
Как укрыть вечнозеленые рододендроны на зиму
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 4
Alina
Скажите пожалуйста, я укрыла лутрасилом на зиму японскую азалию Арабеска и сегодня увидела, что верхушки и несколько нижних веток потемнели. Эта зима в Калининграде пока без снега и очень было много дождей. Могла ли подгнить при такой погоде корневая шейка? Как мне помочь азалии?
ответить
Скажите пожалуйста, я укрыла лутрасилом на зиму японскую азалию Арабеска и сегодня увидела, что верхушки и несколько нижних веток потемнели. Эта зима в Калининграде пока без снега и очень было много дождей. Могла ли подгнить при такой погоде корневая шейка? Как мне помочь азалии?
ответить
libertalia
скажите пожалуйста, мой рододендрон растет на открытом балконе в горшке, зимойy нас очень редко доходит до -12-15, стоит ли мне утеплять этот горшок или нет, боюсь что могут подмерзнуть корни. спасибо: )
ответить
скажите пожалуйста, мой рододендрон растет на открытом балконе в горшке, зимойy нас очень редко доходит до -12-15, стоит ли мне утеплять этот горшок или нет, боюсь что могут подмерзнуть корни. спасибо: )
ответить
светлана
Скажите пожалуйста я приобрела рододендрон Бурсо катевбинский, но не знаю особенности этого растения как он зимует надо ли его укрывать считается ли он вечнозеленым? спасибо
ответить
Скажите пожалуйста я приобрела рододендрон Бурсо катевбинский, но не знаю особенности этого растения как он зимует надо ли его укрывать считается ли он вечнозеленым? спасибо
ответить
sadovyj_mir
Можно ли сейчас посадить рододендрон в сад? Получила дня 3 назад, все думаю, высаживать или оставить зимовать в подвале( температура зимой там+6-8)
ответить
Можно ли сейчас посадить рододендрон в сад? Получила дня 3 назад, все думаю, высаживать или оставить зимовать в подвале( температура зимой там+6-8)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















