
САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ способ вырастить зеленый лук зимой на подоконнике без земли и горшка в пакете
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 6
Julia
По моим наблюдениям верх от луковицы лучше много не срезать, если выращиваете в квартире. Будет жутко сильно пахнуть луком на всю комнату.
В пакете удобно выращивать, но поставить в крышку от торта или емкость прозрачную от чего нибудь.
И еще наблюдение лучше сажать в землю и после посадки присыпать вермикулитом. Так не заводятся мошки.
ответить
По моим наблюдениям верх от луковицы лучше много не срезать, если выращиваете в квартире. Будет жутко сильно пахнуть луком на всю комнату.
В пакете удобно выращивать, но поставить в крышку от торта или емкость прозрачную от чего нибудь.
И еще наблюдение лучше сажать в землю и после посадки присыпать вермикулитом. Так не заводятся мошки.
ответить
Наталья
Люблю смотреть Ваши ролики-советы, спокойный голос, красивое, доброе лицо, неспешная, но и не затянутая речь, нет лишней воды, всё по делу. Спасибо большое и процветания каналу!
ответить
Люблю смотреть Ваши ролики-советы, спокойный голос, красивое, доброе лицо, неспешная, но и не затянутая речь, нет лишней воды, всё по делу. Спасибо большое и процветания каналу!
ответить
Marina
Я попробовала такую посадку лука. Ничего не получается. Корни отрастают, проклевывается зеленое перо, чуть подрастет. И потом все с успехом загнивает. Что я не так делаю?
ответить
Я попробовала такую посадку лука. Ничего не получается. Корни отрастают, проклевывается зеленое перо, чуть подрастет. И потом все с успехом загнивает. Что я не так делаю?
ответить
Gera
Спасибо за совет! Выглядит креативного, горшки и рюмки с луком на окне уже надоели)Я ещё и в мешочки из органы поставлю пакеты с лучком. На кухне будет красота)
ответить
Спасибо за совет! Выглядит креативного, горшки и рюмки с луком на окне уже надоели)Я ещё и в мешочки из органы поставлю пакеты с лучком. На кухне будет красота)
ответить
Olga
Очень хорошо брать кошачий наполнитель древесный в гранулах. Залить стакан опилок кипятком. Опилки понимают как вулкан. И сажайте лук
ответить
Очень хорошо брать кошачий наполнитель древесный в гранулах. Залить стакан опилок кипятком. Опилки понимают как вулкан. И сажайте лук
ответить
Федорченко
Добрый вечер! В прошлом году принесла трипса с луком. Подскажите пож-та в чем намочить для профилактики и не опасно в пищу?
ответить
Добрый вечер! В прошлом году принесла трипса с луком. Подскажите пож-та в чем намочить для профилактики и не опасно в пищу?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















