
Когда сеять томаты Не спешите сеять рано!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
prosto.
У меня соседка сеет семена томатов сразу в теплицу в начале апреля в бороздку. Выростает крепкая и здоровая и плодоносить начинает так же как и моя рассада которую я сажаю в марте дома. Рассада у меня высокой не выростает, примерно 10-20 см. Не знаю почему. Но когда высаживаю в теплицу, хорошо выростает. Езе что заметила, когда убирала первые пасынки, воткнула их в чашку с землей, они укоренились и выросли как мои томаты и очень даже хорошо плодоносили. Так что вот так еще можно размножать томаты.
ответить
У меня соседка сеет семена томатов сразу в теплицу в начале апреля в бороздку. Выростает крепкая и здоровая и плодоносить начинает так же как и моя рассада которую я сажаю в марте дома. Рассада у меня высокой не выростает, примерно 10-20 см. Не знаю почему. Но когда высаживаю в теплицу, хорошо выростает. Езе что заметила, когда убирала первые пасынки, воткнула их в чашку с землей, они укоренились и выросли как мои томаты и очень даже хорошо плодоносили. Так что вот так еще можно размножать томаты.
ответить
Даниил
Мне сестра в году, наверное в 2011, посоветовала гибрид Мона Лиза, очень хороший томат! вкусный! он раннеспелый, крупноплодный с нежной мякотью, сею каждый год во второй декаде марта! Наталья посейте не пожалеете! Сейчас вот посмотрела в госреестре селекционных достижений он есть ( выведен 2007 г)
ответить
Мне сестра в году, наверное в 2011, посоветовала гибрид Мона Лиза, очень хороший томат! вкусный! он раннеспелый, крупноплодный с нежной мякотью, сею каждый год во второй декаде марта! Наталья посейте не пожалеете! Сейчас вот посмотрела в госреестре селекционных достижений он есть ( выведен 2007 г)
ответить
Leonsiya
Здравствуйте Наташа. Скажите пожалуйста, когда можно садиться томаты в этом году ведь в Украине зимы и не было и сейчас довольно тепло. Если наступит ранее тепло может и сажать раньше на розссаду? Хотела услышать ваше мнение а то сама не решусь как сделать.
ответить
Здравствуйте Наташа. Скажите пожалуйста, когда можно садиться томаты в этом году ведь в Украине зимы и не было и сейчас довольно тепло. Если наступит ранее тепло может и сажать раньше на розссаду? Хотела услышать ваше мнение а то сама не решусь как сделать.
ответить
Татьяна
Спасибо за ваши видео и ответы. Я семена томатов и огурцов никогда не замачиваю и не проращиваю. Сею сухими. Томаты всходят на 4-й, 5-й день, огурцы- через неделю. Поскольку выращиваю немного кустов, сею с запасом. Когда пикирую, лишние отдаю знакомым.
ответить
Спасибо за ваши видео и ответы. Я семена томатов и огурцов никогда не замачиваю и не проращиваю. Сею сухими. Томаты всходят на 4-й, 5-й день, огурцы- через неделю. Поскольку выращиваю немного кустов, сею с запасом. Когда пикирую, лишние отдаю знакомым.
ответить
The
Посеяла томаты под плёнку на улице 9 марта, погода была хорошая, сей час испортилась, заморозки по ночам, семена пропадут? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, всегда сажала позже и в ящики, затем высаживала, в этом году сглупила.
ответить
Посеяла томаты под плёнку на улице 9 марта, погода была хорошая, сей час испортилась, заморозки по ночам, семена пропадут? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, всегда сажала позже и в ящики, затем высаживала, в этом году сглупила.
ответить
любитель
а у меня дома + 30 у окна даже зимой вы че не знаете что есть пластиковые окна и батареи я посеял в январе и буду сеять круглый год и зимой буду дома растить а магазинную химию пусть жрут политики
ответить
а у меня дома + 30 у окна даже зимой вы че не знаете что есть пластиковые окна и батареи я посеял в январе и буду сеять круглый год и зимой буду дома растить а магазинную химию пусть жрут политики
ответить
Ghfhfg
я живу в приморье сею помидор перец бакл посли15 апреля в нагретые парнички все перегоняется то что в ящиках сеяное рано даже обгоняют я их не пикирующий стараюсь сеять пореже симина все свои
ответить
я живу в приморье сею помидор перец бакл посли15 апреля в нагретые парнички все перегоняется то что в ящиках сеяное рано даже обгоняют я их не пикирующий стараюсь сеять пореже симина все свои
ответить
Ирина
Добрый день! Скажите пожалуйста, где продаётся эта газета? Живу в Москве, вроде нигде не встречала. Один раз видела в г. Можайске. Но я там редко бываю. А газета мне очень понравилась.
ответить
Добрый день! Скажите пожалуйста, где продаётся эта газета? Живу в Москве, вроде нигде не встречала. Один раз видела в г. Можайске. Но я там редко бываю. А газета мне очень понравилась.
ответить
Римма
А я не. Согласна если хочещь сладкие крупные сорта. Сажай рано и будешь есть летом а не осенью Конечно надо повозитьсяУрожай на зависть Живу Южный Урал Башкирия
ответить
А я не. Согласна если хочещь сладкие крупные сорта. Сажай рано и будешь есть летом а не осенью Конечно надо повозитьсяУрожай на зависть Живу Южный Урал Башкирия
ответить
Галина
Спасибо большое за полезную информацию, у Вас очень хорошие советы. Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 МАРТА, желаю успехов вашему каналу.
ответить
Спасибо большое за полезную информацию, у Вас очень хорошие советы. Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 МАРТА, желаю успехов вашему каналу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















