ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Садовый мир
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ способ вырастить зеленый лук зимой на подоконнике без земли и горшка в пакете

САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ способ вырастить зеленый лук зимой на подоконнике без земли и горшка в пакете

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Самый простой способ вырастить зеленый лук - посадить его в одноразовые пакеты. Сажать можно в любой грунт или опилки, даже в кошачий наполнитель. Но, чтобы обогатить посадочный грунт, надо периодически поливать биологическим удобрением, например, гуми Кузнецова
Дата: 2021-01-18

Комментарии и отзывы: 6


По моим наблюдениям верх от луковицы лучше много не срезать, если выращиваете в квартире. Будет жутко сильно пахнуть луком на всю комнату.
В пакете удобно выращивать, но поставить в крышку от торта или емкость прозрачную от чего нибудь.
И еще наблюдение лучше сажать в землю и после посадки присыпать вермикулитом. Так не заводятся мошки.

ответить

Люблю смотреть Ваши ролики-советы, спокойный голос, красивое, доброе лицо, неспешная, но и не затянутая речь, нет лишней воды, всё по делу. Спасибо большое и процветания каналу!
ответить

Я попробовала такую посадку лука. Ничего не получается. Корни отрастают, проклевывается зеленое перо, чуть подрастет. И потом все с успехом загнивает. Что я не так делаю?
ответить

Спасибо за совет! Выглядит креативного, горшки и рюмки с луком на окне уже надоели)Я ещё и в мешочки из органы поставлю пакеты с лучком. На кухне будет красота)
ответить

Очень хорошо брать кошачий наполнитель древесный в гранулах. Залить стакан опилок кипятком. Опилки понимают как вулкан. И сажайте лук
ответить

Добрый вечер! В прошлом году принесла трипса с луком. Подскажите пож-та в чем намочить для профилактики и не опасно в пищу?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала