
Без химии: две травки для крепкой и здоровой рассады. Собери теперь и используй для всех растений.
содержание видео
Дата: 2024-10-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 15
ivan_russkikh
Здравствуйте Иван Анатольевич, какая красота вас окружает, а воздух не надышаться, у нас конечно полынь в поле днём с огнём не сыщешь, но у меня на участке два кустика растут, обязательно нарву её, ну а пижмы везде хватает, спасибо вам за совет, всего хорошего.
ответить
Здравствуйте Иван Анатольевич, какая красота вас окружает, а воздух не надышаться, у нас конечно полынь в поле днём с огнём не сыщешь, но у меня на участке два кустика растут, обязательно нарву её, ну а пижмы везде хватает, спасибо вам за совет, всего хорошего.
ответить
ivan_russkikh
Спасибо тебе огромное, родной наш человек, за науку, знания, какие ты нам даёшь! Я жалею только об одном, что не было тебя с нами лет, так, 30 назад! Ну ничего, зато сейчас я многому научилась и учусь у тебя, дорогой учитель! Ещё повоюем, Ванюш!
ответить
Спасибо тебе огромное, родной наш человек, за науку, знания, какие ты нам даёшь! Я жалею только об одном, что не было тебя с нами лет, так, 30 назад! Ну ничего, зато сейчас я многому научилась и учусь у тебя, дорогой учитель! Ещё повоюем, Ванюш!
ответить
ivan_russkikh
Я когда жила в Мурманске, с отпуска привозила несколько веточек цветущей полыни. Зимой, находясь далеко от родной Беларуси, я нюхала эту полынь с закрытыми глазами и видела телое солнечное лето.
ответить
Я когда жила в Мурманске, с отпуска привозила несколько веточек цветущей полыни. Зимой, находясь далеко от родной Беларуси, я нюхала эту полынь с закрытыми глазами и видела телое солнечное лето.
ответить
nakus5164
Увлеклась в этом году травами. Не встречается пижма у на на Сахалине. (Мне не попадалась) зато лобазники двух видов которые только у нас. Ходили в горы приперли оттуда полынь посадили на участке.
ответить
Увлеклась в этом году травами. Не встречается пижма у на на Сахалине. (Мне не попадалась) зато лобазники двух видов которые только у нас. Ходили в горы приперли оттуда полынь посадили на участке.
ответить
ivan_russkikh
Иван Анатольевич спасибо большое за заботу о нашем благополучие. Какое у вас доброе сердце. все по делу. Удачного вам дня и наслаждаться видами. А где это кстати. Очень похоже на горный Алтай.
ответить
Иван Анатольевич спасибо большое за заботу о нашем благополучие. Какое у вас доброе сердце. все по делу. Удачного вам дня и наслаждаться видами. А где это кстати. Очень похоже на горный Алтай.
ответить
ivan_russkikh
Вэлком, Иван Анатольевич, в Чуйскую, пока вы у нас в РК, там такая травка произрастает, что всех насекомых-вредителей будет валить на раз-два.
ответить
Вэлком, Иван Анатольевич, в Чуйскую, пока вы у нас в РК, там такая травка произрастает, что всех насекомых-вредителей будет валить на раз-два.
ответить
ivan_russkikh
Красота! Пижма растёт у меня на даче, за забором, мы с соседкой бережём ее. Мне лично очень нравится это растение Спасибо за ценный совет!
ответить
Красота! Пижма растёт у меня на даче, за забором, мы с соседкой бережём ее. Мне лично очень нравится это растение Спасибо за ценный совет!
ответить
АртЛидия
Здравствуйте Иван Анатольевич, спасибо большое, ну надо же, пойду записывать, увы. Нужно срочно начинать пить настой гречихи
ответить
Здравствуйте Иван Анатольевич, спасибо большое, ну надо же, пойду записывать, увы. Нужно срочно начинать пить настой гречихи
ответить
ivan_russkikh
Благодарю Вас за показ и рассказ об растении. И желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы в жизни
ответить
Благодарю Вас за показ и рассказ об растении. И желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы в жизни
ответить
ОЛу-э2ц
Полынь давно не встречала. Тысячелистник ветром надуло сперва обрадовалась, а теперь борюсь с ним
ответить
Полынь давно не встречала. Тысячелистник ветром надуло сперва обрадовалась, а теперь борюсь с ним
ответить
ivan_russkikh
Добрый день, Иван. У меня растет на участке полынь древовидная и травенистая. Они тоже полезные
ответить
Добрый день, Иван. У меня растет на участке полынь древовидная и травенистая. Они тоже полезные
ответить
oxiromanova
Ух ты, только вот с прогулки пришла и захватила с собой пару соцветий пижмы на сушку)
ответить
Ух ты, только вот с прогулки пришла и захватила с собой пару соцветий пижмы на сушку)
ответить
Tatyana_Kuzmina
Очень люблю серебристую полынь, растёт на участке. Спасибо за драгоценную инфу.
ответить
Очень люблю серебристую полынь, растёт на участке. Спасибо за драгоценную инфу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















