
Размножение лилий из бульбочек
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Наталья
Спасибо за видеоролик, очень они у вас интересные! Я тоже, в том году так же размножила лилии, в этом году было много маленьких лилий, не высоких, очень жарко было и сухо( воды не было, а когда решила, что они у меня погибли, при выкопке обнаружила, что есть маленькие луковицы. Я их пересадила, надеюсь, что в новом году буду иметь прекрасный результат или нет?
ответить
Спасибо за видеоролик, очень они у вас интересные! Я тоже, в том году так же размножила лилии, в этом году было много маленьких лилий, не высоких, очень жарко было и сухо( воды не было, а когда решила, что они у меня погибли, при выкопке обнаружила, что есть маленькие луковицы. Я их пересадила, надеюсь, что в новом году буду иметь прекрасный результат или нет?
ответить
Таисия
Наташа, очень удачно закончился мой эксперимент по чешуйкованию лилий и из бульбочек тоже. Огромное спасибо, осенью уже пойдут они на ПМЖ. Но вот на листиках чешйчатых появился какой-то налет, как будто опрыскали сиропом. Что это? У Вас не случалось такого? Может, опрыскать фитоспорином или марганцем? Спасибо
ответить
Наташа, очень удачно закончился мой эксперимент по чешуйкованию лилий и из бульбочек тоже. Огромное спасибо, осенью уже пойдут они на ПМЖ. Но вот на листиках чешйчатых появился какой-то налет, как будто опрыскали сиропом. Что это? У Вас не случалось такого? Может, опрыскать фитоспорином или марганцем? Спасибо
ответить
Хусан
Здравствуйте Наталья я, отправил, домой, Лили, пион, гузмания, флокси, не, сколько, видов, цвете, скажите, пожалуйста, нашей стороны, они, как растет я, от, вас, ответ ждём я, очень, люблю, цветы, наши погода, зимой хорошо, я, пастаяний посмотрем вашей видео, ролик, мне очень нравится я, из, Узбекистан
ответить
Здравствуйте Наталья я, отправил, домой, Лили, пион, гузмания, флокси, не, сколько, видов, цвете, скажите, пожалуйста, нашей стороны, они, как растет я, от, вас, ответ ждём я, очень, люблю, цветы, наши погода, зимой хорошо, я, пастаяний посмотрем вашей видео, ролик, мне очень нравится я, из, Узбекистан
ответить
надежда
Здравствуйте Наталья я купила лилию МАРЛЕН расскажите пожалуйста об этой лилии подробнее я прочитала что эту лилию нужно выкапывать на зиму если даже её хорошо укрыть она всё равно замёрзнит
ответить
Здравствуйте Наталья я купила лилию МАРЛЕН расскажите пожалуйста об этой лилии подробнее я прочитала что эту лилию нужно выкапывать на зиму если даже её хорошо укрыть она всё равно замёрзнит
ответить
Света
Здравствуйте спасибо вам за ваши видео они так полезны особенно если некому объяснить у меня у вам вопросик поповоду семян которые сверху как их сажать и когда? буду блогодарна за ваш ответ
ответить
Здравствуйте спасибо вам за ваши видео они так полезны особенно если некому объяснить у меня у вам вопросик поповоду семян которые сверху как их сажать и когда? буду блогодарна за ваш ответ
ответить
Валентина
Дорый день, Наталья. купила сегодня, новую лилию(желтая, цветы мелкие с точками) на ней в пазухах листьев, что то растет. наверное это те самые бульбочки. только они не черные
ответить
Дорый день, Наталья. купила сегодня, новую лилию(желтая, цветы мелкие с точками) на ней в пазухах листьев, что то растет. наверное это те самые бульбочки. только они не черные
ответить
Наталия
Спасите большое за видео. Коротко и информативно. У меня уже два года цветет очень красивая высокая лилия, но не даёт ни деток, ни бульбочек. Как её размножить?
ответить
Спасите большое за видео. Коротко и информативно. У меня уже два года цветет очень красивая высокая лилия, но не даёт ни деток, ни бульбочек. Как её размножить?
ответить
Жанна
Здравствуйте. на моих лилиях бульбочки уже выпускают зеленый листики что мне с ними делать. Оборвать и посадить сейчас? Примутся они или нет?
Спасибо
ответить
Здравствуйте. на моих лилиях бульбочки уже выпускают зеленый листики что мне с ними делать. Оборвать и посадить сейчас? Примутся они или нет?
Спасибо
ответить
Этери
у меня выросли буль бочки. посадила в горшочек 2 сентября. скажите, как часто поливать, оставить ли дома на окне или вынести зимовать на улицу? спасибо.
ответить
у меня выросли буль бочки. посадила в горшочек 2 сентября. скажите, как часто поливать, оставить ли дома на окне или вынести зимовать на улицу? спасибо.
ответить
SWAP
Здрастуйте! Недавно заинтересовался выращивание лилий, у меня вопрос какой должен быть в процентном соотношении когда используется перекись водорода?
ответить
Здрастуйте! Недавно заинтересовался выращивание лилий, у меня вопрос какой должен быть в процентном соотношении когда используется перекись водорода?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















