ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
20 декабря 2023г. ПРИПЛЫЛИ! Вот тебе и Новый год Отмечай - не хочу

20 декабря 2023г. ПРИПЛЫЛИ! Вот тебе и Новый год Отмечай - не хочу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вот такая погода у нас установилась за несколько дней до Нового года! Светлана, не расстраивайтесь, мы любим ваш сад в любом виде. А у нас зима всегда такая: слякотная и дождливая, на Новый год всегда дождь. На днях выпал снег, что удивительно, но, вчера было +15, сегодня +10, и завтра так же будет. Тоже сплошная серость и слякоть. Ну, хоть снег мы увидели и то хорошо. Ессентуки.
Дата: 2023-12-21

Комментарии и отзывы: 19


Светлана, мы тоже держали кроликов, мне очень нравилось ими заниматься, наблюдать за малышами. Я делала тушёнку в духовке, очень вкусное, нежное мясо. Удобно особенно летом, на перекус. Брала 0, 6 л. банки, набивала сырым мясом вместе с косточками, соль, перец, чуть лаврушки. Верх прикрывала старыми железными крышками и ставила на поддон в холодную духовку. Вот только не помню на сколько градусов включала духовку, но думаю на небольшую температуру. Банки стояли до тех пор, пока сок не поднимется до верха банки. Значит готово. Закатать железными крышками. Попробуйте, очень вкусно.
ответить

Ой Светлана, не растраивайтесь так. У нас в Самаре, тоже полная, жопка. Только неделю назад, было -25 и снега было достаточно. А сегодня +3 и дождь. Снег грязными и мало осталось. На дорожках вода под ней лёд. Можно убиться. Но новогоднее настроение чувствуется в праздничном убранстве города.
ответить

Всем добрый вечер!
Воронежская область. Такая же погода. Так радовались выпавшему снегу. Неделю бегала с лопатой, потому как было не пройти ни к одной калитке. Да и животным побегать негде было. И вот, всё растаяло. Температура держится от +3, до +7. Травка зеленеет и грязь.

ответить

Здравствуйте Светлана и Павел, я тоже живу в Подмосковье, но меня радует что снег тает, очень много навалило, в курятник не пробратся, желаю Вам завести курочек, держим уже больше десяти лет, никаких проблем, а с кроликами больше хлопот, С наступающим Новым годом!
ответить

Светлана, у нас тоже в Ореннбургской области два дня дожди и плюс 3. Но в отличии от вас, у нас и снега то не было почти. Зря Паша столько снега чистил, столько сил и труда. Знать бы раньше. Все растения открылись. Гололёд. Растения во льду. Скорее бы снег и морозец.
ответить

У нас в Минске все уже весь снег под дождями растаял. Температура до 7 градусов поднималась. Кое-где почки проснулись у самых быстрых. А Марта просто молодая ещё. Задор не растеряла, все ей интересно. Шаловливый щенок! Потом спокойней станет. Ещё ведь года нет.
ответить

В Самаре тоже идет дождь, сегодня +3, снег тоже осел на цветниках, машинам хорошо, дороги чистые, а вот пешеходам - беда, по тротуарам ручьи по льду текут, просто убийство. Но на выходные уже минусоаые температуры. В Самаре частенько бывают декабрьские дожди.
ответить

Да, Светлана, у нас тоже дожди со снегом, кругом лужи, каша. Было много снега, настоящая зима, а сейчас что, и это всё к Новому году. Всех с Наступающим Новым годом! Мира и добра! Ленинградская область.
ответить

Как тут не вспомнить сказку 12 месяцев? Могут и подснежники к Новому году появиться! Но зима ещё даст о себе знать, будет и мороз и снега много! Всех с наступающим Новым Годом! Всем мира и добра!
ответить

Светочка, если можете приготовте пирог с картошкой, хочется посмотреть как вы готовите этот пирог! А вообще хоть что приготовте, хочется так и смотреть на вас, с какой любовью вы это делаете!
ответить

Здравствуйте Светлана и Павел я думала только у нас такое может быть выпал снег и через пару дней снега нет
Погода погодой но новый год никто не отменял
С наступающим новым годом вас

ответить

Светлана, добрый вечер! Я не могу найти рецепт буженины вашей, вымочила мясо, а потом по времени не помню сколько обмазано должно быть и сколько выпекать Не подскажите, где посмотреть
ответить

У нас был необычно теплый ноябрь с плюсовыми температурами. Потом в декабре морозы ударили до -38, а сегодня +2, снег с крыши сходит, на три дня такое тепло обещают. И это Урал.
ответить

У вас ещё много снега, а у меня на даче под Минском снега нет совсем. Когда снег начал таять, я счищала его с укрытий на розах, боялась, что они не выдержат и сложатся.
ответить

Ой Светик. любая скотинка так! Честно не прибыльно! Но плюс что сами себе продукцию делаем любую! У меня куры утки и козы. ! И все хочу и много вкусняшек делаю Но себе.
ответить

А у нас в Иркутске сегодня было минус 18, потеплело. Уже почти две недели стоял мороз за 30. И днем и ночью. Зато деревья все в снегу - красота! И тишина!
ответить

А у нас в Беларуси в Брестской обл. уже целую неделю дожди и тепло и снега вообще нет. Новый Год будет безснежный скорее всего. Но за всё Слава Богу.
ответить

У нас в Беларуси уже всё растаяло. Трава зелёная, дорожки черные Весна в полном разгаре. На неделе до 7 тепла было. Никакого новогоднего настроения
ответить

Света, Паша! Привет! В Кургане то же самое! С погодой что - то происходит! Но Новый год никто не отменял! Ребята, с наступающим НГ! Все будет хорошо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала