
Как ускорить прорастание семян. Барботирование семян
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 8
Robbi
Здравствуйте. В 2010 году мне из Англии прислали пакетики разных семян цветов, астры, годеция, подсолнухи, мариголды французкие. Смотрю на все эти пакетики и даже жалко выбрасывать. Срок годности прошел 06. 2011.
Как Вы думаете что нибудь проростет если их посадить или даже не стоит заморачиватся.
ответить
Здравствуйте. В 2010 году мне из Англии прислали пакетики разных семян цветов, астры, годеция, подсолнухи, мариголды французкие. Смотрю на все эти пакетики и даже жалко выбрасывать. Срок годности прошел 06. 2011.
Как Вы думаете что нибудь проростет если их посадить или даже не стоит заморачиватся.
ответить
Ириан
Спасибо за Ваши советы, смотрю их с удовольствием.
Меня одна женщины с Украины, Наталья, научила замачивать семена, содержащие большое кол-во эфирных масел - в водке! Очень эффективно! в том году замачивала - базилик - отличный результат, в этом - сельдерей, результат не менее впечатляющий!
ответить
Спасибо за Ваши советы, смотрю их с удовольствием.
Меня одна женщины с Украины, Наталья, научила замачивать семена, содержащие большое кол-во эфирных масел - в водке! Очень эффективно! в том году замачивала - базилик - отличный результат, в этом - сельдерей, результат не менее впечатляющий!
ответить
Галина
Лукового счастья у меня нет, но думаю, бытовой озонатор тоже подойдет. Только вот смущает время обработки. Я не решусь оставить прибор без присмотра. А сидеть караулить несколько часов нет ни возможности ни желания.
ответить
Лукового счастья у меня нет, но думаю, бытовой озонатор тоже подойдет. Только вот смущает время обработки. Я не решусь оставить прибор без присмотра. А сидеть караулить несколько часов нет ни возможности ни желания.
ответить
IceStingrey
Здравствуйте. Может, я не по теме. но нужен ваш совет. Я сегодня приобрела семена эдельвейса. А из интернета узнала. что семена надо стратифицировать в течение месяца, но их сейчас по срокам надо уже сажать. Как быть?
ответить
Здравствуйте. Может, я не по теме. но нужен ваш совет. Я сегодня приобрела семена эдельвейса. А из интернета узнала. что семена надо стратифицировать в течение месяца, но их сейчас по срокам надо уже сажать. Как быть?
ответить
Веста
Спасибо за видео, как всегда интересно, но не понятно что делать, если нет такой установки. Есть ли какие-нибудь другие способы барботирования. И не понятно как долго по времени проводить эту процедуру.
ответить
Спасибо за видео, как всегда интересно, но не понятно что делать, если нет такой установки. Есть ли какие-нибудь другие способы барботирования. И не понятно как долго по времени проводить эту процедуру.
ответить
Vancez
Моторчик это обычный аквариумный компрессор. А установка эта - это обычная гидропоника. Вот только пузырьков мало. Компрессор нужно по мощнее. Вообще можно самому все сделать.
ответить
Моторчик это обычный аквариумный компрессор. А установка эта - это обычная гидропоника. Вот только пузырьков мало. Компрессор нужно по мощнее. Вообще можно самому все сделать.
ответить
Надежда
вам желательно продать ваши товары. это понятно. но если не трудно. для тех. кто не может купить. народными средствами. многие вам сказали бы огромное спасибо!
ответить
вам желательно продать ваши товары. это понятно. но если не трудно. для тех. кто не может купить. народными средствами. многие вам сказали бы огромное спасибо!
ответить
Murza2000
В начале третьей минуты видео на пакете с семенами явно написан срок годности - 10 месяц 2011 года! Но вы его не увидели почему-то.
ответить
В начале третьей минуты видео на пакете с семенами явно написан срок годности - 10 месяц 2011 года! Но вы его не увидели почему-то.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















