ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
Сад без дизайнера. Не стильно, но душевно!

Сад без дизайнера. Не стильно, но душевно!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сад своими руками без дизайнера. Такое возможно Конечно, если прикоснуться ко всему с душой. Наш сад находится в Подмосковье, ему 16 лет. Сад создается постепенно. Метр за метром, зона за зоной осваивались новые территории, сажались растения, разбивались цветники из многолетников. В сегодняшнем обзоре сада показаны старые и новые части сада.
Дата: 2024-08-31

Комментарии и отзывы: 20


Какая красота вокруг и хочется этой красотой любоваться, как можно дольше. Прекрасные композиции, все цветы подобраны со вкусом, гармонично. Спасибо за прогулку по вашему прекрасному саду, пусть он благоухает и радует вас и нас прекрасным цветением. Спасибо за прекрасное, интересное видео. Получила заряд тепла и радости, за, что вам большое спасибо. Привет пушистикам Космосу, Луне и красавице Марте. Милые хвостики. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
ответить

Почему не стильно Oчень даже стильно, красиво и уютно Tак бы сидела у вас в саду и рассматривала б всю красоту часами Вербены мне тоже нравятся У нас в CША их в магазины чисто цветком не всегда завозят, а уже готовой композицией как мини-клумбочка с разными цветами Hарод гоняется за вербенами Eсть похожий цветок -Lantana. Hо у него соцветия по-меньше Вот их почему-то завозят очень много А Вербену днем с огнем не найдешь, только в теплицах хороший выбор
ответить

Сижу пересматриваю ваши видео. А за окном дождь. Так люблю смотреть ваш сад, особенно когда что-нибудь Светлана готовит. Просмотрела 4 года давности, очень интересно. Как все меняется и становиться все краше. Светлана, вы меня так вдохновляете, придаете каких то светлых и душевных сил. Завтра буду делать перловку с мясом по вашему рецепту. Спасибо за ваш труд.
ответить

Света, это Ступинский р-н! Я тоже хочу вместо шума машин ( трасса М4 отдыхает) и гула самолетов над домом слушать пение соловьев и лягушек. Нет покоя ни днем ни ночью. Но и в лесу дача тоже не сахар! Комары, лосиная вошь и мошки жрут людей и животных круглосуточно, а в остальном ляпота!
ответить

Светлана, приветствую вас, лиатрис у вас прямо скромный король) как то вы свойвыпуск начали с выхода из дома, и я прямо по другому увидела ваш сад, как красиво он смотрится, почаще делайте свой ролик с вашего крыльца с видом на сад, а он просто супер)
ответить

Да, Света, сейчас не стильно иметь такой сад, но у меня именно такой же, как у вас и мне очень нравится! Без строгих линий, с большим количеством разных красок, без отсыпки и тд
Я в нем очень много работаю, но и напитываюсь энергией

ответить

Светлана, львиный зев тоже цветёт до заморозков и очень красиво смотрится, я их посадила один раз с вербеной, так они теперь каждый год самосевом всходят. Спасибо большое за красивый обзор сада, Вы с Пашей большие молодцы!
ответить

Светлана, а почему у Вас нет злаковых Вейники, малиния, императа, мискантусы.
Стала сейчас высаживать и покорена их красотой. Начала с императы и не могу остановиться.
Вы могли бы про них лучше всех рассказывать

ответить

Светочка! Как я вам завидую белой завистью! какая прелесть ваш сад, как все красиво и гармонично. Труженики вы с Пашей великие, столько труда, сил вложенно. Спасибо большое, что делитесь с нами. Привет из Сибири.
ответить

Роза похожа на Ла Вилла Котта. Если я правильно пишу. У меня есть такая. Она не высокая. А Абрахам Дерби высокая. Но цветы у них похожи. Персиково-розовые. Но у Ла Виллы нижние лепестки сиреневатые становятся.
ответить

Светлана! Скажите, пожалуйста, чем вы обрабатываете дёрен элегантиссима от мошек Они облепляют куст и кружат над кустом. Я измучилась бороться с ними. Чем только не поливала, они неистребимы.
ответить

Добрый вечер, Светлана. С большим удовольствием смотрю ваши видео. В них нахожу много нужной для себя информации. Вы с такой любовью рассказываете о своем саде! Новых вам находок и удачи!
ответить

Ваш голос Умиротворенный и отдыхающий, в нем скрыты усталость, напряжение всего сезона. Но сколько теплых ноток от созерцания плодов труда праведного!
Доброго вам вечера, труженики!

ответить

Спасибо Света! Очень милый у вас сад! Ваш сад душевный и очень живой. Дизайнерские отлизанные сады лично я не люблю. Создаётся впечатление что все растения там из пластмассы.
ответить

Света, где Вы находите время и сил по уходу за такой красотойэто огромный труд! Очень красивый и привлекательный сад, как в сказке! Приятно смотреть и слушать вас, СПАСИБО!
ответить

Такое ощущение, что я гуляю вместе с тобой по вашему вечернему саду. Столько спокойствия, любви к прекрасному. Я просто наладилась этой красотой. Спасибо Светочка
ответить


Прекрасен сад, но осенью пахнуло.
Между камней ржавеют листья и шуршат.
Вот бабочка на лепестке заснула.
Краснеет на веранде девИчий виноград!

ответить

Светлана, здравствуйте! На 12. 51 минуте роза похожая на сорт, Сурир де Хавр) Мне так показалось, исходя из Вашего описания. У меня такая розочка есть)
ответить

Ну зачем вы так написали. Даже очень красиво, просто суперрррр! Светлана вы умница! Я с удовольствием любуюсь вашим садом! Привет из Волгограда!
ответить

Такое спокойствие, умиротворение вызывает прекрасный сад Светланы и Паши! Прелесть прелестная! Спасибо Светочка за вечернюю прогулку!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала