ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Садовый мир
Заказали через интернет саженцы Малинового дерева и абрикоса. Какие пришли почтой, что получилось

Заказали через интернет саженцы Малинового дерева и абрикоса. Какие пришли почтой, что получилось

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЗАКАЗАТЬ САЖЕНЦЫ ФИРМЫ ВИКТОРИЯ можно через Интернет-магазин Semena. ru. Для этого пройдите ссылке Осенью можно заниматься посадкой саженцев плодовых деревьев и кустарников. Саженцы мы заказали через интернет-магазин и сегодня показываем в каком состоянии пришли малиновое дерево и абрикос, какая у них корневая система. Также расскажем как прижились саженцы гортензии, крыжовника и абрикоса, которые мы высаживали весной
Дата: 2021-01-18

Комментарии и отзывы: 10


Наталья, здравствуйте. Заказала на этом сайте гортензию себе. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ее высаживать на участок или посадить в горшок и оставить дома? Заказала голубую гортензию. Они же довольно плохо зимуют. Живем в Московской области. Может быть лучше дать окрепнуть за зиму в горшке? Как Вы считаете? Заранее спасибо! Отзыв про саженцы и магазин обязательно напишу после получения посылочки: )
ответить

Здравствуйте, Наталья. Я тоже получила посылку от фирмы Виктория, заказывала черешни Ипуть и Ревна, а также абрикос Триумф Северный. Уже посадила и, к сожалению, не замачивала саженцы, распаковала и сразу посадила. Очень нравится мне эта фирма, заказываю уже не первый раз, всё приходит в хорошем состоянии, а ведь в пути посылка находится целую неделю.
ответить

Здравствуйте Наталья! Живу на Урале. У меня растёт 4 шт малинового дерева, наступает вторая зима, в первую зиму саженцы подмерзли хотя их укутал укрывным материалом. За лето отошли, подросли где-то около метра сейчас стоят все в густой листве хотя уже были морозки Подскажите, что делать с ними, в зиму, надо ли укрывать или пригинать, заранее спасибо.
ответить

Вы не поверите, я заказала малину на штамбе, две груши, яблоню, сливу. за неделю приехали( Челябинск-Марий Эл) все толстенькие, коренастые, корней новых много. ямы приготовила заранее, буду сегодня высаживатьпогода позволяет в этом году. спасибо за советы.
ответить

Наташа, добрый день, хочу сделать заказ на этом сайте, но хотелось бы узнать сорт Вашего абрикоса и ещё, скажите, пожалуйста, или какой посоветуете и что Вы скажите о сливе уральская золотая, заранее огромное спасибо
ответить

Наталья добрый день. скиньте пожалуйста ссылку на интернет магазин виктория. и еще вы рассказывали о препорате тенечек крио. можно ли им обработать розы перед укрытием на зиму. и где его можно купить.
ответить

Наталья, здравствуйте. У меня вопрос не по теме. Мои розы покрылись липким налётом как - будто их сладким сиропом облили. Что это и что с этим делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
ответить

очень полезное видео, отдельная благодарность за видио урок о том как важно напоить растение перед посадкой. Но у меня вопрос о георгинах) вы уж простите, сорт какой)
ответить

Здравствуйте!
Тоже заказывала малиновое дерево на этом же сайте, но у меня палочка, как у Вас абрикос, листочков нет. Не страшно это?
Приживется? Спасибо.

ответить

Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, удалось ли увидеть сорта, которые Вы получили из этого интернет магазина? Соответствуют заявленным?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала