
Сад без дизайнера. Не стильно, но душевно!
содержание видео
Дата: 2024-08-31
Комментарии и отзывы: 20
user-ss7tk7oq6f
Какая красота вокруг и хочется этой красотой любоваться, как можно дольше. Прекрасные композиции, все цветы подобраны со вкусом, гармонично. Спасибо за прогулку по вашему прекрасному саду, пусть он благоухает и радует вас и нас прекрасным цветением. Спасибо за прекрасное, интересное видео. Получила заряд тепла и радости, за, что вам большое спасибо. Привет пушистикам Космосу, Луне и красавице Марте. Милые хвостики. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
ответить
Какая красота вокруг и хочется этой красотой любоваться, как можно дольше. Прекрасные композиции, все цветы подобраны со вкусом, гармонично. Спасибо за прогулку по вашему прекрасному саду, пусть он благоухает и радует вас и нас прекрасным цветением. Спасибо за прекрасное, интересное видео. Получила заряд тепла и радости, за, что вам большое спасибо. Привет пушистикам Космосу, Луне и красавице Марте. Милые хвостики. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
ответить
rockyk9316
Почему не стильно Oчень даже стильно, красиво и уютно Tак бы сидела у вас в саду и рассматривала б всю красоту часами Вербены мне тоже нравятся У нас в CША их в магазины чисто цветком не всегда завозят, а уже готовой композицией как мини-клумбочка с разными цветами Hарод гоняется за вербенами Eсть похожий цветок -Lantana. Hо у него соцветия по-меньше Вот их почему-то завозят очень много А Вербену днем с огнем не найдешь, только в теплицах хороший выбор
ответить
Почему не стильно Oчень даже стильно, красиво и уютно Tак бы сидела у вас в саду и рассматривала б всю красоту часами Вербены мне тоже нравятся У нас в CША их в магазины чисто цветком не всегда завозят, а уже готовой композицией как мини-клумбочка с разными цветами Hарод гоняется за вербенами Eсть похожий цветок -Lantana. Hо у него соцветия по-меньше Вот их почему-то завозят очень много А Вербену днем с огнем не найдешь, только в теплицах хороший выбор
ответить
user-zb4np7bk1x
Сижу пересматриваю ваши видео. А за окном дождь. Так люблю смотреть ваш сад, особенно когда что-нибудь Светлана готовит. Просмотрела 4 года давности, очень интересно. Как все меняется и становиться все краше. Светлана, вы меня так вдохновляете, придаете каких то светлых и душевных сил. Завтра буду делать перловку с мясом по вашему рецепту. Спасибо за ваш труд.
ответить
Сижу пересматриваю ваши видео. А за окном дождь. Так люблю смотреть ваш сад, особенно когда что-нибудь Светлана готовит. Просмотрела 4 года давности, очень интересно. Как все меняется и становиться все краше. Светлана, вы меня так вдохновляете, придаете каких то светлых и душевных сил. Завтра буду делать перловку с мясом по вашему рецепту. Спасибо за ваш труд.
ответить
user-nq4ou4xn7n
Света, это Ступинский р-н! Я тоже хочу вместо шума машин ( трасса М4 отдыхает) и гула самолетов над домом слушать пение соловьев и лягушек. Нет покоя ни днем ни ночью. Но и в лесу дача тоже не сахар! Комары, лосиная вошь и мошки жрут людей и животных круглосуточно, а в остальном ляпота!
ответить
Света, это Ступинский р-н! Я тоже хочу вместо шума машин ( трасса М4 отдыхает) и гула самолетов над домом слушать пение соловьев и лягушек. Нет покоя ни днем ни ночью. Но и в лесу дача тоже не сахар! Комары, лосиная вошь и мошки жрут людей и животных круглосуточно, а в остальном ляпота!
ответить
user-lf3bm7tj1v
Светлана, приветствую вас, лиатрис у вас прямо скромный король) как то вы свойвыпуск начали с выхода из дома, и я прямо по другому увидела ваш сад, как красиво он смотрится, почаще делайте свой ролик с вашего крыльца с видом на сад, а он просто супер)
ответить
Светлана, приветствую вас, лиатрис у вас прямо скромный король) как то вы свойвыпуск начали с выхода из дома, и я прямо по другому увидела ваш сад, как красиво он смотрится, почаще делайте свой ролик с вашего крыльца с видом на сад, а он просто супер)
ответить
user-lb9wg7bv5c
Да, Света, сейчас не стильно иметь такой сад, но у меня именно такой же, как у вас и мне очень нравится! Без строгих линий, с большим количеством разных красок, без отсыпки и тд
Я в нем очень много работаю, но и напитываюсь энергией
ответить
Да, Света, сейчас не стильно иметь такой сад, но у меня именно такой же, как у вас и мне очень нравится! Без строгих линий, с большим количеством разных красок, без отсыпки и тд
Я в нем очень много работаю, но и напитываюсь энергией
ответить
user-jx3qs7uh9r
Светлана, львиный зев тоже цветёт до заморозков и очень красиво смотрится, я их посадила один раз с вербеной, так они теперь каждый год самосевом всходят. Спасибо большое за красивый обзор сада, Вы с Пашей большие молодцы!
ответить
Светлана, львиный зев тоже цветёт до заморозков и очень красиво смотрится, я их посадила один раз с вербеной, так они теперь каждый год самосевом всходят. Спасибо большое за красивый обзор сада, Вы с Пашей большие молодцы!
ответить
lavitaebella9512
Светлана, а почему у Вас нет злаковых Вейники, малиния, императа, мискантусы.
Стала сейчас высаживать и покорена их красотой. Начала с императы и не могу остановиться.
Вы могли бы про них лучше всех рассказывать
ответить
Светлана, а почему у Вас нет злаковых Вейники, малиния, императа, мискантусы.
Стала сейчас высаживать и покорена их красотой. Начала с императы и не могу остановиться.
Вы могли бы про них лучше всех рассказывать
ответить
user-ec1oc8ep9y
Светочка! Как я вам завидую белой завистью! какая прелесть ваш сад, как все красиво и гармонично. Труженики вы с Пашей великие, столько труда, сил вложенно. Спасибо большое, что делитесь с нами. Привет из Сибири.
ответить
Светочка! Как я вам завидую белой завистью! какая прелесть ваш сад, как все красиво и гармонично. Труженики вы с Пашей великие, столько труда, сил вложенно. Спасибо большое, что делитесь с нами. Привет из Сибири.
ответить
user-sj6zv9qj8z
Роза похожа на Ла Вилла Котта. Если я правильно пишу. У меня есть такая. Она не высокая. А Абрахам Дерби высокая. Но цветы у них похожи. Персиково-розовые. Но у Ла Виллы нижние лепестки сиреневатые становятся.
ответить
Роза похожа на Ла Вилла Котта. Если я правильно пишу. У меня есть такая. Она не высокая. А Абрахам Дерби высокая. Но цветы у них похожи. Персиково-розовые. Но у Ла Виллы нижние лепестки сиреневатые становятся.
ответить
user-wr1sk1ul7g
Светлана! Скажите, пожалуйста, чем вы обрабатываете дёрен элегантиссима от мошек Они облепляют куст и кружат над кустом. Я измучилась бороться с ними. Чем только не поливала, они неистребимы.
ответить
Светлана! Скажите, пожалуйста, чем вы обрабатываете дёрен элегантиссима от мошек Они облепляют куст и кружат над кустом. Я измучилась бороться с ними. Чем только не поливала, они неистребимы.
ответить
user-nb7vn3rb8l
Добрый вечер, Светлана. С большим удовольствием смотрю ваши видео. В них нахожу много нужной для себя информации. Вы с такой любовью рассказываете о своем саде! Новых вам находок и удачи!
ответить
Добрый вечер, Светлана. С большим удовольствием смотрю ваши видео. В них нахожу много нужной для себя информации. Вы с такой любовью рассказываете о своем саде! Новых вам находок и удачи!
ответить
user-it4oc5ik4w
Ваш голос Умиротворенный и отдыхающий, в нем скрыты усталость, напряжение всего сезона. Но сколько теплых ноток от созерцания плодов труда праведного!
Доброго вам вечера, труженики!
ответить
Ваш голос Умиротворенный и отдыхающий, в нем скрыты усталость, напряжение всего сезона. Но сколько теплых ноток от созерцания плодов труда праведного!
Доброго вам вечера, труженики!
ответить
user-us8wb1yj1s
Спасибо Света! Очень милый у вас сад! Ваш сад душевный и очень живой. Дизайнерские отлизанные сады лично я не люблю. Создаётся впечатление что все растения там из пластмассы.
ответить
Спасибо Света! Очень милый у вас сад! Ваш сад душевный и очень живой. Дизайнерские отлизанные сады лично я не люблю. Создаётся впечатление что все растения там из пластмассы.
ответить
user-gl9jz1mo7x
Света, где Вы находите время и сил по уходу за такой красотойэто огромный труд! Очень красивый и привлекательный сад, как в сказке! Приятно смотреть и слушать вас, СПАСИБО!
ответить
Света, где Вы находите время и сил по уходу за такой красотойэто огромный труд! Очень красивый и привлекательный сад, как в сказке! Приятно смотреть и слушать вас, СПАСИБО!
ответить
user-fx5ho1jo1m
Такое ощущение, что я гуляю вместе с тобой по вашему вечернему саду. Столько спокойствия, любви к прекрасному. Я просто наладилась этой красотой. Спасибо Светочка
ответить
Такое ощущение, что я гуляю вместе с тобой по вашему вечернему саду. Столько спокойствия, любви к прекрасному. Я просто наладилась этой красотой. Спасибо Светочка
ответить
Marin_Ok
Прекрасен сад, но осенью пахнуло.
Между камней ржавеют листья и шуршат.
Вот бабочка на лепестке заснула.
Краснеет на веранде девИчий виноград!
ответить
Прекрасен сад, но осенью пахнуло.
Между камней ржавеют листья и шуршат.
Вот бабочка на лепестке заснула.
Краснеет на веранде девИчий виноград!
ответить
ninaidrisova6459
Светлана, здравствуйте! На 12. 51 минуте роза похожая на сорт, Сурир де Хавр) Мне так показалось, исходя из Вашего описания. У меня такая розочка есть)
ответить
Светлана, здравствуйте! На 12. 51 минуте роза похожая на сорт, Сурир де Хавр) Мне так показалось, исходя из Вашего описания. У меня такая розочка есть)
ответить
user-qk7nm9sj4u
Ну зачем вы так написали. Даже очень красиво, просто суперрррр! Светлана вы умница! Я с удовольствием любуюсь вашим садом! Привет из Волгограда!
ответить
Ну зачем вы так написали. Даже очень красиво, просто суперрррр! Светлана вы умница! Я с удовольствием любуюсь вашим садом! Привет из Волгограда!
ответить
irinakuzmina1608
Такое спокойствие, умиротворение вызывает прекрасный сад Светланы и Паши! Прелесть прелестная! Спасибо Светочка за вечернюю прогулку!
ответить
Такое спокойствие, умиротворение вызывает прекрасный сад Светланы и Паши! Прелесть прелестная! Спасибо Светочка за вечернюю прогулку!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















