
Не могу поднять эту рыбу! Вот она рыбалка, где окунь крупнее щуки!
содержание видео
Дата: 2021-07-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Юрій
Хорошо, качественно и удобно во всех отношениях устроено устройство по спуску лодок на воду в месте, показанном в видео. Добротные гаражи для лодок и катеров, которые зачастую утепленные, ведь зимы в Сибири длинные и холодные, достроенные наверху жилые помещения и удобный подход к ним по внешне добротно сделанным лестницам. Благодаря чему можно в нормальных условиях подготовиться к рыбалке или устав, от долгой поездке по воде, отдохнуть после возвращения.
ответить
Хорошо, качественно и удобно во всех отношениях устроено устройство по спуску лодок на воду в месте, показанном в видео. Добротные гаражи для лодок и катеров, которые зачастую утепленные, ведь зимы в Сибири длинные и холодные, достроенные наверху жилые помещения и удобный подход к ним по внешне добротно сделанным лестницам. Благодаря чему можно в нормальных условиях подготовиться к рыбалке или устав, от долгой поездке по воде, отдохнуть после возвращения.
ответить
Татьяна
Слава, добрый вечер Удачи во всем любви мира и добра Спасибо за видео Очень рада была тебя увидеть Рыбалка просто на все Окуньки. аппетитные Как всегда позитивно и весело Погода природа. красивые места. музыка. Эмоции. Фильм, смотришь и не хотется, чтобы он заканчивался. Еще раз спасибо Берегите себя и своих близких Жду новых видео НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ
ответить
Слава, добрый вечер Удачи во всем любви мира и добра Спасибо за видео Очень рада была тебя увидеть Рыбалка просто на все Окуньки. аппетитные Как всегда позитивно и весело Погода природа. красивые места. музыка. Эмоции. Фильм, смотришь и не хотется, чтобы он заканчивался. Еще раз спасибо Берегите себя и своих близких Жду новых видео НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ
ответить
Ольга
Люблю документальные фильмы. Твои сюжеты классные, всё подмечаешь и природу и животных и жучков и паучков. Даже поешь хорошо ( по прошлому видео. Ромка вааще бегающее солнышко. Природа классная, рыбалка. Эх, что человеку для удовольствия ещё надо? Счастья тебе и твоей семье!
ответить
Люблю документальные фильмы. Твои сюжеты классные, всё подмечаешь и природу и животных и жучков и паучков. Даже поешь хорошо ( по прошлому видео. Ромка вааще бегающее солнышко. Природа классная, рыбалка. Эх, что человеку для удовольствия ещё надо? Счастья тебе и твоей семье!
ответить
Juergen
Всё, посмотрел.
В этом и заключаются опытные рыбаки, что не сидят на одном месте, типа ай, сегодня не было клёва.
Молодец Слава. Такое ощущение, что не Володя был рядом с тобой, а я.
Благодарю за отдых души. Здоровья тебе и твоим близким. Привет из Германии.
ответить
Всё, посмотрел.
В этом и заключаются опытные рыбаки, что не сидят на одном месте, типа ай, сегодня не было клёва.
Молодец Слава. Такое ощущение, что не Володя был рядом с тобой, а я.
Благодарю за отдых души. Здоровья тебе и твоим близким. Привет из Германии.
ответить
podval97
Красивые места, удачная рыбалка, аж катушка дымит! А название модели ЗЕФИР скорее всего из греческой мифологии- западный ветер, ведь с чем еще можно ассоциировать воду в природе. Одно удовольствие смотреть на такие посты. Дальнейших удач тебе Агат!
ответить
Красивые места, удачная рыбалка, аж катушка дымит! А название модели ЗЕФИР скорее всего из греческой мифологии- западный ветер, ведь с чем еще можно ассоциировать воду в природе. Одно удовольствие смотреть на такие посты. Дальнейших удач тебе Агат!
ответить
Людмила
Слава, спасибо за ролик. Красотище, природа, берега с лодки, просто супер. Ни когда не была в Сибири, но благодаря тебе, путешествую по ней. Спасибо, продолжай снимать, впечатлять. Рыбалка класс. Удачи.
ответить
Слава, спасибо за ролик. Красотище, природа, берега с лодки, просто супер. Ни когда не была в Сибири, но благодаря тебе, путешествую по ней. Спасибо, продолжай снимать, впечатлять. Рыбалка класс. Удачи.
ответить
Валентина
Барнаул, город мой любимый. Город в котором живут, моя племянница с семьёй, племянник с семьёй, дети моих племянников с семьями. Много однаклассников и односельчан.
ответить
Барнаул, город мой любимый. Город в котором живут, моя племянница с семьёй, племянник с семьёй, дети моих племянников с семьями. Много однаклассников и односельчан.
ответить
Алексей
Виват мужики! Завидую вам! Слава молодец! Давно подписан, классные ролики! У нас во Владимирской обл. отрываемся только осенью и-то не всегда! Ждём новенького!
ответить
Виват мужики! Завидую вам! Слава молодец! Давно подписан, классные ролики! У нас во Владимирской обл. отрываемся только осенью и-то не всегда! Ждём новенького!
ответить
Ira
Вот она - магия! Только подумала зайти в Ютубчик и пересмотреть Ваши старые выпуски, как тут новое видео) Супер! Устраиваюсь поудобней и начинаю смотреть) Спасибо!
ответить
Вот она - магия! Только подумала зайти в Ютубчик и пересмотреть Ваши старые выпуски, как тут новое видео) Супер! Устраиваюсь поудобней и начинаю смотреть) Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















