
Как вырастить крупную свеклу
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Людмила
Благодарю за полезное видео. Обновила знания по поводу выращивания свеклы. Наша семья очень любим свеклу и выращиваем много. Не помню что бы свекла или морковь гнили, всегда в хорошем состоянии сохраняются. Может влияет солевой раствор? За 2 недели проливаю всегда свеклу солевым раствором. Стремлюсь к крупной свекле -удобно готовить, когда расход большой идет. Свекла очень ценный продукт для очистки организма /ЖКТ/ для крови /поднятие гемоглобина/. поэтому в нашей семье заведено еще от пробабушки много свеклы и капусты, чеснока иметь в запасе. Для здоровья эти овощи самые необходимые.
ответить
Благодарю за полезное видео. Обновила знания по поводу выращивания свеклы. Наша семья очень любим свеклу и выращиваем много. Не помню что бы свекла или морковь гнили, всегда в хорошем состоянии сохраняются. Может влияет солевой раствор? За 2 недели проливаю всегда свеклу солевым раствором. Стремлюсь к крупной свекле -удобно готовить, когда расход большой идет. Свекла очень ценный продукт для очистки организма /ЖКТ/ для крови /поднятие гемоглобина/. поэтому в нашей семье заведено еще от пробабушки много свеклы и капусты, чеснока иметь в запасе. Для здоровья эти овощи самые необходимые.
ответить
Татьяна
Снова пересмотрела видео. Всё в тему. На дворе 1 мая 2020г. После безснежной зимы на даче нет дождя. Сильный ветер высушил почву. Вода из колонки и колодца ушла ( на 5 колец всего два ведра. Берёза уже давно распустилась, черёмуха отцветает, сирень только распускается. По всем приметам уде лавно нудно ьыло высадить, но лве недели было очень холодно с морощами по утрам. Сейчас теплее. Не знаешь, что в первую очередь высаживать.
ответить
Снова пересмотрела видео. Всё в тему. На дворе 1 мая 2020г. После безснежной зимы на даче нет дождя. Сильный ветер высушил почву. Вода из колонки и колодца ушла ( на 5 колец всего два ведра. Берёза уже давно распустилась, черёмуха отцветает, сирень только распускается. По всем приметам уде лавно нудно ьыло высадить, но лве недели было очень холодно с морощами по утрам. Сейчас теплее. Не знаешь, что в первую очередь высаживать.
ответить
Анна
Скажите а как можно объяснить тот факт когда свёкла взошла и всё она забыла напрочь зачем её посадили. За весь сезон она вырастает не больше пятака. Один сорт семена всегда отбираю крупные уход за всей грядкой один и тот же а вот результат заставляет задуматься. Что не так с той которая так и не выросла. Хотя рядом сидящая прекрасно себя чувствует хорошо растёт и радует.
ответить
Скажите а как можно объяснить тот факт когда свёкла взошла и всё она забыла напрочь зачем её посадили. За весь сезон она вырастает не больше пятака. Один сорт семена всегда отбираю крупные уход за всей грядкой один и тот же а вот результат заставляет задуматься. Что не так с той которая так и не выросла. Хотя рядом сидящая прекрасно себя чувствует хорошо растёт и радует.
ответить
Ирина
Наталья, добрый вечер! Одолевает уже второй сезон долго носик на груше. Только начала цвести груша, и он тут как тут. Хотя, рано весной обработала деревья искрой. В прошлых Ваших видео нашла совет о фитоверм и Битоксибицилине. Подскажите пожалуйста, с каким интервалом можно обрабатывать дерево? Спасибо!
ответить
Наталья, добрый вечер! Одолевает уже второй сезон долго носик на груше. Только начала цвести груша, и он тут как тут. Хотя, рано весной обработала деревья искрой. В прошлых Ваших видео нашла совет о фитоверм и Битоксибицилине. Подскажите пожалуйста, с каким интервалом можно обрабатывать дерево? Спасибо!
ответить
Зинаида
Мне тоже не нравится крупная свекла. Мы ее отдаем кто держит животных. И она вырастает очень сладкая. Хочется побольше в борщ добавить и борщ сильно сладким. Сажу Египетскую она очень красная, Пабло она крупной не вырастает и Целиндру. Бордо не сажу она не очень красная и попадает вообще чуть розовая.
ответить
Мне тоже не нравится крупная свекла. Мы ее отдаем кто держит животных. И она вырастает очень сладкая. Хочется побольше в борщ добавить и борщ сильно сладким. Сажу Египетскую она очень красная, Пабло она крупной не вырастает и Целиндру. Бордо не сажу она не очень красная и попадает вообще чуть розовая.
ответить
Идея
Милая женщина! Вы меня так вдохновили работой на земле, которую я уже оставила. Захотелось сново заняться. Как мне подходит Ваш подход хорошо красиво в удовольствие и достойно, как Вы сама! Будте здоровы, удачливы и ещё больших Вам успехов. Я постоянный Ваш читатель. Идея
ответить
Милая женщина! Вы меня так вдохновили работой на земле, которую я уже оставила. Захотелось сново заняться. Как мне подходит Ваш подход хорошо красиво в удовольствие и достойно, как Вы сама! Будте здоровы, удачливы и ещё больших Вам успехов. Я постоянный Ваш читатель. Идея
ответить
Елена
Здравствуйте! А можно ли внести перегной за несколько дней до посадки? И надо ли его перекрывать, или просто граблями перемешать с землёй? Перегной - перегнившая трава с землёй и немного навоза.
ответить
Здравствуйте! А можно ли внести перегной за несколько дней до посадки? И надо ли его перекрывать, или просто граблями перемешать с землёй? Перегной - перегнившая трава с землёй и немного навоза.
ответить
Наталья
Наталья добрый день! вы непредставляете как приятно вас слушать и смотреть, у вас такая добрая внешность и вы так доходчиво все обьясняете, спасибо, смотрю все ваши видео
ответить
Наталья добрый день! вы непредставляете как приятно вас слушать и смотреть, у вас такая добрая внешность и вы так доходчиво все обьясняете, спасибо, смотрю все ваши видео
ответить
Надежда
Спасибо! очень актуальная информация!
Узнать бы ещё, какие сорта наращивают корнеплоды не глубоко в земле.
У нас глинистая почва, явно не нравится свекле.
ответить
Спасибо! очень актуальная информация!
Узнать бы ещё, какие сорта наращивают корнеплоды не глубоко в земле.
У нас глинистая почва, явно не нравится свекле.
ответить
Klavierunterricht
Действительно, в полутени под деревом была свёкла очень хороша. А вот на самом солнце, не смотря на мулчирование и полив урожайность была в 3 раза меньше.
ответить
Действительно, в полутени под деревом была свёкла очень хороша. А вот на самом солнце, не смотря на мулчирование и полив урожайность была в 3 раза меньше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















