
Брусника на 6 сотках. Сайт садовый мир
содержание видео
Все хотят жить, как можно дольше, но упрямо шагают в противоположном направлении.
Тоже, например, с водой. Сколько не говоришь гуманоида этой планеты, что только обратный осмос с показаниями 10-30 мл гр на 1 л дает настоящую, волшебно -чистую питьевую воду, человеки пьют из под крана или бутилированную т е тоже из под крана.
А как суставчики, веноз, холестериновый бляшки, давление, зубы, камешки в пузыре и еще куча радостей?
Удачи на даче, мэм! И спасибо за фильм.
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 8
Мила
Очень нравятся ваши видеоролики. Смотрю все подряд.
Вы упомянули, что брусника легко размножается черенками. Расскажите пожалуйста подробно как это делать и когда.
Купила в феврале бруснику с зкс. Выглядит средненько. Нужно ли сейчас поменять ей грунт и пересадить в большую ёмкость до весны?
Где лучше сейчас держать эти кустики?
Такие же вопросы по голубике с зкс, купленной сейчас
ответить
Очень нравятся ваши видеоролики. Смотрю все подряд.
Вы упомянули, что брусника легко размножается черенками. Расскажите пожалуйста подробно как это делать и когда.
Купила в феврале бруснику с зкс. Выглядит средненько. Нужно ли сейчас поменять ей грунт и пересадить в большую ёмкость до весны?
Где лучше сейчас держать эти кустики?
Такие же вопросы по голубике с зкс, купленной сейчас
ответить
Растения
Спасибо за ответ. Тогда прошу еще подсказать. Купила сосновую кору (мелкая фракция. Можно ли при посадке брусники, клюквы добавить в кислый торф (кроме соснового опада) еще какую-то долю этой сосновой коры? Я бы хотела ее вместо опилок добавить. Но кора у меня не лежала, а я ее купила в январе 2016 г. Вот опилки рекомендуют дать несколько лет перепреть, а как насчет коры?
ответить
Спасибо за ответ. Тогда прошу еще подсказать. Купила сосновую кору (мелкая фракция. Можно ли при посадке брусники, клюквы добавить в кислый торф (кроме соснового опада) еще какую-то долю этой сосновой коры? Я бы хотела ее вместо опилок добавить. Но кора у меня не лежала, а я ее купила в январе 2016 г. Вот опилки рекомендуют дать несколько лет перепреть, а как насчет коры?
ответить
Растения
Подскажите пожалуйста, ремонтантная брусника сорт Коралл вошла в зиму с нераспустившимися цветочками. Может это такая особенность (например кизил летом формирует бутоны и зимует с ними, а весной они распускаются, чтобы раньше цвести весной? Или растение (так как оно маленькое) не вытянуло второго урожая? Как быть с этими нераспустившимися цветочками?
ответить
Подскажите пожалуйста, ремонтантная брусника сорт Коралл вошла в зиму с нераспустившимися цветочками. Может это такая особенность (например кизил летом формирует бутоны и зимует с ними, а весной они распускаются, чтобы раньше цвести весной? Или растение (так как оно маленькое) не вытянуло второго урожая? Как быть с этими нераспустившимися цветочками?
ответить
Мила
благодарю за разъяснения по бруснике.
А хорошо ли вересковые мульчировать сосновыми шишками? А другие культуры? Дают ли шишки подкисление почвы? Мне на часть участка насыпается много сосновых шишек. Подскажите, можно ли их как-то использовать
грамотно? Что бы - не просто с декоративной целью.
ответить
благодарю за разъяснения по бруснике.
А хорошо ли вересковые мульчировать сосновыми шишками? А другие культуры? Дают ли шишки подкисление почвы? Мне на часть участка насыпается много сосновых шишек. Подскажите, можно ли их как-то использовать
грамотно? Что бы - не просто с декоративной целью.
ответить
kirill
Очень жаль, что человека больше нет. Смотрел все ваши видео с его участием целый год, а что умер узнал сегодня. Главное, чтобы дело и его участок не пропал и попал знающему человеку. Пусть земля будет пухом. Классный был мужик!
ответить
Очень жаль, что человека больше нет. Смотрел все ваши видео с его участием целый год, а что умер узнал сегодня. Главное, чтобы дело и его участок не пропал и попал знающему человеку. Пусть земля будет пухом. Классный был мужик!
ответить
Valja
Как далеко зашёл прогресс! Кто бы мог подумать, что у себя на дачах будем выращивать все лесные ягоды. Молодец мужчина, что заниматся разведением ягод! Большого урожая, конечно не получишь, но попробовать стоит!
ответить
Как далеко зашёл прогресс! Кто бы мог подумать, что у себя на дачах будем выращивать все лесные ягоды. Молодец мужчина, что заниматся разведением ягод! Большого урожая, конечно не получишь, но попробовать стоит!
ответить
Нурания
Брусника в лесу лучше растет и обильно дает урожай, так как лес, это родное пространство брусники. Мы даже весной ели ее, так как под снегом брусника хорошо зимует.
ответить
Брусника в лесу лучше растет и обильно дает урожай, так как лес, это родное пространство брусники. Мы даже весной ели ее, так как под снегом брусника хорошо зимует.
ответить
Даждьбожич
да Вы шутите. серная кислота в почву! :) Не проще поливать настоем щавеля или конского щавеля, ну или лимонной кислотой. но серная - это сурово, по Челябински: )
ответить
да Вы шутите. серная кислота в почву! :) Не проще поливать настоем щавеля или конского щавеля, ну или лимонной кислотой. но серная - это сурово, по Челябински: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















