
Сажаем зимний ОГОРОД дома. Овощи и зелень круглый год
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 9
Natalia
Ну и зря не хотите возиться с черенками. Я набрала отводок разных сортов и цветов петунии и они прекрасно прижились. Возиться с маленькими семенами гораздо сложнее и дольше, а так можно сразу иметь хорошие расточки, даже которых у вас нет на огороде. И базилик с мятой я домой забрала, все растёт отлично. А горчица уже лесом стоит под лампой, правда редис, хоть и с подсветкой, немного вытянулся. У тематика четвёртый листик вылез)
ответить
Ну и зря не хотите возиться с черенками. Я набрала отводок разных сортов и цветов петунии и они прекрасно прижились. Возиться с маленькими семенами гораздо сложнее и дольше, а так можно сразу иметь хорошие расточки, даже которых у вас нет на огороде. И базилик с мятой я домой забрала, все растёт отлично. А горчица уже лесом стоит под лампой, правда редис, хоть и с подсветкой, немного вытянулся. У тематика четвёртый листик вылез)
ответить
Anna
Сразу вопрос: как Вы предохраняете свой огородик от мошек? Я в этом году впервые занялась огородиком на небольшом балконе, все отлично выросло, но выросло слишком поздно, и я забрала домой три контейнера с ремонтантной земляникой, несколько контейнеров с низкорослыми томатами, перцы и даклажаны в горшках и огурец в сумке, который я затащила в квартиру с огромным трудом! Залетали мошки по всей квартире.
ответить
Сразу вопрос: как Вы предохраняете свой огородик от мошек? Я в этом году впервые занялась огородиком на небольшом балконе, все отлично выросло, но выросло слишком поздно, и я забрала домой три контейнера с ремонтантной земляникой, несколько контейнеров с низкорослыми томатами, перцы и даклажаны в горшках и огурец в сумке, который я затащила в квартиру с огромным трудом! Залетали мошки по всей квартире.
ответить
НАТАЛЬЯ
Анна, ну прям заразили! Думала, зимой отдохну от огорода, но вы так увлечённо и вкусно рассказываете, что и мне захотелось поучаствовать в вашем проекте (только без редиски -не любитель. Спасибо за позитивно представленную информацию! Иду на сайт Партнёр заказывать семена) (я тоже для себя отметила, что семена этой фирмы действительно соответствуют описаниям на пакетах.
ответить
Анна, ну прям заразили! Думала, зимой отдохну от огорода, но вы так увлечённо и вкусно рассказываете, что и мне захотелось поучаствовать в вашем проекте (только без редиски -не любитель. Спасибо за позитивно представленную информацию! Иду на сайт Партнёр заказывать семена) (я тоже для себя отметила, что семена этой фирмы действительно соответствуют описаниям на пакетах.
ответить
Гали
Спасибо за совет! Но я пас. Устала. Хочу отдохнуть от огорода. Всё выросло, урожай отличный, заготовок полный подвал. Буду пересматривать ваши ролики, делать записи, запасаться семенами и удобрениями, набираться новых сил.
ответить
Спасибо за совет! Но я пас. Устала. Хочу отдохнуть от огорода. Всё выросло, урожай отличный, заготовок полный подвал. Буду пересматривать ваши ролики, делать записи, запасаться семенами и удобрениями, набираться новых сил.
ответить
Альфия
да здорово выращивать на подоконнике, я тоже пробую, летом пробовала выращивать на балконе. всё получилось - всё растёт и плодоносит - теперь хочу и на подоконнике в квартирных условиях!
ответить
да здорово выращивать на подоконнике, я тоже пробую, летом пробовала выращивать на балконе. всё получилось - всё растёт и плодоносит - теперь хочу и на подоконнике в квартирных условиях!
ответить
Шамиль
Здравствуйте. Спасибо за интересный обзор, взял некоторые семена на заметку. Скажите пожалуйста, что за томаты черри растут за вами, желтые, оранжевые и красные?
ответить
Здравствуйте. Спасибо за интересный обзор, взял некоторые семена на заметку. Скажите пожалуйста, что за томаты черри растут за вами, желтые, оранжевые и красные?
ответить
Наталья
Здравствуйте) спасибо большое интересное видео) скажите, пожалуйста, какой объем горшка нужен огурцам и помидорам(для большого растения? Огурец точно Трюкач?
ответить
Здравствуйте) спасибо большое интересное видео) скажите, пожалуйста, какой объем горшка нужен огурцам и помидорам(для большого растения? Огурец точно Трюкач?
ответить
Мария
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие лампы нужны для выращивания на подоконнике. И как их устанавливать около растения и на какое время.
ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие лампы нужны для выращивания на подоконнике. И как их устанавливать около растения и на какое время.
ответить
Лена
Аня, буду очень ждать Ваших репортажей с подоконников! Но присоединюсь только, наверное, в следующем году-пока не решаюсь. Спасибо!
ответить
Аня, буду очень ждать Ваших репортажей с подоконников! Но присоединюсь только, наверное, в следующем году-пока не решаюсь. Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















