ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Садовый мир
Ругают семена Партнер, а я всегда сажаю. Перцы завалили урожаем.

Ругают семена Партнер, а я всегда сажаю. Перцы завалили урожаем.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Перцы я сажаю с разным сроком созревания, скороспелые мы уже едим, а самые поздний урожай будем собирать в ноябре. Семена перцев я выращиваю разных производителей и не первый год меня радуют сорта и гибриды от компании Партнер. scarlet: Другие производители ничем не уступают по урожаю. Сажаю всегда разные и перцы усыпаны плодами. Цены на семена Партнёр считаю очень завышены. И возводить в лучшие их компанию считаю некорректно по отношению к другим компаниям. Седэк, Гавриш, Поиск, Аэлита и многие другие прекрасные семена и отличный урожай ни чем не уступающий Партнёру. А вам видимо столько заплатили за рекламу что с пеной у рта вы готовы нахваливать этого производителя.
Дата: 2021-07-28

Комментарии и отзывы: 7


Здравствуйте, Садовый мир! Перцы, насколько я знаю, сеют в феврале, в худшем случае мае. Вы рассказываете про 90-95 дней. Сегодня, на момент Вашего видео, 28. 07. уже минимум 120 дней, а перцы ещё крайне зелёные. Вывод: это сорта перцев позднеспелые, но не как заявил Партнёр 90 дней. Можно ли ему верить?
ответить

Здравствуйте. Про перцы не скажу. Но томаты полнейшая ерунда. По совету блогера посадила царское искушение и любашу. Такой не вкусной и пустой помидоры я давно не пробовала. Разочарована. Больше партнёр ни за что не куплю
ответить

Перцы неплохие. Помидоры отвратительные, зачем расхваливать. Любаша, Джек пот, Сокровище инков или золото инков сущая ерунда. Свои, которые сажу десятилетиями гораздо лучше.
ответить

Второй год сажаю перец от Партнера Веста. Очень урожайный перец, помидоры ерунда. Кожица твердая, не раскусить.
ответить

Перцы от Партнёр отличные, я считаю самые лучшие! Разные сорта на любой вкус! Всегда радуют урожаем!
ответить

Про перец плохого не скажу, все перечисленные посадила, довольна результатом.
ответить

У меня разочарование от Партнёра, особенно томаты. Рекламы много о партнёре.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала