
DIY 4К - Как сделать КЕРАМБИТ из бумаги А4 своими руками
содержание видео
Дата: 2020-06-18
Комментарии и отзывы: 10
Vaelon
Круто! Обожаю оригами, с 4 лет Влада складываю ( хаха какая шутка. Вышел с первого раза. Ещё покрасить надо и будет С4 а не керомбит (и ещё одна неудачная шутка. Юху)
ответить
Круто! Обожаю оригами, с 4 лет Влада складываю ( хаха какая шутка. Вышел с первого раза. Ещё покрасить надо и будет С4 а не керомбит (и ещё одна неудачная шутка. Юху)
ответить
Numfuj
Спасибо за Керомбит мне безумно он нравится желаю тебе самого лутшого.
И ты можешь сделать мачету.
Пожайлуста, если чё смосибо за понимание
Обожаю тебя!
ответить
Спасибо за Керомбит мне безумно он нравится желаю тебе самого лутшого.
И ты можешь сделать мачету.
Пожайлуста, если чё смосибо за понимание
Обожаю тебя!
ответить
handmade
Боже спосибо я делаю кожний нож и кожну оригами з твоево видео спосибо как всекда топ делай больше оригами не приставляю што делать на карантине без тебя
ответить
Боже спосибо я делаю кожний нож и кожну оригами з твоево видео спосибо как всекда топ делай больше оригами не приставляю што делать на карантине без тебя
ответить
Nukosy
Офигеть спасибо я зделал такой нож и покрасил его в скин кровавый нож (claw) кручу бол часа токо один местечка неудобное я его отрежу можно же да?
ответить
Офигеть спасибо я зделал такой нож и покрасил его в скин кровавый нож (claw) кручу бол часа токо один местечка неудобное я его отрежу можно же да?
ответить
Егор
Здравствуйте. Спасибо огромное за важ нож, вы мне очень помогли. Я пытался 1 раз - у меня не получилось, но потом я начал заново и все вышло!
ответить
Здравствуйте. Спасибо огромное за важ нож, вы мне очень помогли. Я пытался 1 раз - у меня не получилось, но потом я начал заново и все вышло!
ответить
Cengiz
Здравствуйте. Спасибо огромное за важ нож, вы мне очень помогли. Я пытался 1 раз - у меня не получилось, но потом я начал заново и все вышло!
ответить
Здравствуйте. Спасибо огромное за важ нож, вы мне очень помогли. Я пытался 1 раз - у меня не получилось, но потом я начал заново и все вышло!
ответить
Edward.
Смотрю делаю и вспоминаю что подставку для телефона делал я повторил и поставил на подставку но и за одно чехол сделал для телефона
ответить
Смотрю делаю и вспоминаю что подставку для телефона делал я повторил и поставил на подставку но и за одно чехол сделал для телефона
ответить
Im
Помню я в 2018 делал нунчаки. Я много чего делал, но керамбит будет интересный, я попробую хотя бы сделать его, спасибо за такие оригами!
ответить
Помню я в 2018 делал нунчаки. Я много чего делал, но керамбит будет интересный, я попробую хотя бы сделать его, спасибо за такие оригами!
ответить
GAMES
Вау очень круто получилось) Я твои ролики вчера смотрел. И я сделал топор, мож тычки. Обожаю тебя и интерестные штуки делаешь)
ответить
Вау очень круто получилось) Я твои ролики вчера смотрел. И я сделал топор, мож тычки. Обожаю тебя и интерестные штуки делаешь)
ответить
Max
Спасибо тебе за все поделки есть чем занятса на карантине, я уже сделал все с твоего канала, и етот труд достоин результата.
ответить
Спасибо тебе за все поделки есть чем занятса на карантине, я уже сделал все с твоего канала, и етот труд достоин результата.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















