
Самый быстрый улов деда иона! Финальная рыбалка с мировым дедом!
содержание видео
В давние времена эта нехитрая рыбёшка совместно с карасём - собо по якутски, спасали народ от голодной смерти. Распространён гольян практически по всем озёрам Якутии. Бытует мнение что они друг с дружкой конкурируют из-за пропитания, хотя вроде уживаются как то вместе.
Дата: 2021-12-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Юра
Слава Привет! Ну вот ты и навеял немного грусти об окончании эпопеи этого года. Дома рыбалка я думаю будет не хуже. Зато какие сюжеты какие воспоминания останутся после этой рыбалки. А что ты говоришь что возможно больше не поедешь ты это лукавишь такая рыбалка затянет. Всё еще впереди и рыбалка и твои хорошие фильмы. Желаю тебе удачи во всём и главное здоровья для таких сериалов.
ответить
Слава Привет! Ну вот ты и навеял немного грусти об окончании эпопеи этого года. Дома рыбалка я думаю будет не хуже. Зато какие сюжеты какие воспоминания останутся после этой рыбалки. А что ты говоришь что возможно больше не поедешь ты это лукавишь такая рыбалка затянет. Всё еще впереди и рыбалка и твои хорошие фильмы. Желаю тебе удачи во всём и главное здоровья для таких сериалов.
ответить
Виталий
Жалко, что уезжаете, даже как-то грустно становится, якутская экспансия - самое лучшее, что вы с Сибирией снимаете. А за полярный круг так и не сходили, и налима хорошего не изловили. Но блин, как хочется также, уехать куда-нибудь подальше от всех мирских забот. Хороших вам рыбалок в дальнейшем, ну и не хвоста ни чешуи.
ответить
Жалко, что уезжаете, даже как-то грустно становится, якутская экспансия - самое лучшее, что вы с Сибирией снимаете. А за полярный круг так и не сходили, и налима хорошего не изловили. Но блин, как хочется также, уехать куда-нибудь подальше от всех мирских забот. Хороших вам рыбалок в дальнейшем, ну и не хвоста ни чешуи.
ответить
Валентина
Агат, ну, просто ком в горле! Как здорово вы порыбачили! Какие классные видео - это просто документальные суперфильмы! Всем друзьям респект, горжусь такими парнями, просто молодцы! Удачи вам во всем, вы- пример вашим детям и внукам! Будьте здоровы и счастливы! Очень желаю вам встретиться ещё, и не раз! НХНЧ!
ответить
Агат, ну, просто ком в горле! Как здорово вы порыбачили! Какие классные видео - это просто документальные суперфильмы! Всем друзьям респект, горжусь такими парнями, просто молодцы! Удачи вам во всем, вы- пример вашим детям и внукам! Будьте здоровы и счастливы! Очень желаю вам встретиться ещё, и не раз! НХНЧ!
ответить
Татьяна
Славе - Клёвая рыбалка большое спасибо за организацию это встречи. Насмотрелась, много роликов, с удовольствием смотрела. А Клёвой рыбалке конечно досталось. Основная нагрузка и трудовая и психологическая была на нём. Молодцы, много роликов выпустили, очень интересно!
ответить
Славе - Клёвая рыбалка большое спасибо за организацию это встречи. Насмотрелась, много роликов, с удовольствием смотрела. А Клёвой рыбалке конечно досталось. Основная нагрузка и трудовая и психологическая была на нём. Молодцы, много роликов выпустили, очень интересно!
ответить
алексей
Вячеслав добрый вечер, какой же вы все таки хороший человек, вас и смотреть, и слушать одно удовольствие, дай бог вам огромного сибирскоко здоровья и счастья. Надеюсь все таки мы с вами вместе порыбачим. С уважением ваш земляк Алексей
ответить
Вячеслав добрый вечер, какой же вы все таки хороший человек, вас и смотреть, и слушать одно удовольствие, дай бог вам огромного сибирскоко здоровья и счастья. Надеюсь все таки мы с вами вместе порыбачим. С уважением ваш земляк Алексей
ответить
Сибирские
Ну ты прям под конец в слезу прогнал Славян! Я конечно понимаю что туда ехать возможно у уже не интересно и дорого. И у нас в Сибири есть места не менее интересные. Давай уже нашу природу открывай за ново. Якутия уже проходной двор!
ответить
Ну ты прям под конец в слезу прогнал Славян! Я конечно понимаю что туда ехать возможно у уже не интересно и дорого. И у нас в Сибири есть места не менее интересные. Давай уже нашу природу открывай за ново. Якутия уже проходной двор!
ответить
Елена
Отличное видео! Что такое мясо сохатина? У меня в коллекции 15-ть музыкальных инструментов, а вот, Кобуза -нет. Дедушке из Якутии горячий привет с Северного Кавказа! Интересный рассказ. Агат, мне понравилось, как Вы играли на кобузе
ответить
Отличное видео! Что такое мясо сохатина? У меня в коллекции 15-ть музыкальных инструментов, а вот, Кобуза -нет. Дедушке из Якутии горячий привет с Северного Кавказа! Интересный рассказ. Агат, мне понравилось, как Вы играли на кобузе
ответить
Евгений
Да, Вячеслав, поздравляю тебя и всех твоих друзей с окончанием якутской эпопеи. Отличная компания, отличный контент, приятная атмосфера. Ждём следующих приключений на водоемах. Кстати, Лёха твой балансир, розовый, вернул?
ответить
Да, Вячеслав, поздравляю тебя и всех твоих друзей с окончанием якутской эпопеи. Отличная компания, отличный контент, приятная атмосфера. Ждём следующих приключений на водоемах. Кстати, Лёха твой балансир, розовый, вернул?
ответить
agat
Ну здравствуй человек хороший! Как жаль что эта сказка закончилась. Слава, друг, ждём твои комбайны! Ты первый Российский Комбайнер! Пробовал но пока не разловил эту снасть. Надеюсь весной я тебе пожму руку!
ответить
Ну здравствуй человек хороший! Как жаль что эта сказка закончилась. Слава, друг, ждём твои комбайны! Ты первый Российский Комбайнер! Пробовал но пока не разловил эту снасть. Надеюсь весной я тебе пожму руку!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















