ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Агат рыбалка
Рыбалка на самую бешеную рыбу! Рыбалка на комбайн (спускник)

Рыбалка на самую бешеную рыбу! Рыбалка на комбайн (спускник)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ого! Вот это загибы! Рыбалка на самую бешеную рыбу! Рыбалка на комбайн (спускник) Oleh: Кто скажет, что значит комбайн, так для образования, у нас зим таких нет к большому сожалению, в рыбацком магазине зимних удочек нет, я неговорю о насадке, немцы смеютьца, это надо ехать в Сибирь говопят, а у нас льда такого нет, все мои знакомые рыбаки дома сидят, ждут корюшку в марте, возможно будет.
Дата: 2022-01-09

Комментарии и отзывы: 9


Вспоминая свои летние рыбалки на Клязьме (Подмосковье, район Ногинска, где прессинг на рыбу колоссальный, аж слюнки от зависти текут. Иногда аж сам удивляюсь - как удавалось ловить и язя на 1, 3 кг и леща на 1, 8 кг - наверное проходные были.
Отличное видео, отличная рыбалка.

ответить

Я диванная рыбачка, в молодости жили на Оби под Барнаулом рыбы море было даже два раза на степлядь муж брал. Теперь на Кубане и рыба наша на рынке. Смотрю Сибирию иАгат наслаждаюсь речью без матов и сам процесс. С новым год вас рыбвки
ответить

Здравствуйте, Слава и Витя! С праздниками вас ещё раз! Наилучшие пожелания! Как всегда ваше видео с особым огоньком, задором! Природа у вас хороша, а рыба ещё краше! Вы молодцы! Здоровья вам крепкого и всего самого доброго!
ответить

Агатик привет из Белоруссии твои видео просто супер я всегда болдею от них ребята вы просто супер так держать. Автору стихов спасибо очень приятно было слышать, а самое главное с твоих слов удачи нхнч удачи
ответить

Агат и Виктор привет, сегодня комбайны рулят, язи шикарные и озорные. Наблюдаю и вопрос у меня к вам, что за живность в кармашки кладете? редкая зараза. Слава в Чувашии мотыль, ударение на ы, а у вас на о
ответить

Слава те, Слава! Одним дыханием смотрел, как людям повезёт, ну надо же, добыча огонь! Я рад за ваз. А в Эстоний такая добыча, давно забытая мечта. Выздаравливай, с новым тебе!
ответить

Агат, есть ли видео, где присутствует готовка пойманной рыбы не в походных условиях, то есть соление, копчение, уха (или кто-то скажет суп из рыбы) ), да или просто пожарить?
ответить

как всегда рыбалка огонь! слава подскажи что с язём делаешь? с лета наловил их на обьгэсс но слишком много мелких костей. лежит в морозилке. ну кроме копчения.
ответить

Да новый год даёт вам урожай только приехали а уже затарелись значит чисты душой и телом всех благ вам в этом году а у нас в Казахстане бойня
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала