
ДИФФЕНБАХИЯ И БЕГОНИЯ - МОДНЫЙ ТРЕНД 2020! Самые красивые комнатные цветы с декоративными листьями
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 10
Матюшкин
Спасибо! Наталья, скажите, пожалуйста, а есть ли у вас видео-консультации по комнатным вересковым культурам, то бишь азалиям? Очень интересно послушать Ваше мнение о неоднозначных утверждениях некоторых садоводов, которые выявляют любовь этого растения к снегу в горшке, сквознякам и прочим довольно странным процедурам
ответить
Спасибо! Наталья, скажите, пожалуйста, а есть ли у вас видео-консультации по комнатным вересковым культурам, то бишь азалиям? Очень интересно послушать Ваше мнение о неоднозначных утверждениях некоторых садоводов, которые выявляют любовь этого растения к снегу в горшке, сквознякам и прочим довольно странным процедурам
ответить
Ольга
Какие прекрасные у Вас растения! Чистые, ухоженные.
Оооо! Я в тренде) Пять листовых бегоний вырастила из черенков, а диффенбахию спасла от утилизации с мусором) В моей не особенно светлой комнате эти растения себя чувствуют хорошо.
ответить
Какие прекрасные у Вас растения! Чистые, ухоженные.
Оооо! Я в тренде) Пять листовых бегоний вырастила из черенков, а диффенбахию спасла от утилизации с мусором) В моей не особенно светлой комнате эти растения себя чувствуют хорошо.
ответить
Елена
Наталья подскажите пожалуйста, живу в Нижегородской обл, если я закажу розы из Ростова перезимуют ли они у нас. И меня смущает цена там 450р розочка, а у Елены Иващенко 1000р может дело в подвое, поэтому и цена соответственно другая
ответить
Наталья подскажите пожалуйста, живу в Нижегородской обл, если я закажу розы из Ростова перезимуют ли они у нас. И меня смущает цена там 450р розочка, а у Елены Иващенко 1000р может дело в подвое, поэтому и цена соответственно другая
ответить
Наталья
Подскажите, почему листовки диффенбахии могут немного закручиваться? От сухости в комнате это может происходить? И вопрос по герани. Она растет у меня в горшках на неотапливаемом балконе. Можно ее черенковать?
ответить
Подскажите, почему листовки диффенбахии могут немного закручиваться? От сухости в комнате это может происходить? И вопрос по герани. Она растет у меня в горшках на неотапливаемом балконе. Можно ее черенковать?
ответить
Ольга
Спасибо за такую красоту, информацию. У меня шефлера растет зимой, выпускает новые листья. Расскажите пожалуйста как заставить её ветвиться. Или это нужно отложить до весны? Она выросла уже до 50 см.
ответить
Спасибо за такую красоту, информацию. У меня шефлера растет зимой, выпускает новые листья. Расскажите пожалуйста как заставить её ветвиться. Или это нужно отложить до весны? Она выросла уже до 50 см.
ответить
Марина
Может не по теме, но скажите пожалуйста, рекламируется Улучшителю почвы, якобы 1 ст. л. заменяет 1 мешок навоза. Насколько это правда, какое Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.
ответить
Может не по теме, но скажите пожалуйста, рекламируется Улучшителю почвы, якобы 1 ст. л. заменяет 1 мешок навоза. Насколько это правда, какое Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.
ответить
Kristina
Здравствуйте, извините, что вопрос не туда. Увидела как Вы черенкуете розы и сделала так же. Розы дали листики и почти все по 7. Может ли быть шиповник из черенка розы? Спасибо
ответить
Здравствуйте, извините, что вопрос не туда. Увидела как Вы черенкуете розы и сделала так же. Розы дали листики и почти все по 7. Может ли быть шиповник из черенка розы? Спасибо
ответить
Виктория
Наталья здравствуйте! Можно узнать Ваше мнение об удобрении для декоративно-лиственных фирмы Биомастер? И можно ли фикус, как у Вас на видео размножить листочком?
ответить
Наталья здравствуйте! Можно узнать Ваше мнение об удобрении для декоративно-лиственных фирмы Биомастер? И можно ли фикус, как у Вас на видео размножить листочком?
ответить
Антонина
Наталья спасибо за обзор! У нас нет садовых центров, есть только маленькие магазинчики. Скажите где можно приобрести комнатные? цветы, люблю размножать семянами.
ответить
Наталья спасибо за обзор! У нас нет садовых центров, есть только маленькие магазинчики. Скажите где можно приобрести комнатные? цветы, люблю размножать семянами.
ответить
Светлана
Я в этом году просто заболела бегониями, у меня разные, много сортов, люблю ее, просто для меня это эликсир радости и бодрости, у Вас бегония Black fang
ответить
Я в этом году просто заболела бегониями, у меня разные, много сортов, люблю ее, просто для меня это эликсир радости и бодрости, у Вас бегония Black fang
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















