
Обзор рабочей одежды и средств защиты для отделки и ремонта.
содержание видео
Дата: 2021-10-05
Комментарии и отзывы: 10
LEO
Хорошо еще что новички считают что можно купить дешевый инструмент и работать им. У нас Новички-Румыны считают зачем покупать инструменты когда их можно просто украсть у других на той же стройке.
- Без спецодежды у нас даже не пустят на строительный сайт.
- Рукава должны быть только длинные, так как при горячих работах искры попадают на кожу, можно обжечь руки.
- Для светоотражения должны быть жилетки Желтые, Оранжевые или красные для работы на дорогах или железных дорогах.
- В принципе содержание хлопка не важно. Самое главное чтобы одежда была не возгараемая от легких искр при горячих работах.
- Я так понял что эти производителя только у вас. У нас производителя: JCB, DeWalt очень популярны.
- Нет, хорошая не прокалываемая обувь стоит не менее 60. 00.
- На стройках обычно есть ящички с замочками, но простой рюкзак тоже подойдет.
- Очки должны быть сертифицированы стандартом DIN EN 166. А хорошие очки должны превосходить этот стандарт 6-7 раз. Т. Е пулю АК-74 останавливает на тестах.
- Когда работаете с электрикой нужны непроводимые перчатки, особенно когда работать приходится под напряжением.
- Маски вообще очень нужны особенно когда работаете с такими вредными материалами как Асбест или Силика.
А так все правильно. Не экономьте на спец-одежде.
Лео(Архитектор и Инженер)
ответить
Хорошо еще что новички считают что можно купить дешевый инструмент и работать им. У нас Новички-Румыны считают зачем покупать инструменты когда их можно просто украсть у других на той же стройке.
- Без спецодежды у нас даже не пустят на строительный сайт.
- Рукава должны быть только длинные, так как при горячих работах искры попадают на кожу, можно обжечь руки.
- Для светоотражения должны быть жилетки Желтые, Оранжевые или красные для работы на дорогах или железных дорогах.
- В принципе содержание хлопка не важно. Самое главное чтобы одежда была не возгараемая от легких искр при горячих работах.
- Я так понял что эти производителя только у вас. У нас производителя: JCB, DeWalt очень популярны.
- Нет, хорошая не прокалываемая обувь стоит не менее 60. 00.
- На стройках обычно есть ящички с замочками, но простой рюкзак тоже подойдет.
- Очки должны быть сертифицированы стандартом DIN EN 166. А хорошие очки должны превосходить этот стандарт 6-7 раз. Т. Е пулю АК-74 останавливает на тестах.
- Когда работаете с электрикой нужны непроводимые перчатки, особенно когда работать приходится под напряжением.
- Маски вообще очень нужны особенно когда работаете с такими вредными материалами как Асбест или Силика.
А так все правильно. Не экономьте на спец-одежде.
Лео(Архитектор и Инженер)
ответить
AG
Добрый день Павел, и все кто смотрит данный канал!
Есть вопрос, не могу найти нормальное решение:
_ У меня есть пирог из:
- бетонная стена
-фанера 30 мм
- алюминиевый профиль 20 мм
( т. е сама стена, и коробка двери неведимки состоящая из фанеры и алюм. профиля. )
Все это дело нужно заштукатурить под покраску, как это сделать по уму что бы не отвалилась в дальнейшем.
Всем у кого есть идеи спасибо!
ответить
Добрый день Павел, и все кто смотрит данный канал!
Есть вопрос, не могу найти нормальное решение:
_ У меня есть пирог из:
- бетонная стена
-фанера 30 мм
- алюминиевый профиль 20 мм
( т. е сама стена, и коробка двери неведимки состоящая из фанеры и алюм. профиля. )
Все это дело нужно заштукатурить под покраску, как это сделать по уму что бы не отвалилась в дальнейшем.
Всем у кого есть идеи спасибо!
ответить
Иван
Чува-а-ак! Ну во-первых спасибо за озвучание темы! Использовал более стандарный полукомбез от техноавиа - там одна проблема у меня - карабины пластиковые ломаются. У них же вышел какой-то ещё полукомбез за 6 тыс руб. хочу его прикупить, но карабины перешить сразу на металлические - как на привязи. В остальном респект и уважуха! Спасибо.
ответить
Чува-а-ак! Ну во-первых спасибо за озвучание темы! Использовал более стандарный полукомбез от техноавиа - там одна проблема у меня - карабины пластиковые ломаются. У них же вышел какой-то ещё полукомбез за 6 тыс руб. хочу его прикупить, но карабины перешить сразу на металлические - как на привязи. В остальном респект и уважуха! Спасибо.
ответить
Alexey
Павел, у вас была ситуация, когда вставные защитные наколенники натирают колени в полукомбезе Милан) Поработал день, сильно стер колени, каждый раз когда сажусь на колено или наклоняюсь вставные наколенники стирают колено. Есть идеи как это исправить? Убирать их точно смысла нет, они сильно спасают на работах.
ответить
Павел, у вас была ситуация, когда вставные защитные наколенники натирают колени в полукомбезе Милан) Поработал день, сильно стер колени, каждый раз когда сажусь на колено или наклоняюсь вставные наколенники стирают колено. Есть идеи как это исправить? Убирать их точно смысла нет, они сильно спасают на работах.
ответить
Konstantin
А насчет глаз больная тема чаще стал использовать просто прозрачный щиток из оргстекла и лицо закрыто от искр и пыли купил 3шт чтобы не протирать а просто водой помыл и взял другой когда другой сохнет а то очки царапаются быстрее
ответить
А насчет глаз больная тема чаще стал использовать просто прозрачный щиток из оргстекла и лицо закрыто от искр и пыли купил 3шт чтобы не протирать а просто водой помыл и взял другой когда другой сохнет а то очки царапаются быстрее
ответить
Custom
Хороший обзор.
А-то смотрю на себя в видео и думаю, что это я в домашних штанах работаю)
На счет обуви 100%, ходишь, бегаешь, уже надоели а всё живы.
Только на работу взял, день-два и вафелька)
ответить
Хороший обзор.
А-то смотрю на себя в видео и думаю, что это я в домашних штанах работаю)
На счет обуви 100%, ходишь, бегаешь, уже надоели а всё живы.
Только на работу взял, день-два и вафелька)
ответить
ИГОРЬ
Паша привет. Ты прям модный приговор устроил. Белый комбез очень крутой. Подскажи а можно по подробней узнать как ты уровень к правиле прицепил, или уже есть информация по этой теме.
ответить
Паша привет. Ты прям модный приговор устроил. Белый комбез очень крутой. Подскажи а можно по подробней узнать как ты уровень к правиле прицепил, или уже есть информация по этой теме.
ответить
Михаил
Пользуюсь комбинезон Аrdon Чехия в Украине неубиваемый благодаря большой вставке в области паха, где обычно все и рвутся 60%хлопка 40%полиэстера, а в Польше костюм lahti pro 100%хлопка и site
ответить
Пользуюсь комбинезон Аrdon Чехия в Украине неубиваемый благодаря большой вставке в области паха, где обычно все и рвутся 60%хлопка 40%полиэстера, а в Польше костюм lahti pro 100%хлопка и site
ответить
Алексей
Павел, попробуй для маски 3М купить фильтры 3М 6035. В них дышать ещё легче, за счёт больше пощаде фильтрующей поверхности (он больше предназначен для зашиты от строительной пыли )
ответить
Павел, попробуй для маски 3М купить фильтры 3М 6035. В них дышать ещё легче, за счёт больше пощаде фильтрующей поверхности (он больше предназначен для зашиты от строительной пыли )
ответить
Anton
Отрезал провод от старых аудио наушников - вполне нормально помогают и от шума и от пыли в ушах. А ведь они пачками в мусор идут, то провод заломился, то подушки истрепались и все.
ответить
Отрезал провод от старых аудио наушников - вполне нормально помогают и от шума и от пыли в ушах. А ведь они пачками в мусор идут, то провод заломился, то подушки истрепались и все.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















