
Как сделать треугольную ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ из бумаги А4 своими руками
содержание видео
Дата: 2020-06-18
Комментарии и отзывы: 7
Никита
Повторил много твоих поделок и хотел бы предложить свой вариант, который я придумал сам, это катана сделанная по подобию меча, который ты делал в одном из своих роликов, фото могу отправить завтра в любую соц. сеть
ответить
Повторил много твоих поделок и хотел бы предложить свой вариант, который я придумал сам, это катана сделанная по подобию меча, который ты делал в одном из своих роликов, фото могу отправить завтра в любую соц. сеть
ответить
Katrina
Привет! Ты очень крутой блогер! Всё кажется сложным, но я попробовала сделать и у меня все вышло! Спасибо тебе! Но попробуй сделай обычный серп из бумаги! Думаю у тебя получится. Удачи
ответить
Привет! Ты очень крутой блогер! Всё кажется сложным, но я попробовала сделать и у меня все вышло! Спасибо тебе! Но попробуй сделай обычный серп из бумаги! Думаю у тебя получится. Удачи
ответить
MIHANIK
Сделай пожалуйста меч титана из игры Shadow fight 2! И, можно вопрос. Вы сами идеи придумываете, к примеру вот вы делали Катар, нагинату, каму, кусаригаму, вы все придумали сами?
ответить
Сделай пожалуйста меч титана из игры Shadow fight 2! И, можно вопрос. Вы сами идеи придумываете, к примеру вот вы делали Катар, нагинату, каму, кусаригаму, вы все придумали сами?
ответить
Голубь
Здравствуйте. Ваш канал меня очень радует, ибо как нечего делать, можно попробовать сотворить что-либо подобное вашим поделкам. Благодарю, что стараетесь для нас.
ответить
Здравствуйте. Ваш канал меня очень радует, ибо как нечего делать, можно попробовать сотворить что-либо подобное вашим поделкам. Благодарю, что стараетесь для нас.
ответить
Origami
Я хожу на оригами и для меня это всё на вашем канале очень просто, но интересно. И кстати попробуйте сделать лампаду из 19 века, заранее спасибо!
ответить
Я хожу на оригами и для меня это всё на вашем канале очень просто, но интересно. И кстати попробуйте сделать лампаду из 19 века, заранее спасибо!
ответить
Анастасия
Я тут сделал косяк, вместо 9 листов, я использовал только 3, думал надо только 3 листа. Но ведь функционал не меняется от этого, да?
ответить
Я тут сделал косяк, вместо 9 листов, я использовал только 3, думал надо только 3 листа. Но ведь функционал не меняется от этого, да?
ответить
Nikita
Спасибо что снимаешь такие видео я удивляюсь твоей ловкости рук, а можно спросить вы это сами придумываете? Просто очень интересно.
ответить
Спасибо что снимаешь такие видео я удивляюсь твоей ловкости рук, а можно спросить вы это сами придумываете? Просто очень интересно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















