ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Сад и Огород - Своими руками
Советую всем эти огурцы для теплицы и открытого грунта!

Советую всем эти огурцы для теплицы и открытого грунта!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Два исключительно урожайных гибрида огурца, которые мы будем выращивать в теплице на нашей даче! Краткий обзор огурцов с нашей теплицы урожая уходящего года, а так же обзор двух чудесных огурчиков, которые мы будем выращивать на даче в наступающем сезоне!
Дата: 2023-12-11

Комментарии и отзывы: 20


В прошлом сезоне выращивала гибриды: Арктика и Чайковский. Очень понравились. В сезоне 2024 буду испытывать гибриды Бьёрн и Мадейра по два растения. От предыдущих не откажусь. Просто всегда хочется попробовать что-то новое. Живу в Минске. Предложения по огурцам у нас очень большое, все гибриды нет возможности высадить, поэтому каждый год пробуем что-то другое. Попробую перечислить гибриды огурцов, которые нам предлагают: Мадейра, Арктика, Северин, Бридж, лист, саунд, илонара, рубато, sv4097, пасалисо, эколь, каминари, меренга, ягуар, Тайгер, касиус, ленара, пиковелл, дакота. и это далеко не весь ассортимент. Как выбрать из такого изобилия, предложенных гибридов?
ответить

Спасибо за информацию о хороших сортах и томатов и огурцов! Я уже заказала семена. вами рекомендованные. у Татьяны Викторовны. очень осталась довольна. Все очень быстро оформили. сложили семена и выслали. Я уже все получила. И кстати. семена огурцов Кибрия в этом магазине тоже есть. Еще раз огромное спасибо Валерию за подсказку и отличное видео!
ответить

Я начинающий огородник. Два года сажу кибрию. Выращиваю в открытом грунте. Земля у меня очень хорошая червей очень много. Возможно я не правильно ухаживала за этим сортом, но большого урожая я не получила. Я не пример для подражания просто написала свой отзыв. Буду следить за вашими роликами и исправлять свои ошибки.
ответить

я последние три года покупаю Артист F1 в профессиональной пачке 250 штук. Для моих условий пока лучший. Хотя пробую и другие гибриды. Всхожесть почти 100 процентов. Урожайность и вкус хорошие. 100 кустов себе, остальное продаю рассадой. Выращиваю и в теплице и вдоль забора с подвязкой. Урожая хватает и себе и на продажу.
ответить

Обожаю огурец Ухажер. Неприхотливый, урожайный, плоды вкусные, красивые, немного вытянутые, но при этом не утолщенные, очень хрусткие в засолке. Каждый год при любых условиях есть урожай. Куст мощный, отличается от других сортов размером листьев. Большие. Вообщем супер!
ответить

Хочу поделиться опытом выращивания турецких гибридов Сарацин, Ратник и Страж. Селекция направлена на выживание в высоких температурах а у нас летом в теплице по 50 градусов бывает. Немерянный урожай. 3 куста на семью из 7 человек. Живу в Подмосковье.
ответить

Здравствуйте всем Посоветуйте пожалуйста для раннего урожая в открытом грунте вкусные огурчики. в прошлом сезоне сажала кураж. очень вкусный нежный огурчик, но его нужно формировать. может есть какие гибриды с более простым уходом. спасибо
ответить

Доброе утро, понравился бъерн, ацтек, СВ4097, директор, Терек, амур, Алекс, атик, монолит это все партенокарпические гибриды, вкусные, урожайные, но Валерины надо попробовать, если найду. Спасибо вам, Валера, за ваш неисякаемый трудоголизм.
ответить

Доброго дня всім огородникам. Кожен рік сію в грунт улюблений сорт Сатіна, і він мене ніколи не підводив ( уже більше десятка років. Також сію Кібрію і Фенікс ( для довгого плодоношення. Всім мирного неба та добрих врожаїв
ответить

усі перелічені сорти у відео --- вирощував цього року, Мадейра -- не вразив, чесно кажучи, решта перелічених гібридів СУПЕР + Балкан класний сорт + Лютояр -- до заморозків плоди збирали. обов'язкова для всіх сортів підв'язка.
ответить

Мой любимый сорт, старый, это Брейк. но к сожалению, сейчас посевной материал, не очень. вырастают непонятные огурцы, в сравнении, какие были раньше. Спасибо, за новые сорта, обязательно попробую
ответить

Добрый день, Валера. Спасибо за познавательные ролики. Огурцы растут в открытом грунте под затеняющей сеткой. Кураж, Мадрилен, Ванька- встанька, Бьерн- очень хорошо показали себя в этом году
ответить

Доброе утро, Валера! Вас очень долго не было и еще более приятно встретиться с Вами. Да, скоро начнем закупать семена и все остальное для выращивания своих овощей. Спасибо, что с нами.
ответить

Выращивали два последних года Мадейру.
Замечательный огурчик! В теплице в условиях Западной Сибири с 12 корней за сезон сняли более 300 кг! Вкусный, красивый! Всем рекомендую.

ответить

Ребята, как бороться с тлей. Как только начинают плодоносить огурцы тут и тля тут как тут. Лист переворачиваешь все усыпано. Какую действенную профилактику лучше провести?
ответить

Добрый день, выращивала отличный огурчик Бьёрн, урожайный красивый, многим нравится, но как по мне у него слишком какойто молочный вкус, больше понравилась Мадита
ответить

Зачем сажать несколько сортов однотипных огурцов?
У меня крупнобугорчатый Кураж, мелкобугорчатый Луховицкий, китайский сортотип Фэн Шуй, и кругленький Смайлик.

ответить

Огірок Сідней - смак Роднічка, малошипний, з білими смужками. Плодоносив в тепличці до морозів. Смак дитинства. 5 рослин в пік плодоношення збирала щоденно 1. 5 - 2 кг.
ответить

По 3 штуки Адама и Гармониста. На 2 семьи, с консервацией. В парнике, через метр. Что заменяет 2 пятиметровых грядки в открытом грунте ( раньше только так сажали)
ответить

Доброе утро!
В 2023 выращивал Кибриа. Очень понравился. Навязывал много и снимали каждый день урожай. Справиться сами не смогли и подключали соседий к поеданию.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала