ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Садовый мир
ДЕКАБРИСТ МОЖЕТ ЦВЕСТИ ТРИ РАЗА В ГОД! Как подкармливать цветы осенью и зимой

ДЕКАБРИСТ МОЖЕТ ЦВЕСТИ ТРИ РАЗА В ГОД! Как подкармливать цветы осенью и зимой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
подкормки для комнатных цветов. Самый зимний и любимый домашний цветок - Декабрист или шлюмбергер может радовать вас своим цветением три раза в год. Но такой поразительный результат возможен только при правильной подкормке и поливе. Выбирайте для комнатных цветов удобрения Агрикола. В этой серии есть как палочки для подкормки, рассчитанные на длительное действие, так и привычные удобрения в жидкой форме
Дата: 2021-01-18

Комментарии и отзывы: 10


Очень люблю Агриколу палочки с эффектом защиты от вредных насекомых. Летом удобряю ими фуксии и гибискус, выставленные на воздух. Ни разу ни одного вредителя на них не замечала, особенно удивительно это для фуксий: обычно они очень страдают в саду от белокрылки, а тут - все чисто. Фуксии цветут шикарными каскадами! Но проблема - купить этот вид Агриколы.
ответить

1 декабря подарили декабрист небольшой см. 15 высотой без цветов, я его пересадила в горшочек побольше, земля специальная для кактусов по вашей рекомендации, и вот теперь не знаю, поливать его, подкармливать или нет, будет он цвести или нет? Подскажите, кто знает.
ответить

Раньше при старых деревянных рамах подоконник был всю зиму очень холодным. И из окна немного сквозило. Декабрист цвёл отменно. А теперь у нас плотные стеклопакеты, пластиковые подоконники всегда тёплые, декабрист уже несколько лет не цветет.
ответить

Агрикола правда шикарное удобрение, летом подкармливала уличные цветы-все цвело и благоухало. Скажите пожалуйста в ролике ваши пеларгонии на улице? Очень красивые, густые, видно, что здоровые растения. Спасибо большое!
ответить

Спасибо за видео и рекомендации. У мен есть ярко розовый, чисто красный, желтый, белый - зрелище неописуемое. Удобрениями пока не кормила. Очень не прихотливые к поливу.
ответить

мой цветёт строго два раза- пышно и продолжительно в ноябре/начале декабря и второй раз- не так обильно - в конце февраля. магазинными препаратами не подкармливаю.
ответить

Наталья, здравствуйте) У декабриста листья сморщеные, хотя и зацветают. Что делать? Корни смотреть? Поливаю не частоСпасибо, если ответите
ответить

Мой декабрь не цветёт уже лет 10, а выбросить жалко. Не знаю в чём дело. Может жарко, может света не хватает. Надо им заняться. Спасибо!
ответить

Наташа здравствуйте, спасибо за видеоролик, подскажите рассаживать растения комнатные еще можно или лучше подождать до весны?
ответить

Расскажите и покажите, плизз, как сейчас ухаживать за олеандрами, у меня что- то они хилые, и листья сбрасывают потихоньку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала