
Хвойные растения для сада Сорта туи
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Вяч
Добрый день. Пробую выращивать тую западную из черенков в горшках(потом пересаживать на постоянное место. Отсюда вопрос: как отправить на зимовку в горшке? Мысль такая: есть парники для овощей. Поставить в них поздней осенью горшки и засыпать опилками весь горшок и немного ствол(5- 10 см. И так отправить на зимовку. Нужно ли поливать такую конструкцию? Если не правильно, подскажите, как нужно. Спасибо.
ответить
Добрый день. Пробую выращивать тую западную из черенков в горшках(потом пересаживать на постоянное место. Отсюда вопрос: как отправить на зимовку в горшке? Мысль такая: есть парники для овощей. Поставить в них поздней осенью горшки и засыпать опилками весь горшок и немного ствол(5- 10 см. И так отправить на зимовку. Нужно ли поливать такую конструкцию? Если не правильно, подскажите, как нужно. Спасибо.
ответить
Татьяна
Здравствуйте, Наталья, очень нужна Ваша помощь! Купила на ярмарке тую, необыкновенно красивую, но реализатор не знает ни чего о ней, ни вид, ни имя, вообще ничего! Единственное, что помнит, в имени, что-то связано с футболом! Перекрыла весь интернет, ни чего не нашла! Вся надежда на Вас!
ответить
Здравствуйте, Наталья, очень нужна Ваша помощь! Купила на ярмарке тую, необыкновенно красивую, но реализатор не знает ни чего о ней, ни вид, ни имя, вообще ничего! Единственное, что помнит, в имени, что-то связано с футболом! Перекрыла весь интернет, ни чего не нашла! Вся надежда на Вас!
ответить
Вадим
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приобрел тую западную Мириам в контейнере, продавец рекомендовал заглубить корневую шейку сантиметров на пять, но я как-то сильно сомневаюсь в такой необходимости. Что делать? Как правильно? Заранее большое спасибо.
ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приобрел тую западную Мириам в контейнере, продавец рекомендовал заглубить корневую шейку сантиметров на пять, но я как-то сильно сомневаюсь в такой необходимости. Что делать? Как правильно? Заранее большое спасибо.
ответить
Наталья
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пересадить тую (куст) пересадить дважды в год? В августе посадила, но не на то место, хочу сейчас, в октябре, пересадить. Можно ли это сделать, или ждать следующей осени?
ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пересадить тую (куст) пересадить дважды в год? В августе посадила, но не на то место, хочу сейчас, в октябре, пересадить. Можно ли это сделать, или ждать следующей осени?
ответить
Tiana
Скажите, пожалуйста, на каком месте лучше высаживать туи- солнце, тень, полутень? Сейчас растут на солнце после обеда, пока маленькие были, то притеняла. Теперь буду пересаживать, не знаю, где им будет лучше.
ответить
Скажите, пожалуйста, на каком месте лучше высаживать туи- солнце, тень, полутень? Сейчас растут на солнце после обеда, пока маленькие были, то притеняла. Теперь буду пересаживать, не знаю, где им будет лучше.
ответить
Наталья
Здравствуйте. Отдыхали осенью в Крыму. Собрала семена туи. Посеяла. Вырастила 7 саженцев. Этой весной пять штук высадила в грунт. Не знаю теперь как перезимует. Не подскажите какая это может быть туя?
ответить
Здравствуйте. Отдыхали осенью в Крыму. Собрала семена туи. Посеяла. Вырастила 7 саженцев. Этой весной пять штук высадила в грунт. Не знаю теперь как перезимует. Не подскажите какая это может быть туя?
ответить
Марина
здравствуйте, можно ли еще посадить 22-23 октября тую и можжевельник в Балахнинском районе Нижегородской области на даче? По утру обещают уже минус. поздновато увидела ваше видео. И цены заманчивые.
ответить
здравствуйте, можно ли еще посадить 22-23 октября тую и можжевельник в Балахнинском районе Нижегородской области на даче? По утру обещают уже минус. поздновато увидела ваше видео. И цены заманчивые.
ответить
Ольга
Купила 2 туи вудварди. они еще малюсенькие. продавец посоветовала посадить 2 в одну лунку для большей пышности так и сделала. теперь переживаю о правельности своих действий.
ответить
Купила 2 туи вудварди. они еще малюсенькие. продавец посоветовала посадить 2 в одну лунку для большей пышности так и сделала. теперь переживаю о правельности своих действий.
ответить
Фиалка
Очень приятное видео о хвойных
Скажите пожалуйста, вот я купила такое ведро с Туей и поставила на террасу, а нужно ли пересаживать Тую, если она стоит на открытой террасе?
ответить
Очень приятное видео о хвойных
Скажите пожалуйста, вот я купила такое ведро с Туей и поставила на террасу, а нужно ли пересаживать Тую, если она стоит на открытой террасе?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















