
Клубника фриго: только правда, а не слухи! Где купить, как посадить, вырастить эту рассаду клубники
содержание видео
Дата: 2021-02-11
Комментарии и отзывы: 7
Судачим
Добрый вечер! Спасибо за информацию по саженцам. Сейчас уже наверно все пользовались услугами почты и это очень удобно отслеживать место нахождения посылки. Я всегда бегу получать сразу, как увижу на сайте почты, что посылка в моём отделении. Не дожидаюсь извещения в почтовый ящик, т. к. это потеря еще целых суток! А мы же растения заказываем, тут важно время выиграть.
Спасибо за напоминания!
ответить
Добрый вечер! Спасибо за информацию по саженцам. Сейчас уже наверно все пользовались услугами почты и это очень удобно отслеживать место нахождения посылки. Я всегда бегу получать сразу, как увижу на сайте почты, что посылка в моём отделении. Не дожидаюсь извещения в почтовый ящик, т. к. это потеря еще целых суток! А мы же растения заказываем, тут важно время выиграть.
Спасибо за напоминания!
ответить
Дачный
Большое спасибо за обзор и ссылку магазина. Сальсу выращиваю уже давно, нравится, что усов не так много дает. Ягода очень вкусная и плотная, но нужно дать ей полностью вызреть. Бывает, что сорвешь ее уже красную, а она оказывается еще не дозрела- невкусная! Надо дождаться, пока ее окраска станет более интенсивной.
ответить
Большое спасибо за обзор и ссылку магазина. Сальсу выращиваю уже давно, нравится, что усов не так много дает. Ягода очень вкусная и плотная, но нужно дать ей полностью вызреть. Бывает, что сорвешь ее уже красную, а она оказывается еще не дозрела- невкусная! Надо дождаться, пока ее окраска станет более интенсивной.
ответить
Татьяна
Аня, опять тот же вопрос. Зачем так рано прислали? Это магазин из Г. Магнитогорск. Я только пару дней назад им звонила. Они присылают, когда хочет покупатель. Кстати Сенсация очень сладкая. Я у них в магазине покупала. Живём не далеко.
ответить
Аня, опять тот же вопрос. Зачем так рано прислали? Это магазин из Г. Магнитогорск. Я только пару дней назад им звонила. Они присылают, когда хочет покупатель. Кстати Сенсация очень сладкая. Я у них в магазине покупала. Живём не далеко.
ответить
Татьяна
Живу в Татарстане. ремонтантная клубника не вызревает, уходит с зелеными ягодами под снег. одно расстройство. у нас холодный район, не повезло.
ответить
Живу в Татарстане. ремонтантная клубника не вызревает, уходит с зелеными ягодами под снег. одно расстройство. у нас холодный район, не повезло.
ответить
Svetlana
Спасибо большое за видео. Раньше боялась фриго. Теперь поняла: этот страх от отсутствия информации. Оказывается, я ничегошеньки о ней не знала.
ответить
Спасибо большое за видео. Раньше боялась фриго. Теперь поняла: этот страх от отсутствия информации. Оказывается, я ничегошеньки о ней не знала.
ответить
Наталья
Добрый вечер. можно узнать. В каком интернет магазине Вы делали заказ земляники? Можно адрес.
ответить
Добрый вечер. можно узнать. В каком интернет магазине Вы делали заказ земляники? Можно адрес.
ответить
КАК
Желаю всем, кто читает комментарии, здоровья и счастья вам и вашим детям. Удачи и Благословение
ответить
Желаю всем, кто читает комментарии, здоровья и счастья вам и вашим детям. Удачи и Благословение
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















