
Невероятно, откуда здесь столько рыбы? Такой должна быть идеальная рыбалка!
содержание видео
Дата: 2021-12-19
Комментарии и отзывы: 9
Владимир
Слааа привет. Если тебе зашла бесконечная башня, то ты не играешь в хроники хаоса, так как башня шмота нужного даёт мало, а золото нужно только первый год или два, потом ненужно уже будет золото, но там ещё монеты имеются, забыл как называются, но могу зайти посмотреть, 2 года уже не играю, но акки мои ведут другие игроки с моей золотой гильдии) ну а за ролик
ответить
Слааа привет. Если тебе зашла бесконечная башня, то ты не играешь в хроники хаоса, так как башня шмота нужного даёт мало, а золото нужно только первый год или два, потом ненужно уже будет золото, но там ещё монеты имеются, забыл как называются, но могу зайти посмотреть, 2 года уже не играю, но акки мои ведут другие игроки с моей золотой гильдии) ну а за ролик
ответить
Николай
Смотрю, смотрю и не пойму, что я уже видел и Женю и Сергей Сергеевича, к избе приехали рога висят знакомые, а ларчик то просто открывается: Агат был здесь раньше, чем Андрей Сибирия, только видио выложил позже, Сибирия был позже, а уже два видио его мы посмотрели с этих мест.
Места просто изумительные, да и рыбы не меньше чем в Якутии. НХНЧ вам ребята!
ответить
Смотрю, смотрю и не пойму, что я уже видел и Женю и Сергей Сергеевича, к избе приехали рога висят знакомые, а ларчик то просто открывается: Агат был здесь раньше, чем Андрей Сибирия, только видио выложил позже, Сибирия был позже, а уже два видио его мы посмотрели с этих мест.
Места просто изумительные, да и рыбы не меньше чем в Якутии. НХНЧ вам ребята!
ответить
Надежда
Здравствуйте, Слава! Спасибо за отличное видео! Таких окуней половить за счастье! Отличное место, отличная компания! Видела Сибирию, потом вас, всё поняла! Жизнь, она расставит сама всё по своим местам! Оставайтесь самим собой-сильным, мудрым, настоящим! Всего вам самого доброго!
ответить
Здравствуйте, Слава! Спасибо за отличное видео! Таких окуней половить за счастье! Отличное место, отличная компания! Видела Сибирию, потом вас, всё поняла! Жизнь, она расставит сама всё по своим местам! Оставайтесь самим собой-сильным, мудрым, настоящим! Всего вам самого доброго!
ответить
Александр
Здравствуйте сезон продолжается зима лёд крепчат новые впечатления старые новые друзья новые прекрасные места в вашей компании прибыло Евгений кулинар вместе веселее коротать зимние вечера здоровья удачи всем вам новых видео ждём
ответить
Здравствуйте сезон продолжается зима лёд крепчат новые впечатления старые новые друзья новые прекрасные места в вашей компании прибыло Евгений кулинар вместе веселее коротать зимние вечера здоровья удачи всем вам новых видео ждём
ответить
Олег
Слава с Праздником Николая Чудотворца Спасибо за хорошие фильмы у тебя хорошо получается! Успехов в твоём творчестве и конечно хорошего клева, и снимай больше дорогу как едешь, природу, посиделки и т. д.
НХНЧ
ответить
Слава с Праздником Николая Чудотворца Спасибо за хорошие фильмы у тебя хорошо получается! Успехов в твоём творчестве и конечно хорошего клева, и снимай больше дорогу как едешь, природу, посиделки и т. д.
НХНЧ
ответить
SIBHUNTER
Короче Слава, получается что Андрюха в перед батьки в пекло лезит, зачем он тебе контент портит, теперь люди тебе глупые вопросы пишут что одно и тоже показываете и что Сибирия сдесь был в перед тебя
ответить
Короче Слава, получается что Андрюха в перед батьки в пекло лезит, зачем он тебе контент портит, теперь люди тебе глупые вопросы пишут что одно и тоже показываете и что Сибирия сдесь был в перед тебя
ответить
Юрий
Никак понять не могу, зачем ехать в Якутию когда дома клюёт не хуже. Вон какие красавицы и затраты нулевые по сравнению с Якутскими. Давай Долби окуней и щуки оказывается не плохие. Удачи.
ответить
Никак понять не могу, зачем ехать в Якутию когда дома клюёт не хуже. Вон какие красавицы и затраты нулевые по сравнению с Якутскими. Давай Долби окуней и щуки оказывается не плохие. Удачи.
ответить
На
Здорово будем! Как всегда Позитивно! Подскажи своему дружбану, пусть фанерок напилит для поставушек, как крышка с прорезью под леску! А если ещё и с утеплителем - то вообще класс! НХНЧ!
ответить
Здорово будем! Как всегда Позитивно! Подскажи своему дружбану, пусть фанерок напилит для поставушек, как крышка с прорезью под леску! А если ещё и с утеплителем - то вообще класс! НХНЧ!
ответить
Илья
Увидел варяга на заставке и впал в ступор, куда делся викинг)
P. S. продал варяга 550, взял патруля 800 SWT. Шестисотая гуся и 4т движок зарешали. Надоело кормить двухтактного обжору
ответить
Увидел варяга на заставке и впал в ступор, куда делся викинг)
P. S. продал варяга 550, взял патруля 800 SWT. Шестисотая гуся и 4т движок зарешали. Надоело кормить двухтактного обжору
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















