
Рыбалка на самую бешеную рыбу! Рыбалка на комбайн (спускник)
содержание видео
Дата: 2022-01-09
Комментарии и отзывы: 9
Cергей
Вспоминая свои летние рыбалки на Клязьме (Подмосковье, район Ногинска, где прессинг на рыбу колоссальный, аж слюнки от зависти текут. Иногда аж сам удивляюсь - как удавалось ловить и язя на 1, 3 кг и леща на 1, 8 кг - наверное проходные были.
Отличное видео, отличная рыбалка.
ответить
Вспоминая свои летние рыбалки на Клязьме (Подмосковье, район Ногинска, где прессинг на рыбу колоссальный, аж слюнки от зависти текут. Иногда аж сам удивляюсь - как удавалось ловить и язя на 1, 3 кг и леща на 1, 8 кг - наверное проходные были.
Отличное видео, отличная рыбалка.
ответить
Лилия
Я диванная рыбачка, в молодости жили на Оби под Барнаулом рыбы море было даже два раза на степлядь муж брал. Теперь на Кубане и рыба наша на рынке. Смотрю Сибирию иАгат наслаждаюсь речью без матов и сам процесс. С новым год вас рыбвки
ответить
Я диванная рыбачка, в молодости жили на Оби под Барнаулом рыбы море было даже два раза на степлядь муж брал. Теперь на Кубане и рыба наша на рынке. Смотрю Сибирию иАгат наслаждаюсь речью без матов и сам процесс. С новым год вас рыбвки
ответить
Надежда
Здравствуйте, Слава и Витя! С праздниками вас ещё раз! Наилучшие пожелания! Как всегда ваше видео с особым огоньком, задором! Природа у вас хороша, а рыба ещё краше! Вы молодцы! Здоровья вам крепкого и всего самого доброго!
ответить
Здравствуйте, Слава и Витя! С праздниками вас ещё раз! Наилучшие пожелания! Как всегда ваше видео с особым огоньком, задором! Природа у вас хороша, а рыба ещё краше! Вы молодцы! Здоровья вам крепкого и всего самого доброго!
ответить
Василий
Агатик привет из Белоруссии твои видео просто супер я всегда болдею от них ребята вы просто супер так держать. Автору стихов спасибо очень приятно было слышать, а самое главное с твоих слов удачи нхнч удачи
ответить
Агатик привет из Белоруссии твои видео просто супер я всегда болдею от них ребята вы просто супер так держать. Автору стихов спасибо очень приятно было слышать, а самое главное с твоих слов удачи нхнч удачи
ответить
Алексей
Агат и Виктор привет, сегодня комбайны рулят, язи шикарные и озорные. Наблюдаю и вопрос у меня к вам, что за живность в кармашки кладете? редкая зараза. Слава в Чувашии мотыль, ударение на ы, а у вас на о
ответить
Агат и Виктор привет, сегодня комбайны рулят, язи шикарные и озорные. Наблюдаю и вопрос у меня к вам, что за живность в кармашки кладете? редкая зараза. Слава в Чувашии мотыль, ударение на ы, а у вас на о
ответить
Suits
Слава те, Слава! Одним дыханием смотрел, как людям повезёт, ну надо же, добыча огонь! Я рад за ваз. А в Эстоний такая добыча, давно забытая мечта. Выздаравливай, с новым тебе!
ответить
Слава те, Слава! Одним дыханием смотрел, как людям повезёт, ну надо же, добыча огонь! Я рад за ваз. А в Эстоний такая добыча, давно забытая мечта. Выздаравливай, с новым тебе!
ответить
GAS
Агат, есть ли видео, где присутствует готовка пойманной рыбы не в походных условиях, то есть соление, копчение, уха (или кто-то скажет суп из рыбы) ), да или просто пожарить?
ответить
Агат, есть ли видео, где присутствует готовка пойманной рыбы не в походных условиях, то есть соление, копчение, уха (или кто-то скажет суп из рыбы) ), да или просто пожарить?
ответить
алексей
как всегда рыбалка огонь! слава подскажи что с язём делаешь? с лета наловил их на обьгэсс но слишком много мелких костей. лежит в морозилке. ну кроме копчения.
ответить
как всегда рыбалка огонь! слава подскажи что с язём делаешь? с лета наловил их на обьгэсс но слишком много мелких костей. лежит в морозилке. ну кроме копчения.
ответить
Николай
Да новый год даёт вам урожай только приехали а уже затарелись значит чисты душой и телом всех благ вам в этом году а у нас в Казахстане бойня
ответить
Да новый год даёт вам урожай только приехали а уже затарелись значит чисты душой и телом всех благ вам в этом году а у нас в Казахстане бойня
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















