
Что посеять в июле #60
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 6
Angelika
Наталья, здравствуйте!
Я посадила в пластиковую емкость чешуйки лилий с крошечными луковками около месяца назад, они укоренились уже (лезут корешками через дренажные отверстия, но росточков нет. А нужно ли их уже сажать в открытый грунт, или они, крошки, не переживут зиму и их лучше рассадить в большую емкость и оставить до весны на подоконнике?
Заранее благодарю!
ответить
Наталья, здравствуйте!
Я посадила в пластиковую емкость чешуйки лилий с крошечными луковками около месяца назад, они укоренились уже (лезут корешками через дренажные отверстия, но росточков нет. А нужно ли их уже сажать в открытый грунт, или они, крошки, не переживут зиму и их лучше рассадить в большую емкость и оставить до весны на подоконнике?
Заранее благодарю!
ответить
Лидия
Наталья, подскажите, пожалуйста, как можно сохранить влагу в почве после посева? Летние посевы не получаются, так как почва песчаная, очень быстро верхний слой пересыхает а каждый день нет возмости поливать, семена замачиваю перед посевом, чтобы быстрее взошли, землю перед посевом обильно поливаю, но верхний поверхностный слой за пару часов может стать сухим.
ответить
Наталья, подскажите, пожалуйста, как можно сохранить влагу в почве после посева? Летние посевы не получаются, так как почва песчаная, очень быстро верхний слой пересыхает а каждый день нет возмости поливать, семена замачиваю перед посевом, чтобы быстрее взошли, землю перед посевом обильно поливаю, но верхний поверхностный слой за пару часов может стать сухим.
ответить
Любовь
Здравствуйте Наталья! Всегда смотрю ваши ролики, очень нравятся, многое применяю у себя в саду, Хочу задать вопрос немного не по теме- про бархатцы. Посадила их в грунт в мае, они хорошо взошли, но до сих пор не цветут, а кустик очень пушистый и зелененький. Может делала что-то не так?
ответить
Здравствуйте Наталья! Всегда смотрю ваши ролики, очень нравятся, многое применяю у себя в саду, Хочу задать вопрос немного не по теме- про бархатцы. Посадила их в грунт в мае, они хорошо взошли, но до сих пор не цветут, а кустик очень пушистый и зелененький. Может делала что-то не так?
ответить
Весна
Наталья, если будет возможность, расскажите, пожалуйста про мальвы. Махровые. Говорят, их сложно вырастить. Купила семена смесь. Собираюсь посеять в торфяные стаканчики. Дальше не знаю что с ними делать.
ответить
Наталья, если будет возможность, расскажите, пожалуйста про мальвы. Махровые. Говорят, их сложно вырастить. Купила семена смесь. Собираюсь посеять в торфяные стаканчики. Дальше не знаю что с ними делать.
ответить
Домик
Влючила видео не столько от того, что хочу узнать что сеять в июле (хотя кое-что услышала из того, что не знаю, сколько понравилась заставка - какая красивая локация! Чудесные розы! Очень красиво у вас.
ответить
Влючила видео не столько от того, что хочу узнать что сеять в июле (хотя кое-что услышала из того, что не знаю, сколько понравилась заставка - какая красивая локация! Чудесные розы! Очень красиво у вас.
ответить
Татьяна
подскажите, пожалуйста, что можно посадить под гималайским кедром? У нас их высажена целая аллея, а место под ними пустует.
ответить
подскажите, пожалуйста, что можно посадить под гималайским кедром? У нас их высажена целая аллея, а место под ними пустует.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















