фацелия, семена подали и тепер сами выходят. Но не везде
ответить

В каком то ролике, Иван Анатольевич, вы говорили, что сидераты в теплице и хорошо и плохо, будет белокрылка, теперь сомневаюсь садить или не стоит
ответить

Но ведь суперфосфат надо с осени вносить И надо же его зарыхлить хотя бы. Или просто по поверхности гряд разбросать Да и раскислить надо же тоже.
ответить

Спасибо, успокоили немного по поводу отдыха! Устали немного от суеты, но красота осени успокаивает и выздоравливает!
ответить

Здравствуйте
Нет дождей
Сушь
Обработать ли почвосаномпо сухой земле
Сидераты посеять невозможно. пока.

ответить

Колорадские жуки не боятся отравы как и белокрылка, есть действенное средство от этого безобразия
ответить

Иван Анатольевич, если вас не затруднит сделайте ролик почему не плодоносит калина. Спасибо
ответить

Корадо уже в прошедшем времени, не помогло, сама отравилась, был ветер, наверное я наглоталась.
ответить

Иван, подскажите, чем на грядках бороться с мокрушами Видимо разнесла их с компостом.
ответить

Вопрос по теме. Осталось много биоты га основе сенной палочки. Не пропадет за зиму
ответить

Из-за жаркого сентября у меня повторно зацвёл лилейник и анемоны, первый раз такое
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала