
Закрываем САДОВЫЙ СЕЗОН 2024. Спасибо всем!
содержание видео
Дата: 2024-10-11
Комментарии и отзывы: 20
otpusk_na_dache
СПАСИБО Светлана и Павел за Ваш душевный сад, в котором Вы растворяетесь радуя себя и вдохновляя нас, сторонних наблюдателей. Каждый раз включая очередной ролик, заходя к Вам в гости, как к дорогим сердцу людям. Это приятное ощущение едененияВсе хорошо, по сезону. Да и увядание жизни(растений) нужно принимать с любовью, надеждой и благодарностью-хорошо, что было! Осень грустная пора, но нужная, безнее не будет зимы-отдыха(нас, растителей и их растущих, и потом буйства весны-жизни! Это я так себя уговариваю любить осеньСпасибо Вам! ps-Светлана, платье супер! А у Павла кепка огонь
ответить
СПАСИБО Светлана и Павел за Ваш душевный сад, в котором Вы растворяетесь радуя себя и вдохновляя нас, сторонних наблюдателей. Каждый раз включая очередной ролик, заходя к Вам в гости, как к дорогим сердцу людям. Это приятное ощущение едененияВсе хорошо, по сезону. Да и увядание жизни(растений) нужно принимать с любовью, надеждой и благодарностью-хорошо, что было! Осень грустная пора, но нужная, безнее не будет зимы-отдыха(нас, растителей и их растущих, и потом буйства весны-жизни! Это я так себя уговариваю любить осеньСпасибо Вам! ps-Светлана, платье супер! А у Павла кепка огонь
ответить
lavitaebella9512
С каким удовольствием посмотрела обзор. И грустно, но такова жизнь. Настраивамся на новый сезон. Сегодня уже новых интересных семян цветов в ОБИ накупила, готовлюсь к весне Так не хочется зимы. Светлана прекрасна, но чувствуется усталость и грусть в голосе. Весна будет, обязательно и радость вернется.
Паша поразил белоснежной маечкой
Тоже люблю в саду работать в белой курточке.
ответить
С каким удовольствием посмотрела обзор. И грустно, но такова жизнь. Настраивамся на новый сезон. Сегодня уже новых интересных семян цветов в ОБИ накупила, готовлюсь к весне Так не хочется зимы. Светлана прекрасна, но чувствуется усталость и грусть в голосе. Весна будет, обязательно и радость вернется.
Паша поразил белоснежной маечкой
Тоже люблю в саду работать в белой курточке.
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте! Спасибо за чудесный обзор сада У нас в Оренбуржье, к сожалению, уже в сентябре по ночам были сильные морозы, а днём буквально жара. И сейчас листья почти все сухие, только у роз немного остались, хотя уже тоже вянут. Поэтому, тем более, приятно ещё раз окунуться в атмосферу почти летнего сада на видео) Спасибо
ответить
Здравствуйте! Спасибо за чудесный обзор сада У нас в Оренбуржье, к сожалению, уже в сентябре по ночам были сильные морозы, а днём буквально жара. И сейчас листья почти все сухие, только у роз немного остались, хотя уже тоже вянут. Поэтому, тем более, приятно ещё раз окунуться в атмосферу почти летнего сада на видео) Спасибо
ответить
irinamelnikova8699
Я предлагала убрать можжевельник. И при своём мнении остаюсь. С возрастом болеют и после каждой зимы под снегом этот страх повторяется. Каждый год режешь и режешь. Я люблю свои растения не меньше Вас. Но приходится жёстко поступать. Заливать убойной химией или кромсать его, не считаю, что это хорошо.
ответить
Я предлагала убрать можжевельник. И при своём мнении остаюсь. С возрастом болеют и после каждой зимы под снегом этот страх повторяется. Каждый год режешь и режешь. Я люблю свои растения не меньше Вас. Но приходится жёстко поступать. Заливать убойной химией или кромсать его, не считаю, что это хорошо.
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, спасибо за видео. Светлана, мы делаем меренговый рулет по вашему рецепту так часто, что у нас сгорел миксер. Но мы купили новый, более мощный и сразу испекли новый меренговый рулет. Это просто шедевр. Скоро зима, и мы с вами надеюсь будем снова делать вкусняшки. Космосу привет от Сьюзи.
ответить
Светлана, спасибо за видео. Светлана, мы делаем меренговый рулет по вашему рецепту так часто, что у нас сгорел миксер. Но мы купили новый, более мощный и сразу испекли новый меренговый рулет. Это просто шедевр. Скоро зима, и мы с вами надеюсь будем снова делать вкусняшки. Космосу привет от Сьюзи.
ответить
lidakalina3672
Как жаль что заканчивается, добрая, сказочная пишу передача потому что стараюсь, смотреть на ночь такую красоту, спасибо за вдохновение которое вы нам дарите, у меня зацвела вегейла нежно розовая так жалко, что замерзнет с любовью город Подольск успехов вам и сил.
ответить
Как жаль что заканчивается, добрая, сказочная пишу передача потому что стараюсь, смотреть на ночь такую красоту, спасибо за вдохновение которое вы нам дарите, у меня зацвела вегейла нежно розовая так жалко, что замерзнет с любовью город Подольск успехов вам и сил.
ответить
otpusk_na_dache
Добрый вечер, Светлана и Павел! Да, погода нас порадовала. Отдала нам аванс за майские морозы. Согласна с вами на 100% по поводу букетов из цветов. Очень люблю наслаждаться ими на цветниках. Даже в праздники прошу дарить мне горшечные цветы. Увлекаюсь орхидеями.
ответить
Добрый вечер, Светлана и Павел! Да, погода нас порадовала. Отдала нам аванс за майские морозы. Согласна с вами на 100% по поводу букетов из цветов. Очень люблю наслаждаться ими на цветниках. Даже в праздники прошу дарить мне горшечные цветы. Увлекаюсь орхидеями.
ответить
otpusk_na_dache
Насмотренность - это важно! Вот насмотрелась на Ваш сад, и в этом сезоне у меня появился цветочный ручей по мотивам Вашего. И даже мостик мне сделали ( правда, пришлось пол - лета канючить. А сегодня я закрыла сезон, всех накормила, напоила и спать уложила!
ответить
Насмотренность - это важно! Вот насмотрелась на Ваш сад, и в этом сезоне у меня появился цветочный ручей по мотивам Вашего. И даже мостик мне сделали ( правда, пришлось пол - лета канючить. А сегодня я закрыла сезон, всех накормила, напоила и спать уложила!
ответить
otpusk_na_dache
Паша, Светлана большое вам спасибо за садовый сезон, за вашу приятную и хлопотливую заботу о саде! По себе знаю что такая красота в саду кроме любви к растениям требует много физических сил и времени. Садовый сезон закрыт, но ждём ваши кулинарные видио.
ответить
Паша, Светлана большое вам спасибо за садовый сезон, за вашу приятную и хлопотливую заботу о саде! По себе знаю что такая красота в саду кроме любви к растениям требует много физических сил и времени. Садовый сезон закрыт, но ждём ваши кулинарные видио.
ответить
otpusk_na_dache
Какой шикарный стал этот больной можжевельник! Даже не верится! Интересно, а на следующий год этот вирус исчезнет У меня малееький китайский, но тоже болеет кажлую весну все соезаю, а за лето он оживает. тоже хочу убрвть, но глядя на вас, пока оставила!
ответить
Какой шикарный стал этот больной можжевельник! Даже не верится! Интересно, а на следующий год этот вирус исчезнет У меня малееький китайский, но тоже болеет кажлую весну все соезаю, а за лето он оживает. тоже хочу убрвть, но глядя на вас, пока оставила!
ответить
otpusk_na_dache
А у нас уже снег, вчера ещё тепло было, а утром всё бело, не успели виноград подготовить. Челябинск. Не по теме, Малышева вчера на передаче сказала, что никогда не знала, что в Челябинске груши растут, а у нас не только груши, но и абрикосы, и виноград!
ответить
А у нас уже снег, вчера ещё тепло было, а утром всё бело, не успели виноград подготовить. Челябинск. Не по теме, Малышева вчера на передаче сказала, что никогда не знала, что в Челябинске груши растут, а у нас не только груши, но и абрикосы, и виноград!
ответить
otpusk_na_dache
Добрый вечер, Светлана и Павел! Спасибо за прекрасную прогулку по вашему саду! Какая тёплая у вас погода, можно ещё радоваться цветением роз и другими растениями в такое солнечное время. У нас уже холодно и идут дожди. Всего наилучшего!
ответить
Добрый вечер, Светлана и Павел! Спасибо за прекрасную прогулку по вашему саду! Какая тёплая у вас погода, можно ещё радоваться цветением роз и другими растениями в такое солнечное время. У нас уже холодно и идут дожди. Всего наилучшего!
ответить
otpusk_na_dache
Светлана и Павел, здравствуйте! Как у Вас дружно каждый занимается своим делом, даже братья Ваши меньшие! Светлана я с Вами солидарна, я тоже не люблю срезать цветы, они должны радовать глаз, когда я прохожу по участку, а не стоять в вазе
ответить
Светлана и Павел, здравствуйте! Как у Вас дружно каждый занимается своим делом, даже братья Ваши меньшие! Светлана я с Вами солидарна, я тоже не люблю срезать цветы, они должны радовать глаз, когда я прохожу по участку, а не стоять в вазе
ответить
Marin_Ok
!
Осень красиво листья разложила
Цветистым ситцевым ковром.
Пруды и реки напоила,
А, ночью сыплет серебром.
Но, дел в саду ещё хватает.
И это радостная весть.
А, рядом Марта помогает.
И Павел классный:
Просто - жесть!
ответить
!
Осень красиво листья разложила
Цветистым ситцевым ковром.
Пруды и реки напоила,
А, ночью сыплет серебром.
Но, дел в саду ещё хватает.
И это радостная весть.
А, рядом Марта помогает.
И Павел классный:
Просто - жесть!
ответить
otpusk_na_dache
Добрый день Светлана, очень нравятся ваши видео, я начинающий садовод поэтому всё мною воспринимается как инструкция к действию. Хочу уточнить как зачеренковать крупнолистную гортензию не в ущерб цветению следующего года
ответить
Добрый день Светлана, очень нравятся ваши видео, я начинающий садовод поэтому всё мною воспринимается как инструкция к действию. Хочу уточнить как зачеренковать крупнолистную гортензию не в ущерб цветению следующего года
ответить
otpusk_na_dache
Любцюсь всегда вашим садом и вами, а животные загляденье, начала срезать многолетки, так как весной бфло очень тяжело все убирать, поэтому хосты и лилейники все срезаю, остались розы и хризантемы, подожду до конца месяца.
ответить
Любцюсь всегда вашим садом и вами, а животные загляденье, начала срезать многолетки, так как весной бфло очень тяжело все убирать, поэтому хосты и лилейники все срезаю, остались розы и хризантемы, подожду до конца месяца.
ответить
Irusia789
Приветик. У меня растет второй год осенняя Астра сиреневого цвета. Я ее рассадила в других местах. Очень понравилась совершенно не прихотливая. Хочу и другого цвета в следующим году посадить. Стремлюсь к малоуходному саду.
ответить
Приветик. У меня растет второй год осенняя Астра сиреневого цвета. Я ее рассадила в других местах. Очень понравилась совершенно не прихотливая. Хочу и другого цвета в следующим году посадить. Стремлюсь к малоуходному саду.
ответить
otpusk_na_dache
Большое вам спасибо за ваш труд, наблюдать за вашей работой, слушать ваш приятный голос, просто для меня как бальзам для сердца. Крепкого вам здоровья желаю и новых творческих успехов в вашем саду!
ответить
Большое вам спасибо за ваш труд, наблюдать за вашей работой, слушать ваш приятный голос, просто для меня как бальзам для сердца. Крепкого вам здоровья желаю и новых творческих успехов в вашем саду!
ответить
otpusk_na_dache
САмарская область. 4 зона. По прогнозу до середины ноября даже ночью положительные температуры. Розы цветут, набирают бутоны. Как их обрезать и укрывать Ведь стабильного минуса не предвидеться
ответить
САмарская область. 4 зона. По прогнозу до середины ноября даже ночью положительные температуры. Розы цветут, набирают бутоны. Как их обрезать и укрывать Ведь стабильного минуса не предвидеться
ответить
otpusk_na_dache
Вы копали и сажали,
Непора ли отдохнуть, наколдуйте, намечтайте,
И весной с улыбкой в путь.
В сад, к природе, к ветерку.
Чтобы выпить кофейку. Счастья всем на этой земле и здоровья
ответить
Вы копали и сажали,
Непора ли отдохнуть, наколдуйте, намечтайте,
И весной с улыбкой в путь.
В сад, к природе, к ветерку.
Чтобы выпить кофейку. Счастья всем на этой земле и здоровья
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















