ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
Опять наводим красоту за забором! Главное, чтобы не выкопали!

Опять наводим красоту за забором! Главное, чтобы не выкопали!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Порядок и красота за забором. Осенний сад. Посадки и пересадки растений в саду осенью. Наш сад, который мы создали своими руками, находится в средней полосе России, в Подмосковье. Наш сад декоративный, он состоит из декоративных кустарников и хвойных растений. В этом видео покажем наши посадки за забором. Вдоль забора мы посадили ели и кустарники, а теперь еще сажаем лилии.
Дата: 2024-10-08

Комментарии и отзывы: 20


Светочка, Вы сказали, что люди Вам рассказывали, что растения за забором воруют. Да действительно так бывает. На работе девочка рассказывала, как поехала на дачу к маме своего парня и та, без всякого стеснения повыдёргивала свежие посадки у соседей, которые редко появляются. Даже молодую березку и какие- то обычные цветы. И хвасталась, что она это сделала. Дача у них тоже в Подмосковье. Вот так бывает. И вообще говорят что в их снт всегда все выкапывается.
Просто на меня эта история произвела жуткое впечатление и решила поделиться.
Хорошо что у Вас такое не случается. У нас, вроде тоже )

ответить

Здравствуйте. Какие вы молодцы! Я пенсионерка, у меня много цветов, устаю, когда за ними ухаживаю. Думаю, ну наверное, надо заканчивать с ними, но посмотрю ваше видео и у меня как второе дыхание открывается. Хочется садить, украшать свой сад. Берегите своего Пашу, он у вас золото. Света, а вы не делали съёмки в саду у дизайнера Интересно посмотреть как специалисты делают свои сады. Здоровья вам и исполнения ваших желаний.
ответить

, Светлана, Павел какие вы молодцы. Труд в тандеме это всегда творческий подход. Всё у вас приживется и будет расти на радость всем. Насчёт белой куртки это женственно, даже в работе сада. Я сама тружусь в розовой, только почаще стираю. Очень уж она мне нравится, удобная. Даже уже внутри поменяла подкладку, использовала для этого старую клетчатую рубашку. Ещё более уютной стала. Дальнейших творческих успехов вам, молодцы.
ответить

Светлана и Павел вы никак не угомонитесь. Всё что-то меняете, у вас и так необыкновенная красота, особенно вид сверху. И не надо ничего менять и моё мнение даже что-то подсаживать. Это такой уход адский. Вы когда-нибудь отдыхаете. У вас очень красивые арки белые. А нам не дают сажать дети - подростки, так как хотят бегать, играть в волейбол. Всё время прокалывают мячи об розы. Я просто наслаждаюсь вашим садом.
ответить

Замечательно ходить в гости. Очень интересная тема. Это мативация на новые изменения в саду. сад должен обновляться. Паша молодец многое берет на себя по уходу за садом. Большая подмога Светлане. Радостно за вас. Хороших вам посадок. Осень теплая. Удачи вам. Привет маленьким друзьям и Марте.
ответить

С большим удовольствием смотрю все ваши ролики.
Светлана, Павел какие вы молодцы! Красотой делитесь не только с нами, но и соседями!
У вас просто показательный участок. Красив не только сад, но и территория вокруг забора. Уже нетерпится увидеть цветение лилий в следующем сезоне!

ответить

Светлана, а какой смысл сохранять старые деревьяМожет лучше обновить сад частичноЯ вырубила все старые и плодовые деревья, от которых толку нет и место занимают. Все по -новому и так здоровооо. А вы не спросили, почему она решила оставить старые деревья, какая мотивация
ответить

Спасибо, вы с такой душой рассказываете и показываете, действительно надо любить свой сад и потом им так вдохновляться. Я начинающий садовод и многому у вас учусь, ваши идеи помогли распланировать мне участок, буду дальше вас слушать и учиться, еще раз спасибо.
ответить

Добрый осенний вечер! Приятная встреча с прекрасной, трудолюбивой семьёй, всегда что то создающей! Люблю такие прогулки по вашему замечательному саду! Осенняя пора- очей очарование!
А вам желаю, чтобы все ваши идеи удалось воплотить в жизнь!

ответить

Светочка, вы такие молодцы я смотрю вас с большим интересом и что-то нахожу и для своего маленького садика. Просматривая ролики всегда можно найти ответы на свои вопросы. Спасибо за позитив, вам здоровья, процветания, вдохновения и новых идей.
ответить

А я сделала живую изгородь из девичьего винограда, пока мне очень нравится. Пришлось конечно потратиться на забор для этой изгороди. Но муж меня поддержал. Я уже настроена его корректировать, стричь и если чтоб выкапывать в ненужных местах
ответить

Светлана здравствуйте.
У нас тоже яблоня (колоновидная) болеет раком, одну рядом в пр году удалили. А эта уже отпилина одна половина.
Послушала вас и теперь думаю удалять или побольше обрезать. Незнаю что делать И спасёшь ли её вообще

ответить

Здравствуйте, Светлана! Да, чем больше сад, тем больше работы. Очиток красивый, но его постоянно надо чистить- следить за ним.
Ландшафт сада надо делать с умом, я с вами согласно. Вы молодец, труженица и Павел с вами.
Успехов, здоровья!

ответить

Люблю Ваш сад и вас, Светлана и Паша, люблю С нетерпением жду нового выпуска
У меня несколько лилий и вот решила еще такую, как у Вас посадить. Нашла в интернет магазине. Обязательно куплю и посажу
Спасибо, что Вы у нас есть

ответить

Светлана и Павел, спасибо вам за то что вы у нас есть, за ваш чудесный сад и прекрасное настроение от ваших видео! Отдельное мерси за собачуньку и кошариков, все классные! Люблю вас, счастья вам, здоровья и воплощения всех мечт
ответить

Светлана здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в саду сосна из леса растет. И вот в этом году неделю назад у нее пожелтели ветки от ствола. Это болезнь или так должно бытьСосне больше 10 лет и это первый раз такое
ответить

Светлана, здравствуйте! Ваша постоянная подписчица. Королев. МО. Подскажите, пожалуйста, как найти Всш ролик с прикопом крупнолистной гортензии в теплице. В ТГ никто не помог, к сожалению. А ролик никак не могу найти.
ответить

Светлана у вас очень красивый сад, очень красивые цветы. У нас жара летом до 60 градусов многие цветы не выдерживают, хосты, гортензия, живучка, да и георгины не где хранить, спасибо за интересные видит, успеха вам
ответить

Всегда приятно вас послушать и посмотреть. Очень умиротворяет ваш голос и прекрасная музыка. Красивый ухоженный участок. Вы молодцы. Только
последние ролики очень расплывчатые, словно камера не фокусируется.

ответить

Здравствуйте Светлана и Павел. Вы правы, для сада нужны мужские руки. Я пока все деревья решила спилить, нет возможности обрезать. Буду менять всю концепцию сада. Крепкого вам здоровья и благополучия.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала