
Зимовка хризантем в Средней полосе
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна
Наталья, здравствуйте! Подскажите, успешно перезимовали маленькие побеги хризантемы, которые Вы не стали выкапывать? В этом году тоже удалось вырастить шикарнейшие кусты хризантем, причем, из семян (в том числе и шаровидные, а как теперь их сохранить - не знаю (География: Южный Урал. Возможности выкапывать и хранить где-нибудь в погребе нет. И ту хризантему, что у Вас благополучно зимует, Вы каким-то образом готовите/обрабатываете/укрываете?
ответить
Наталья, здравствуйте! Подскажите, успешно перезимовали маленькие побеги хризантемы, которые Вы не стали выкапывать? В этом году тоже удалось вырастить шикарнейшие кусты хризантем, причем, из семян (в том числе и шаровидные, а как теперь их сохранить - не знаю (География: Южный Урал. Возможности выкапывать и хранить где-нибудь в погребе нет. И ту хризантему, что у Вас благополучно зимует, Вы каким-то образом готовите/обрабатываете/укрываете?
ответить
Наталья
Добрый день. Наталья, скажите пожалуйста, вернее подскажите, вот такой вопрос. Посадила белую хризантему, цвела очень хорошо, много цветов, но стебли почему-то не выдерживали эти цветы и гнулись к земле и приходилось подвязывать, чтобы не лежали на земле. Что не так с хризантемой? Может надо удобрение? Хотя другие кустики хорошие.
ответить
Добрый день. Наталья, скажите пожалуйста, вернее подскажите, вот такой вопрос. Посадила белую хризантему, цвела очень хорошо, много цветов, но стебли почему-то не выдерживали эти цветы и гнулись к земле и приходилось подвязывать, чтобы не лежали на земле. Что не так с хризантемой? Может надо удобрение? Хотя другие кустики хорошие.
ответить
Anastasia5189
Добрый день Наталья! Очень мало информации для начинающих о корейских хризантемах в интернете. Очень интересны они, какие сорта лучше выбрать, что бы насладиться цветением, как садить, удобрять, как подрезать, как черенковать, возможно ли из семян вызревших садить в дальнейшем? все интересно, все секреты, очень ждем.
ответить
Добрый день Наталья! Очень мало информации для начинающих о корейских хризантемах в интернете. Очень интересны они, какие сорта лучше выбрать, что бы насладиться цветением, как садить, удобрять, как подрезать, как черенковать, возможно ли из семян вызревших садить в дальнейшем? все интересно, все секреты, очень ждем.
ответить
Нина
Наташа, 14 сентября на ярмарке купила корейские хризантемы и посадила в саду. И вот посмотрела ваше видео и теперь не знаю что делать. Перезимуют они или нет. Дайте совет. Также 14 сентября посадила черенки на укоренение. Тоже наверное я это зря сделала. Живу в Вологде. Продавец сказала, что зимуют хорошо.
ответить
Наташа, 14 сентября на ярмарке купила корейские хризантемы и посадила в саду. И вот посмотрела ваше видео и теперь не знаю что делать. Перезимуют они или нет. Дайте совет. Также 14 сентября посадила черенки на укоренение. Тоже наверное я это зря сделала. Живу в Вологде. Продавец сказала, что зимуют хорошо.
ответить
Николай
Чего же у меня выросли с Вашей рядом не поставить, кусты врагам на зависть но б. не цветут. Что не так?
Эти цветы подарили жене на работе лет 15 назад. Стояли в вазе пока корни не дали. Потом росли на подоконнике. В этом году посадил на даче и за всю историю ни разу не цвели.
ответить
Чего же у меня выросли с Вашей рядом не поставить, кусты врагам на зависть но б. не цветут. Что не так?
Эти цветы подарили жене на работе лет 15 назад. Стояли в вазе пока корни не дали. Потом росли на подоконнике. В этом году посадил на даче и за всю историю ни разу не цвели.
ответить
Людмила
Сегодня была в гостях на одной дачеи поразилась цветам_ то ли разноцветные ромашки Толи астры крупные она говорит что сажала астры но не собирала семена оставляла в зиму как есть и они переродились в ромашки. как самосев. разве может быть такое. но очень впечетляет
ответить
Сегодня была в гостях на одной дачеи поразилась цветам_ то ли разноцветные ромашки Толи астры крупные она говорит что сажала астры но не собирала семена оставляла в зиму как есть и они переродились в ромашки. как самосев. разве может быть такое. но очень впечетляет
ответить
Юлия
здравствуйте, скажите пожалуйста, купила хризантемы на рынке, не решилась их сажать, сделала как вы сказали, посадила их в плошку и в подвал, только у нас там достаточно тепло и сегодня обнаружила, что от корня пошли белые ростки, это нормально или нет? что нужно делать?
ответить
здравствуйте, скажите пожалуйста, купила хризантемы на рынке, не решилась их сажать, сделала как вы сказали, посадила их в плошку и в подвал, только у нас там достаточно тепло и сегодня обнаружила, что от корня пошли белые ростки, это нормально или нет? что нужно делать?
ответить
Яна
Здравствуйте! У меня такая проблема-купила как то на ярмарке кустик хризантемы, посадила и жду когда зацветет. Но, вот уже третий год растет, а цвета нет. На зиму не выкапываю. Куст стоит хороший зеленый. В чем причина, не знаю. Может вы мне подскажете?
ответить
Здравствуйте! У меня такая проблема-купила как то на ярмарке кустик хризантемы, посадила и жду когда зацветет. Но, вот уже третий год растет, а цвета нет. На зиму не выкапываю. Куст стоит хороший зеленый. В чем причина, не знаю. Может вы мне подскажете?
ответить
Наталья
Наталья, добрый день. Пересмотрела кучу видео, не могу найти ответ для себя.
Кубань. Старый куст хризантема дубок. Цветочки уже стали мелкими. Можно ли его выкопать сейчас. Конец октября. Разделить. Или ждать весны. Зимует хорошо. Спасибо.
ответить
Наталья, добрый день. Пересмотрела кучу видео, не могу найти ответ для себя.
Кубань. Старый куст хризантема дубок. Цветочки уже стали мелкими. Можно ли его выкопать сейчас. Конец октября. Разделить. Или ждать весны. Зимует хорошо. Спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















