
Вкусные плюшки просто и быстро!
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Larisa
Наталья, здравствуйте! Спасибо огромное за такой быстрый рецепт! Решила завтра для масленницы детям в школу одной блинов напечь, другой плюшки по вашему рецепту(только не с маргарином, а с маслом. Когда сделала первый противень плюшек, поняла, что если не сделаю и второй, то девчонки передерутся. Какая же красота! Я с маком сделала, настоящие розы растут в духовке. Прям слюнки текут. Эх, дожили бы они до завтрашнего утра
ответить
Наталья, здравствуйте! Спасибо огромное за такой быстрый рецепт! Решила завтра для масленницы детям в школу одной блинов напечь, другой плюшки по вашему рецепту(только не с маргарином, а с маслом. Когда сделала первый противень плюшек, поняла, что если не сделаю и второй, то девчонки передерутся. Какая же красота! Я с маком сделала, настоящие розы растут в духовке. Прям слюнки текут. Эх, дожили бы они до завтрашнего утра
ответить
Наталья
Спасибо большое за простой рецепт! Только что приготовила плюшки и пиццу из этого тесто. Всё вышло отлично и очень быстро. Тесто поднимается на глазах и очень приятное. Буду теперь пирожки из него делать. Продолжите кулинарную тему, пока сезон не начался. Удачи вам!
ответить
Спасибо большое за простой рецепт! Только что приготовила плюшки и пиццу из этого тесто. Всё вышло отлично и очень быстро. Тесто поднимается на глазах и очень приятное. Буду теперь пирожки из него делать. Продолжите кулинарную тему, пока сезон не начался. Удачи вам!
ответить
Лидия
Спасибо за рецепт. Не зря мы его ждали, впрочем как и всех остальных Ваших роликов. Очень просто и понятно. Завтра с утра будем с внучкой печь такие плюшки (маком запаслись еще в прошлый раз, когда смотрели ролик про пирог) и будем этими плюшками встречать гостей.
ответить
Спасибо за рецепт. Не зря мы его ждали, впрочем как и всех остальных Ваших роликов. Очень просто и понятно. Завтра с утра будем с внучкой печь такие плюшки (маком запаслись еще в прошлый раз, когда смотрели ролик про пирог) и будем этими плюшками встречать гостей.
ответить
Larisa
Тесто на вкус оказалось выше всяких похвал! Обязательно воспользуюсь вашим советом и испеку из него пирожки, но сначала хочу осилить этот роскошный пирог с такими же украшениями. Спасибо большое! Каждое ваше видео ждём теперь и вместе с супругом)
ответить
Тесто на вкус оказалось выше всяких похвал! Обязательно воспользуюсь вашим советом и испеку из него пирожки, но сначала хочу осилить этот роскошный пирог с такими же украшениями. Спасибо большое! Каждое ваше видео ждём теперь и вместе с супругом)
ответить
Елена
Сделала тесто по вашему рецепту! Очень понравилось! Первый раз в жизни всю неделю пекла пироги с разными начинками! Всем понравилось очень вкусно и просто. Спасибо большое!
ответить
Сделала тесто по вашему рецепту! Очень понравилось! Первый раз в жизни всю неделю пекла пироги с разными начинками! Всем понравилось очень вкусно и просто. Спасибо большое!
ответить
Елена
Вот такие милые хозяюшки способны из малого накормить большую семью, а не ныть, что бог икры красной сегодня не послал! Спасибо за Вашу простоту, доброту и золотые руки!
ответить
Вот такие милые хозяюшки способны из малого накормить большую семью, а не ныть, что бог икры красной сегодня не послал! Спасибо за Вашу простоту, доброту и золотые руки!
ответить
Елена
Скажите, пожалуйста, пригорают ли плюшки(из-за вытекания масла и сахарного сиропа, разложенные прямо на противень? И второй вопрос: нужно ли лист смазывать? Спасибо.
ответить
Скажите, пожалуйста, пригорают ли плюшки(из-за вытекания масла и сахарного сиропа, разложенные прямо на противень? И второй вопрос: нужно ли лист смазывать? Спасибо.
ответить
Простая
Спасибо вам за такие добрые, душевные видео! Как даль, что у вас так мало просмотров, увы. Но не ищите материальной выгоды, ведь мы без вашего опыта совсем пропадем)
ответить
Спасибо вам за такие добрые, душевные видео! Как даль, что у вас так мало просмотров, увы. Но не ищите материальной выгоды, ведь мы без вашего опыта совсем пропадем)
ответить
Тамара
Как раз поставила тесто, тоже накручу плюшечек сладеньких, правда ещё добавляю корицу, но не во все, спасибо, девочки, продолжайте в том же духе, молодцы!
ответить
Как раз поставила тесто, тоже накручу плюшечек сладеньких, правда ещё добавляю корицу, но не во все, спасибо, девочки, продолжайте в том же духе, молодцы!
ответить
Наталья
Я уже на половине слюнями изошла, еле досмотрела) Теперь надо до утра дотерпеть и бежать за дрожжами. Огромное спасибо Ирине Викторовне и Вам, Наталья!
ответить
Я уже на половине слюнями изошла, еле досмотрела) Теперь надо до утра дотерпеть и бежать за дрожжами. Огромное спасибо Ирине Викторовне и Вам, Наталья!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















