
Когда размер имеет значение! Поставил новый раттлин! Удачная рыбалка!
содержание видео
Дата: 2021-12-20
Комментарии и отзывы: 9
Александр
Здравствуйте спасибо за душевные видео я перенес операцию на позвоночник так что лежу дома так охота на рыбалку пока тяжело да и бурить тяжело но друзья обещали свозить на Волгу ваши видео помогают коротать деньки как побывал на рыбалке хорошая компания друзья новые старые лица скоро новый год все друзей знакомых с наступающим Евгению большой привет всего наилучшего в бизнесе новых рецептов и самое главное здоровья удачи успехов во всём вам и вашим близким
ответить
Здравствуйте спасибо за душевные видео я перенес операцию на позвоночник так что лежу дома так охота на рыбалку пока тяжело да и бурить тяжело но друзья обещали свозить на Волгу ваши видео помогают коротать деньки как побывал на рыбалке хорошая компания друзья новые старые лица скоро новый год все друзей знакомых с наступающим Евгению большой привет всего наилучшего в бизнесе новых рецептов и самое главное здоровья удачи успехов во всём вам и вашим близким
ответить
Седая
У меня вчера такие же ощущения были, когда клюнул окунь на шестьсот грамм. Ни разу таких не ловил. И это не на таёжной реке, а на подмосковном водохранилище, где крупным считается окунь триста грамм. Думаю, что вы всё-таки более привычны к поимке таких монстров. Однозначно вам.
ответить
У меня вчера такие же ощущения были, когда клюнул окунь на шестьсот грамм. Ни разу таких не ловил. И это не на таёжной реке, а на подмосковном водохранилище, где крупным считается окунь триста грамм. Думаю, что вы всё-таки более привычны к поимке таких монстров. Однозначно вам.
ответить
Татьяна
супер рыбалочка получилась и рыбки наловили и места новые увидели и с друзьями встретились. Молодцы ребятки. Слава как всегда очень интересно рассказываете и смотреть интересно и слушать. Спасибо за ваши видео. Жду продолжения рыбалок. Татьяна
ответить
супер рыбалочка получилась и рыбки наловили и места новые увидели и с друзьями встретились. Молодцы ребятки. Слава как всегда очень интересно рассказываете и смотреть интересно и слушать. Спасибо за ваши видео. Жду продолжения рыбалок. Татьяна
ответить
Александр
Ещё раз здравствуйте Вячеслав отличнейший две серии посмотрел с удовольствием. Скажу Вам честно наша Сибирская рыбалка мне больше по душе чем в Якутии. Хороший отдых в отличнейший компании что ещё нужно. Здоровья Вам и Вашим близким!
ответить
Ещё раз здравствуйте Вячеслав отличнейший две серии посмотрел с удовольствием. Скажу Вам честно наша Сибирская рыбалка мне больше по душе чем в Якутии. Хороший отдых в отличнейший компании что ещё нужно. Здоровья Вам и Вашим близким!
ответить
Сергей
Самый лучший рассказчик и комментатор своей рыбалки, это Агат. Слушал и смотрел с большим удовольствием, отличная рыбалка и хорошая компания у вас мужики! Ps: а Ромка что-ли с вами был, или это просто вставил кадры с ним?
ответить
Самый лучший рассказчик и комментатор своей рыбалки, это Агат. Слушал и смотрел с большим удовольствием, отличная рыбалка и хорошая компания у вас мужики! Ps: а Ромка что-ли с вами был, или это просто вставил кадры с ним?
ответить
Светлана
Не ожидала, такой скорой встречи ( в 1 час ночи смотрела видео, после работы, в обед получила сердечко, а к вечеру уже смотрю следующее видео ) Спасибо за все, друзья ОТЛИЧНЫЕ, ВСЕМ УДАЧИ, ЖДЕМ РОМКУ
ответить
Не ожидала, такой скорой встречи ( в 1 час ночи смотрела видео, после работы, в обед получила сердечко, а к вечеру уже смотрю следующее видео ) Спасибо за все, друзья ОТЛИЧНЫЕ, ВСЕМ УДАЧИ, ЖДЕМ РОМКУ
ответить
Рыбалка
К чему привязываться: к камышам или к рельефу? Надо привязываться к удаче: нашёл удачную лунку и ловишь! Цитата на уровне особенностей национальной рыбалки) Спасибо за видео, как всегда здорово!
ответить
К чему привязываться: к камышам или к рельефу? Надо привязываться к удаче: нашёл удачную лунку и ловишь! Цитата на уровне особенностей национальной рыбалки) Спасибо за видео, как всегда здорово!
ответить
Андрій
Отлично провёл время, ещё и мотыля успел перебрать, надеюсь в последний раз, мороз начинает сковывать поверхность луж, а это значит только одно, скоро можно будет пробовать выходить на лёд.
ответить
Отлично провёл время, ещё и мотыля успел перебрать, надеюсь в последний раз, мороз начинает сковывать поверхность луж, а это значит только одно, скоро можно будет пробовать выходить на лёд.
ответить
Наташа
Вот кого надо было брать в Якутию, Евгения, хозяйственный, да и оснастку на проверку суровых Якутских будней! Рыбалка, Слава- мечта! Правильно сказали, что вот такой вы её видите
ответить
Вот кого надо было брать в Якутию, Евгения, хозяйственный, да и оснастку на проверку суровых Якутских будней! Рыбалка, Слава- мечта! Правильно сказали, что вот такой вы её видите
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















