
Обрезка яблони. Пила Самурай
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 4
Оксана
Здравствуйте! Сегодня осматривала сад и обнаружила на молоденькими яблонях, на одном стволе отломанные веткии-те которые были притянуты к горизонтали, верней под угол 60 градусов. сам ветви нетронуты. как помочь пострадавшему деревцу? Посажено в позапрошлом году, двухлеткой. И отчего это могло произойти? Может быть от перепадов температур? И еще вопрос о крыжовнике, смородине. необходимо ли их обработать сейчас, ведь в апреле они уже цветут? Местные деревенские бабушки советовали проливать кипятком до распускания почек -против поражения ложной мучнистой росой.
ответить
Здравствуйте! Сегодня осматривала сад и обнаружила на молоденькими яблонях, на одном стволе отломанные веткии-те которые были притянуты к горизонтали, верней под угол 60 градусов. сам ветви нетронуты. как помочь пострадавшему деревцу? Посажено в позапрошлом году, двухлеткой. И отчего это могло произойти? Может быть от перепадов температур? И еще вопрос о крыжовнике, смородине. необходимо ли их обработать сейчас, ведь в апреле они уже цветут? Местные деревенские бабушки советовали проливать кипятком до распускания почек -против поражения ложной мучнистой росой.
ответить
Пётр
Добрый вечер! Наталья подскажите надо ли у молодой яблони, а моей яблони три года срезать две молодые ветки они около метра, которые растут с самого низа в районе прививки. Яблоня в этом году первый раз плодоносила.
ответить
Добрый вечер! Наталья подскажите надо ли у молодой яблони, а моей яблони три года срезать две молодые ветки они около метра, которые растут с самого низа в районе прививки. Яблоня в этом году первый раз плодоносила.
ответить
Светлая
Добрый день. Наталья, подскажите, пожалуйста. Хочу в приствольный круг посеять сидераты. Можно ли это сделать и какой сидерат предпочтительнее? Спасибо.
ответить
Добрый день. Наталья, подскажите, пожалуйста. Хочу в приствольный круг посеять сидераты. Можно ли это сделать и какой сидерат предпочтительнее? Спасибо.
ответить
Goldersan
Энкор ножовка садовая Синица чехол480. 00 тоже самое что и самурай
Что самурай, что синица они не точатся это одноразовые ножовки
ответить
Энкор ножовка садовая Синица чехол480. 00 тоже самое что и самурай
Что самурай, что синица они не точатся это одноразовые ножовки
ответить
Добавить отзыв, комментарий















