
Как сделать ЩИТ из бумаги А4 своими руками
содержание видео
Дата: 2020-06-18
Комментарии и отзывы: 6
The
около 35 минут! Я его уже больше часа делаю(получается пока классно)
Изменено: я его делал 2 часа.
Изменено2: при том что у меня огромный опыт в поделках, сделал больше 20 с этого канала
ответить
около 35 минут! Я его уже больше часа делаю(получается пока классно)
Изменено: я его делал 2 часа.
Изменено2: при том что у меня огромный опыт в поделках, сделал больше 20 с этого канала
ответить
Zaplastlin
Я смотрю твои ролики каждый день, у тебя золотые руки, поделки крутые, кроме твоего канала я смотрел только один, и тот по пластилиновым поделкам. Продолжай в том же духе!
ответить
Я смотрю твои ролики каждый день, у тебя золотые руки, поделки крутые, кроме твоего канала я смотрел только один, и тот по пластилиновым поделкам. Продолжай в том же духе!
ответить
MOBIX
Здравствуйте, я уже давно смотрю вас! И мне бы хотелось узнать как долго вы делаете такие поделки DIY? По каналу видно, что уже 4 года. Но вы ответите точнее!
ответить
Здравствуйте, я уже давно смотрю вас! И мне бы хотелось узнать как долго вы делаете такие поделки DIY? По каналу видно, что уже 4 года. Но вы ответите точнее!
ответить
сашко
Вот просто нет слов афигеть очень класные делает поделки я только сама три сделала и у меня все с первого раза получилось классный канал
ответить
Вот просто нет слов афигеть очень класные делает поделки я только сама три сделала и у меня все с первого раза получилось классный канал
ответить
Александр
У вас должно быть больше миллиона так как это все придумывать но уж очень сложно спасибо вам что вы создали этот прекрасный какнал
ответить
У вас должно быть больше миллиона так как это все придумывать но уж очень сложно спасибо вам что вы создали этот прекрасный какнал
ответить
анна
Привет, спасибо за все твои видео которые я смотрел и сделал много прекрасных подделка респект от меня и наверное от всех и уважуха!
ответить
Привет, спасибо за все твои видео которые я смотрел и сделал много прекрасных подделка респект от меня и наверное от всех и уважуха!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















