
Подзимний посев эхинацеи и других цветов
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 6
Таисия
Наташа, а махровые, гибридные тоже размножаются семенами? У нас продают в контейнерах по 400р( 19 см. 4 цвета. Хочется, но дороговато. Я по лсени собрала семена с городской грядки. Посеяла, дружно взошли, уже высадила в грунт. Правда, дохленькие какие-то, да еще слизни донимают. В этом году, если все же выживут, они не зацветут? Или уже купить? Правда, продавцы, по-моеу, лукавят, говорят, что семенные коробочки обязательно срезать, а то могут кусты и погибнуть и семенами не размножаются. Ну вот Вы же вырастили такие огромные кусты. Или это не такие? Спасибо
ответить
Наташа, а махровые, гибридные тоже размножаются семенами? У нас продают в контейнерах по 400р( 19 см. 4 цвета. Хочется, но дороговато. Я по лсени собрала семена с городской грядки. Посеяла, дружно взошли, уже высадила в грунт. Правда, дохленькие какие-то, да еще слизни донимают. В этом году, если все же выживут, они не зацветут? Или уже купить? Правда, продавцы, по-моеу, лукавят, говорят, что семенные коробочки обязательно срезать, а то могут кусты и погибнуть и семенами не размножаются. Ну вот Вы же вырастили такие огромные кусты. Или это не такие? Спасибо
ответить
Таисия
Наташа, у нас в Сочи только ударили морозы. Вчера купила васильки, эшшольцию, астры, дельфиниум одн, алиссум, космею и хризантему, но не успела посеять по Вашему совету: ночью выпал снег. Впереди плюсовая дней3-5, а потом опять морозы. Боюсь снег не упеет сойти или( если сойдет, земля будет сырая. Дождаться, когда опять будут морозы и посеять тогда или, может, прямо по снегу? Это явление у нас не так часто, поэтому я в непонятках. Спасибо
ответить
Наташа, у нас в Сочи только ударили морозы. Вчера купила васильки, эшшольцию, астры, дельфиниум одн, алиссум, космею и хризантему, но не успела посеять по Вашему совету: ночью выпал снег. Впереди плюсовая дней3-5, а потом опять морозы. Боюсь снег не упеет сойти или( если сойдет, земля будет сырая. Дождаться, когда опять будут морозы и посеять тогда или, может, прямо по снегу? Это явление у нас не так часто, поэтому я в непонятках. Спасибо
ответить
Любаша
Здравствуйте, Наташа! Спасибо вам за прекрасный совет по посеву эхинацеи. Надо попробовать посеять как вы. А то я в прошлом году сеяла её весной и ничего не взошло. Меня интересует такой вопрос. У эхинацеи корневая система мочковая или стержневая? Легко ли она приживается на новом месте при пересадки? Спасибо за ответ!
ответить
Здравствуйте, Наташа! Спасибо вам за прекрасный совет по посеву эхинацеи. Надо попробовать посеять как вы. А то я в прошлом году сеяла её весной и ничего не взошло. Меня интересует такой вопрос. У эхинацеи корневая система мочковая или стержневая? Легко ли она приживается на новом месте при пересадки? Спасибо за ответ!
ответить
Таисия
Большое спасибо, Наташа. Я отказалась от рассады: мучаюсь сама и ее тоже. В прошлом году посеяла в грунт флоксы одголетние, так они были лучше рассадных. Кстати, они сами потом насеялись, взошли и пока не погибли, разве что после морозов, обещают -7. Благодарю за внимание, Ваш канал самый лучший и ответственный
ответить
Большое спасибо, Наташа. Я отказалась от рассады: мучаюсь сама и ее тоже. В прошлом году посеяла в грунт флоксы одголетние, так они были лучше рассадных. Кстати, они сами потом насеялись, взошли и пока не погибли, разве что после морозов, обещают -7. Благодарю за внимание, Ваш канал самый лучший и ответственный
ответить
Зоя
Здр, Наталья, подскажите пожалуйста; сколько цветёт Эхинацея и когда зацветает? Мне очень хочется посадить цветы около домика, чтобы цвели все лето, неприхотливые и не желтого цвета(у меня все цветы желтого и белого цвета. Спасибо, если ответите.
ответить
Здр, Наталья, подскажите пожалуйста; сколько цветёт Эхинацея и когда зацветает? Мне очень хочется посадить цветы около домика, чтобы цвели все лето, неприхотливые и не желтого цвета(у меня все цветы желтого и белого цвета. Спасибо, если ответите.
ответить
Gardens
Нужная информация! Но Вы хоть ссылки вставляйте, где искать продолжение. Обрезку калины так и не нашла: (. Может подскажите где искать? Если бы хоть по названиям упорядочено была, а так.
ответить
Нужная информация! Но Вы хоть ссылки вставляйте, где искать продолжение. Обрезку калины так и не нашла: (. Может подскажите где искать? Если бы хоть по названиям упорядочено была, а так.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















