
Как бороться с медведкой
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 4
Садовый
Приманок для медведок существует несколько. Я использовала Гром и Медветокс. Результат примерно одинаковый. Главное, чтобы приманка была свежая, проверяйте сроки годности и условия хранения. На ярком солнце и при высокой температуре (как бывает на рынке) ядовитые вещества могут потерять свои свойства.
ответить
Приманок для медведок существует несколько. Я использовала Гром и Медветокс. Результат примерно одинаковый. Главное, чтобы приманка была свежая, проверяйте сроки годности и условия хранения. На ярком солнце и при высокой температуре (как бывает на рынке) ядовитые вещества могут потерять свои свойства.
ответить
Жанна
Подскажите, а есть способы борьбы ранней весной? ну или до высадки расады? Хоть немного ее поголовие изничтожить когда она вылазить начнет. Сжирает всю рассаду (измочаливает ножку сразу у поврехности земли, уже просто даже делать ничего не хочется на огороде, потому что все погибнет.
ответить
Подскажите, а есть способы борьбы ранней весной? ну или до высадки расады? Хоть немного ее поголовие изничтожить когда она вылазить начнет. Сжирает всю рассаду (измочаливает ножку сразу у поврехности земли, уже просто даже делать ничего не хочется на огороде, потому что все погибнет.
ответить
Kondor
А я привык выуживать медведок водой, просто вливаю в нору воду из шланга. Медведка выбегает, я её ловлю и отношу в соседний лес - пусть живет там: ) убивать животное, которое живет своей жизью жалко
ответить
А я привык выуживать медведок водой, просто вливаю в нору воду из шланга. Медведка выбегает, я её ловлю и отношу в соседний лес - пусть живет там: ) убивать животное, которое живет своей жизью жалко
ответить
Садовый
Нет, медведки не ядовиты. Укусить они могут, если взять голыми руками в порядке самозащиты. Сами медведки никогда не нападают. Люди им не интересны. Они едят только растения.
ответить
Нет, медведки не ядовиты. Укусить они могут, если взять голыми руками в порядке самозащиты. Сами медведки никогда не нападают. Люди им не интересны. Они едят только растения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















